Фэтбайк клуб - Страница 3375
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #33741
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    У нас своих навалом и не ездим. Я только ради спора бы поехал, а так чот не возбуждает. Хотя сейчас похолодает и будет видно, я же на купалках.

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------



    Это реальные показания, я теье для примера показал. Попробуй этот тягунок в 30 сек уложить, шосс у теья есть.

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------



    И считается не это, а Вт на твой вес поделить. Есть таблица, прям все ясно.

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Вот таблица
    https://pp.userapi.com/c604726/v6047...v4Ejw1bFZw.jpg
    Интересная штука.
    Видно, что ты всерьёз увлёкся всей этой темой.
    Судя по ней я должен быть где-то в 3-5 категориях... так трудно оценить, там весьма плотно циферки идут - нужно мерять.
    Может даже и лучше.

    Ты-то уже наверняка весь замерился-обмерился, похвастай!

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Кстати довольно точная таблица. Но ты скажем можешь проседать на 1 мин или 5 сёк, но 5 мин жать или фтп.
    У меня, скорей всего - наоборот.
    На 5 секунд и на минуту - может быть МОЩЩЩЬ всё неплохо, а вот на длительных нагрузках - всё будет гораздо несколько слабей...
    NEXTIE

  2. #33742
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ты вроде толстоват. 4 , на 3ю не надейся, ну или, а вдруг. Но это конечно поверхностно. Глядя на видео.
    5 сёк тоже губу закатай, тоже сложно. У меня вся таблица бьётся в сат2, 5 сёк не засекал.
    Последний раз редактировалось paha-1; 20.08.2017 в 21:02.

  3. #33743
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,561
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Что с дивана это вот прямо "очевидно"?!
    Да. Не было проблем со сцеплением, с задиранием морды. Ты просто плавно переставал крутить, это означает ровно одно — сил не хватило. Либо ягод в ягодицах надо больше, либо трансмиссию еще мощнее.

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Такие уклоны в реальной жизни я езжу регулярно.
    В реальной жизни — это означает заехать таких несколько и потом еще проехать хотя бы 50 км. Заехать и умереть — это не то. Ну и такой ты не заехал) А на грунте со сцеплением будет ситуация заметно похуже чем на приспущенном слике на асфальте в теплый день.

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Поэтому, соотношение в трансмиссии не абсурдно - оно прекрасно!
    На пиньон-фэте у меня оно почти такое же (0,50), и я бы не отказался его ещё слегка понизить...
    Абсурдно, ибо 24 для игла означает 24/10 максимум. Ты, конечно, можешь убеждать, что тебе нравится махать ногами как вертолет, но я тебе не верю
    Опять же махать ногами можно с пяток километров, но если их хотя бы писят, то каденс неминуемо падает в район 70, ибо так эффективнее работают другие части организма. С пиньеном да, диапазон позволяет не потерять верх кардинально, но с обычными трансмиссиями это уже реальный абсурд.

  4. #33744
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Хотя кто знает, может ты моща, зря я

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Товарищ Сухов, кстати, мусье сухов, ты же не нищий, купи измеритель мощности, его и продать потом залегко, если захочешь. Там тыщ 50 - 80 тебе не деньги. Есть и карбоновый шатун, гордиенко такой юзает.

  5. #33745
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Ты вроде толстоват. 4 , на 3ю не надейся, ну или, а вдруг. Но это конечно поверхностно. Глядя на видео.
    5 сёк тоже губу закатай, тоже сложно. У меня вся таблица бьётся в сат2, 5 сёк не засекал.
    Ни в каком месте я не толстоват.
    На видео вы можете насладиться моим висящим животом, в реальности же нет ничего подобного.
    Вполне себе атлетичный спортсмен человек в прекрасной хорошей форме.
    Да, на одной руке уже три раза не подтягиваюсь, как в молодости... но ничего "запущенного" и в помине нет.

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Товарищ Сухов, кстати, мусье сухов, ты же не нищий, купи измеритель мощности, его и продать потом залегко, если захочешь. Там тыщ 50 - 80 тебе не деньги. Есть и карбоновый шатун, гордиенко такой юзает.
    Да, это интересно... может, на следующий год пока жена не видит...
    Мне, правда, куда больше понравилась новая ось от RaceFace (с пауэрметром). Вот это реально тема!
    NEXTIE

  6. #33746
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Рост и вес, сделаем вывод. Я так понимаю ти 173-175 и вес 75?

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Про подтягтвпние, хм, я 30 раз тянул, 15 раз с гирей 16 кг, при этом 2 раза, даже 1 честный на правой, это сколько же ты раз подтягивплся?

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    А что за ось? Я только кетайскую видел, в кассету, ещё каретку видел. Рекомендую народное, потом продать легче, купишь "кпп" снова и только Славик посмотрит

  7. #33747
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,561
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    А что за ось?
    https://www.raceface.com/products/de...-meter-spindle

  8. #33748
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вот такое и не стоит покупать, оно же выходит чисто потом для фэта? Точно фиг сбагрить, прям ну ппц нишевое выйдет

  9. #33749
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,561
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    оно же выходит чисто потом для фэта?
    Наоборот, оно чисто стандартное под 68/73 каретку. Под фэт такую игрушку вряд ли сделают в обозримом будущем.

  10. #33750
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    На видео вы можете насладиться моим висящим животом, в реальности же нет ничего подобного.
    Очевидно, камера говно, всё врёт!
    Хорошая попытка, веселое видео, поржал.
    Однако не раскрыта тема последствий падения вела на рельсу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы