GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор) - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 51 ПерваяПервая ... 4242932333435363944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 503

Тема: GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор)

  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltp-asher Посмотреть сообщение
    Мне тут добрые люди настроили переключатели, раньше при 36 спереди цепь не заходила на крайние звезды сзади и 36 на асфальте не хватало. Погонял после настройки и вроде как большая звезда теперь и не нужна. Думаю на 2х10 перейти. Нужно ли менять задний переклюк или только систему и передний?
    Они не зависимы

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltp-asher Посмотреть сообщение
    Думаю на 2х10 перейти. Нужно ли менять задний переклюк или только систему и передний?
    Достаточно только систему поменять, правда придется еще раз идти к добрым людям чтобы настроили правильно переключатель. Я в прошлом году на 2х9 перешел очень нравится 22/36 спереди.

  3. #333

    По умолчанию

    Всем привет. Имею GT Avalanche Elite 2018 и надумал поменять систему на холоутеч и задался таким вопросом. Вот в стоке кассета на 10 звезд, получается подходящая система Deore или SLX 670, если я поставлю систему допустим XT которая по спекам на 11 звезд, то это мне придется менять втулку, кассету, переклюк сзади и монетку? Или можно остаться на 10-ти скоростной касете? Какие последствия будут если останусь?
    Последний раз редактировалось rusxxx; 17.07.2019 в 01:16.

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusxxx Посмотреть сообщение
    Всем привет. Имею GT Avalanche Elite 2018 и надумал поменять систему на холоутеч и задался таким вопросом. Вот в стоке кассета на 10 звезд, получается подходящая система Deore или SLX 670, если я поставлю систему допустим XT которая по спекам на 11 звезд, то это мне придется менять втулку, кассету, переклюк сзади и монетку? Или можно остаться на 10-ти скоростной касете? Какие последствия будут если останусь?
    Ставьте любую хоть одинадцатискоростную систему. Никто в голову не берет. И это. Манетка. Она от слова как и мануал. Но вам не нужно ничего менять. Кроме того что задумали, разумеется. Оковалок который снимете взвесьте пожалуйста и каретку. Чисто для инфы

  5. #335
    Веломаньяк
    Байк
    Merida big 9 NX Custom 2020 Merida big 7 100 Custom 2018
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    rusxxx, А чем каретка не устроила? Я вот на 1-11 перейти думал, но затратно это...

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anders55 Посмотреть сообщение
    rusxxx, А чем каретка не устроила? Я вот на 1-11 перейти думал, но затратно это...
    Да просто захотелось спустя полгода чего-то новенького, системы на этих каретках вроде хвалят, да и вес меньше. Пока думаю между вилкой с переходом на ось 15*110 и системой.

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusxxx Посмотреть сообщение
    Да просто захотелось спустя полгода чего-то новенького, системы на этих каретках вроде хвалят, да и вес меньше. Пока думаю между вилкой с переходом на ось 15*110 и системой.
    ось не надо, баловство, а вот 1-11 недорого перелезть. Кассета пять тысяч. манетка копье даже не помню сколько. Переключатель главное подходит или нет. а оси мне кажется самыми последними появляются в расписании апргрейдов.

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    ось не надо, баловство, а вот 1-11 недорого перелезть. Кассета пять тысяч. манетка копье даже не помню сколько. Переключатель главное подходит или нет. а оси мне кажется самыми последними появляются в расписании апргрейдов.
    Переклюк диор на 10, тоже менять придется. Ось хочу поставить потому что под эксцентрик очень скудный ассортимент вилок. А уж если апгрейдить, то апгрейдить
    Последний раз редактировалось rusxxx; 17.07.2019 в 21:11.

  9. #339
    Веломаньяк
    Байк
    Merida big 9 NX Custom 2020 Merida big 7 100 Custom 2018
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    rusxxx, переклюк можно и не менять, да и апгрейдить всё есть ли смысл?

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anders55 Посмотреть сообщение
    rusxxx, переклюк можно и не менять, да и апгрейдить всё есть ли смысл?
    Я не вижу смысла, меня устраивает все кроме системы, поэтому и задал тут вопрос "придется ли менять это все при переходе на систему для 11-12 скоростей или можно оставить сзади 10". Готов раскошелиться на систему Deore XT, но увидел что она на 12 скоростей, вот и написал сюда чтоб просвятили. Почему именно эта система, думаю что если апгрейдить, то на масимум своих финансовых возможностей, на классы выше бабки тратить не готов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)