"Как определить правильную ростовку рамы?". - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 125 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1246

Тема: "Как определить правильную ростовку рамы?".

  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jordan234523 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу купить отцу кубик туристический Cube LTD CLS или Cube LTD CLS Pro. Не могу определиться с ростовкой. В бате моем 172см. Сомневаюсь между 46 и 50 рамой. Что посоветуете?
    У меня рост в точности 1.72, у меня 46см Cube Curve Pro, тоже гибрид, как раз ростовка по мне и очень удобно.

  2. #332

    По умолчанию

    что за оффтоп в теме?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не надо выбирать по таким советам - надо мерять
    да вот как-то в Петербурге проблемы с 19 или 21 рамами этой модели
    собираюсь покупать через инет

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka5t Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! ..летом брал у товарища Автор Трэкшн 29 на 19 раме погонять , ну и как бы не заметил неудобств каких-то, может я просто не знаю, что значит удобно
    Сравните геометрию рам Тракшена и Асида. Возможно поможет определиться. Я бы взял ростовку 21". (через месяц - полтора, соберу свой и могу дать на пробу. (Только у меня ЛТД)).

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka5t Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я вот тоже решил вел прикупить через инет, но без понятия какая ростовка мне нужна, хочу Cube Acid 29
    Ну точнее я понимаю, что мне нужна или 19 или 21, рост у меня 188, высота промежности почти 90, просто в табличке кубовской написано 19-21
    что посоветуете? летом брал у товарища Автор Трэкшн 29 на 19 раме погонять , ну и как бы не заметил неудобств каких-то, может я просто не знаю, что значит удобно
    насколько я помню тракшн значительно длинее - возможно даже длиннее 21 куба ...
    Вы выложите их гео
    они очень отличаются - сравнивать нет смысла

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от Limon4ik Посмотреть сообщение
    Сравните геометрию рам Тракшена и Асида. Возможно поможет определиться. Я бы взял ростовку 21". (через месяц - полтора, соберу свой и могу дать на пробу. (Только у меня ЛТД)).
    19" тракшн больше 21" куба по длине!
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #336

    По умолчанию

    Размер рамы 21"Cube 19" Traction

    Подседельная труба 515 483
    Подседельная труба центр-центр 465
    Горизонтальная труба 597 605
    ETT 620 630
    Угол подседельной трубы 74 73
    Угол рулевой 70 70.5
    Длина пера 450 450
    Рулевой стакан 110 120
    Колесная база 1138 1131
    Высота каретки 60 58

    не знаю насколько все это читабельно
    Последний раз редактировалось ka5t; 11.02.2013 в 20:57.

  7. #337

    По умолчанию

    ka5t, 21" куб высокий и короткий
    19 автор низкий и длинный

    тут все зависит от того какой ты сам

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    ka5t, 21" куб высокий и короткий
    19 автор низкий и длинный

    тут все зависит от того какой ты сам

    посмотри еще мериду биг найн раз ты в Питере
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ka5t, 21" куб высокий и короткий
    19 автор низкий и длинный
    а по колесной базе куб подлиннее получается

  9. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka5t Посмотреть сообщение
    а по колесной базе куб подлиннее получается
    не знаю как так
    имеет значение ett и длина перьев немного (но это не к посадке-размеру)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka5t Посмотреть сообщение
    а по колесной базе куб подлиннее получается
    В реальности оба велосипеда очень близки. (У меня 21" кубик, у подруги 19" инстинкт). Компенсировать пару сантиметров длины выносом - раз плюнуть, в ту или иную сторону.
    Висеть на раме 100% не будете. (Правда у меня ЛТД серия, но разница в длине подседельной трубы (цент-центр) 2 см. (445мм), и перья покороче).
    Последний раз редактировалось Limon4ik; 12.02.2013 в 00:28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. http://www.jejamescycles.co.uk/
    от konsky в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 12:29
  2. http://www.otticanet.com
    от matras69 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 19:48
  3. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23

Метки этой темы