Все о катании в Салтыковском лесу и вокруг.. - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 167 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1670

Тема: Все о катании в Салтыковском лесу и вокруг..

  1. #331

    По умолчанию

    Бальдр,
    ты ветку про суровых якутов, про которую я говорил вчера видел?
    http://forum.velomania.ru/showthread...83%D1%82%D1%8B

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    В смысле передний переключатель замерз капитально. Будьте бдительнее)
    ага, вода, попавшая на диски и мгновенно замерзшая тоже доставила мне пару забавных секунд.

  2. #332

    По умолчанию

    Соседи, поехали уже. Часов в 8 у бассейна. Ась?

  3. #333

    По умолчанию

    Попробую, вероятность 50/50 и скорее всего в 20:30
    Яндекс 9 баллов, вероятность попасть домой к этому времени отсутствует.
    Последний раз редактировалось Oxidant; 16.12.2010 в 18:46.

  4. #334

    По умолчанию

    С вероятностью 100 процентов опять выкатывался один

  5. #335

    По умолчанию

    Выехал вчера в 22:30, покрутил на сон грядущий.

  6. #336

    По умолчанию

    сижу на пруду, в озерном, только что с федурново прикатил. Пульс упал, хлебаю чай из термоса. Завидуйте

  7. #337

    По умолчанию

    Сижу дома, в Новокосино. Пульс вроде нормальный, чай хлебаю из стакана. Завтра утром улетаю в Египет, погреть кости. Завидуйте!

    А сам я завидую чаю у озера, ибо всю прошлую неделю провалялся дома больной, наблюдая нормальную погоду для катания в окно... Да и до сих пор еще не полностью оклемался. Надеюсь в Хургаде долечусь.
    Последний раз редактировалось Alexander_NS; 18.12.2010 в 21:39.

  8. #338

    По умолчанию

    Первый раз выехал на зимнюю покатушку. Направлялся в сторону Кожухово из Новокосино. На просеке встретил Павла Бородулина, и мы решили проехаться по лесу. Он показал некоторые лесные маршруты. Зимнее катание очень понравилось, не смотря на то, что некоторые дороги были очень тяжело (для меня) проходимы.
    Теперь постараюсь участвовать в покатушках, когда будет возможность.

  9. #339
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мало натоптали. Ходят по краю леса, внутрь не суются. По лыжне тоскливо ездить - она рыхлая и не держит. Нашел след какого-то дивайса на широкой шине, ездил по нему. Прилагал усилия, чтобы не проваливаться - ну, так.. кое где получалось. Свернул на натоптанное, встретил alsiziy, обрадовался компании и повез показывать проезжую часть парка. ) В честь первого раза - пара фотографий:

    i-560.jpg
    http://content.foto.mail.ru/inbox/spin69/451/s-560.jpg
    i-561.jpg
    http://content.foto.mail.ru/inbox/spin69/451/s-561.jpg
    Приятно проехались, приезжай еще. )
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 19.12.2010 в 18:58.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #340

    По умолчанию

    Ездил в Лыткарино. Туда на электричке. Лыжников там аки муравьев. При том, пешеходов не наблюдалось, и это плохо, ибо они наши друзья-топтуны. Так как я не вандал, то по лыжне пенсионеров ездить не стал, и крутил по форватеру катящих коньковым. Им , кстати, некий девайс с тралом его проложил. Первые пятнадцать минут ехал на 22\25 и постоянно чертыхался, т.к. проваливался в снег на 20 см. И это в лыжне, а он там плотный, и до руды не режется. Уфф... Потом меня осенила гениальная мысль, я спустил заднее колесо, по ощущениям - менее атмосферы. И оно поехало. Накат, правда, ахтунг.
    Но там где надо поработать танцовщицей стоя, проваливалось переднее. И тут меня осенила вторая гениальная. Ага После этого покрутил около 2 часов в окресностях, десятку не поехал, ибо ее не прокатали. Лыжники на удивление адекватные люди, не возмущались, не дрались, вежливо давали обгонять или так же обгоняли, вниз, в основном . Да и что моя субтильная тушка на спущеных колесах там попортит. В конце я пристроился за 2-мя "лосями" на лыжах и крутил за ними километров пять. Сел им на... Палки? Притомился и поехал на электричку. Расписания не посмотрел, вышел на платформу. А ее все нет, удовлетворил любопытство , и узнал, что будет только через 50 минут . Покрутил домой. Что было лишнее уже на сегодня ибо ближе к дому понял что за..алсяподустал. Поэтому на ближайшие 2-3 дня беру таймаут. Хотя коньячка попить в компании - легко
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 19.12.2010 в 19:32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Щелкают колени, не не при катании.
    от Паштет в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 11:04
  2. Новый год в лесу
    от Дженис в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:32
  3. туман в лесу..
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 15:05
  4. Каретка при катании издаёт шелчки
    от ka-86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 16:39
  5. Ваши впечатления о катании на Rock Machine Torrent
    от .com.bat в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 18:08