Stels Club - Страница 3394
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #33931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Сколько пульс перед тем, как жжение появляется?
    И ты вообще без питания больше часа ездишь?
    Пульс в районе 90-100, верхняя часть тела - полностью в порядке. Но вот ляжки начинают гореть.
    В прошлом году было наоборот - нижняя часть тела готова крутить, а дыхалка и пульса - тормозили.
    Из питания - самодельный изотоник (мёд+соль) и зерновые батончики.

    Есть еще две переменные, которые могут влиять (или не могут?)...
    Сейчас пост соблюдаю и на контактах. Может ли это повлиять?
    Прошлым летом (когда не было жжения), в питании ограничений не было и на топталках был. 70 км. и 50 км. проезжал без жжения.

    Колени НЕ болят, думаю, что это показатель правильно выпитой воды и правильно установленных контактов.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    При замене на ригидную вилку можно столкнуться с отсутствием креплений под вибрейки, будет только под диски. Придётся менять втулку в колесе.
    Не совсем так. Очень большой выбор клещевых тормозов с разнообразным рич!
    Я эту тему вентилировал!

  2. #33932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Они всегда занимались тем, что делали массовый продукт для стандартного, не умеющего и не желающего думать, человека.
    Наоборот. Стелс делает велосипеды для людей, отлично умеющих считать деньги и потому не желающих переплачивать втридорога за то же самое. 90% велосипедов юзаются на асфальте в городском режиме - так зачем сапиенс будет отваливать тыщи нефти за всякие воздушные вилки и прочие ХТЯ?

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    отсюда и высмеивание теми, кто ближе к идее, технологиям, будущему.
    Пока что я вижу обратную картину: стелс не высмеивает никого, а вот его конкуренты только и делают, что в каждую реплику вставляют всякие "надо себе позволить" и "ты просто нищеброд".

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Я, при сборке Giant за 2 года не встретил ни одного бракованного или неверно сделанного элемента
    Зато шимана, трек и ГТ очень отлично гонят брак в дорогих компонентах. А дерьмовый шимановский Холотек, тупо разваливающийся после 2-3 тык вообще стал притчей во языцех.

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    важен подход к проектированию велосипеда, а не скидыванию сборной солянки
    Что означает сия загадочная фраза? Любой вел - это именно что сборка из разных узлов.

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Известность, широкий охват, достаточное качество - вме ведет к покупке первым велосипедом стелса. Но поняв всю суть катания, увлекшись оным, вряд ли нормальный, имеющий финансы человек купит себе второй стелс на деоре, например.
    У меня как раз наоборот. Первый вел был на воздушной вилке, гидравлике и дубовейшей раме. Второй попроще, но тоже навороченый. Продал оба нахрен, купил стелс 610 - и горя не знаю. Надежен, удобен и ЗЧ стандартные и дешевые.

  3. #33933
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,816
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Vitt Посмотреть сообщение
    Дык это беговые, там все гораздо проще.
    Я не лыжник, но на нашем форуме много народа кто летом на веле, а зимой на лыжах. Так мало того что увлеченные покупают не дешевые лыжи https://trial-sport.ru/gds.php?s=515...3&brand=465845 еще и имеют две три пары. А всякие Тисы у нас в прокатах выдают, для чайников и стариков.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  4. #33934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Чуть более, чем уверен, что доход любого в этой ветке не более ляма в год. Это бедность =)
    ...а если быть внимательным к задним планам на фотках, то можно и более смелые предположения о доходах озвучивать ))). По всему форуму (Стране), не только тут.
    Бедность, тупость и пропаганда - особенно последнее время, это просто уже за гранью!!!
    Недавно поймал себя на мысли, что боюсь писать комменты к статьям и видео в Интернете...

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    А всякие Тисы у нас в прокатах выдают, для чайников и стариков.
    Недавно нашел эти фотки...вспоминал, как был счастлив, не зная о том, что есть, сука Фишер )))




  5. #33935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Пульс в районе 90-100
    Невероятно
    No brain no fear!

  6. #33936
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Чуть более, чем уверен, что доход любого в этой ветке не более ляма в год.
    Я подозревал, что ты только в велосипедах хорошо разбираешься

  7. #33937

  8. #33938
    Веломаньяк
    Байк
    трейл 120 подвес-однорычаг, триальный сток, одноколесник
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Шаг стелса по пути кубов - попытка оправдаться за прошлые ошибки и вывести на рынок линейку спортивных велосипедов, на которые они прицелились, подписав бумаги с правительством о поддержке спорта. Надо было бы идти по пути форварда и формата, как его премиум подразделения. Создать бы новый бренд и делать принципиально хорошие вещи.
    Стелс делает наоборот: сначала выпускал более дешевые детские, складники и дорожники под брэндом Orion.
    Теперь же начал выпускать складники и максимально дешевые "горники" под брендом Десна.
    По-моему вообще провальное название, кто на него клюнет, пенсионеры?
    Терять сегмент ашанов стелс точно не желает.

  9. #33939
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    X-Gunner, прочел твое последнее сообщение. Комментировать не стану. "Не верю" (с) Станиславский.

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от baratorch Посмотреть сообщение
    Стелс делает наоборот: сначала выпускал более дешевые детские, складники и дорожники под брэндом Orion.
    Теперь же начал выпускать складники и максимально дешевые "горники" под брендом Десна.
    По-моему вообще провальное название, кто на него клюнет, пенсионеры?
    Терять сегмент ашанов стелс точно не желает.
    Конечно пенсы. Ониж покупают велосипеды внучкам, ктож еще то…

  10. #33940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    X-Gunner, прочел твое последнее сообщение. Комментировать не стану. "Не верю" (с) Станиславский.
    Абсолютно наплевать. Езжу-то я И мне по удобству, надежности и ремонтопригодности стелс 610 на вибрейках нравится куда больше понтов. Особенно я незвлюбил понты после того, как передняя гидрашка у меня протекла прямо на трассе. Слава те госпади, не на затяжном спуске.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы