Крым 2017 - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 56 ПерваяПервая ... 4242932333435363944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 556

Тема: Крым 2017

  1. #331
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Ягодка от старта без проблем проезжается на 160мм велосипедах. В первый раз могут быть проблемы с удержанием на правильном пути, но потом она будет приносить удовольствие.

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biketest Посмотреть сообщение
    На машине там нельзя - заповедник, да и перекрыли все въезды на яйлу, наконец-то
    Я не знаю как за АйПетри, но на Демерджи мне было лень крутить до щитов - так за 3500 сразу несколько добровольцев нашлось которые прямо до туда были готовы добросить минуя шлагбаум со строгим дядькой.

  3. #333
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Демерджи шлагбаум??? Ну там есть какой то, но он вечно на распашку. А чё там крутить то? Пилиш, кайфуеш, обсуждаешь с попутчиками разные прелести жизни... Совсем не напряжно. Это одно из мест где можно повстречать всех и вся маунтин байка.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Демерджи шлагбаум??? Ну там есть какой то, но он вечно на распашку. А чё там крутить то? Пилиш, кайфуеш, обсуждаешь с попутчиками разные прелести жизни... Совсем не напряжно. Это одно из мест где можно повстречать всех и вся маунтин байка.
    Я старый больной человек - один раз забрался туда за 2.5 часа и понял что оставлю это дело для молодежи )
    Или искать такого же как я. А то у меня в сопровождении шустрый товарищ ехал - он крутил там где я шел.
    Неудобно мне перед ним было... Думаю я его минут на 30-40 тормознул, он меня ждал везде.

    А шлагбаум там стоит - рядом дядька в военной форме и типа ни-ни. По крайней мере так в прошлом году было.

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Я старый больной человек - один раз забрался туда за 2.5 часа и понял что оставлю это дело для молодежи )
    а сколько тебе лет и какими болезнями обременен?

    life’s too short to ride the wrong bikes

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    а сколько тебе лет и какими болезнями обременен?
    не важно, но крутеж вверх - не мое ))

  7. #337

    По умолчанию

    И ездёж вниз твоё? Уверен?
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    И ездёж вниз твоё? Уверен?
    ну пробую же, езжу в Крымнаш уже 2-ой год - нравится )
    Именно потому что у тебя много крутилок вверх - не записываюсь на твои туры. Хотя места интересные знаешь.
    Но троллейбус + не более 30-40 минут пешком с маленькими крутками до начала трассы - друг человека.
    Упоротое вкручивание оставляю на бодрых и молодых загремелов.
    Один раз до "кастели" доехал по дублеру своим ходом по жаре и с амуницией за спиной - проклял все на свете ) Теперь только троллейбусы уважаю )
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 19.06.2017 в 13:41.

  9. #339
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Я старый больной человек - один раз забрался туда за 2.5 часа и понял что оставлю это дело для молодежи )
    .
    Как то в этом мае, поднимаясь куда то на гору на хвосте группы Загремела я начал ныть в таком же духе, на что мне дятька один сказал мол "заглохни щегол пестрожопый и крути уверх, потому как он в свой писят с гаком, шпилит верх аки юнный сорванец на институтке" после его слов я захлопнул своё поддувало и целеустремленно рванул далее за ними в сторону кажись Мадеры)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Как то в этом мае, поднимаясь куда то на гору на хвосте группы Загремела я начал ныть в таком же духе, на что мне дятька один сказал мол "заглохни щегол пестрожопый и крути уверх, потому как он в свой писят с гаком, шпилит верх аки юнный сорванец на институтке" после его слов я захлопнул своё поддувало и целеустремленно рванул далее за ними в сторону кажись Мадеры)))
    Во-во. Загремелом скоро пугать начнут ))))
    А Мадеру я прозвал "массандрой". Такое название больше нравится )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планирование велопоездки в Крым 2017
    от Sergey Ryzhov в разделе Туризм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 22:42
  2. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 17:58
  3. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  4. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  5. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44