Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 332
+ Ответить
Страница 332 из 470 ПерваяПервая ... 32132232282302322327330331332333334337342362382432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,311 по 3,320 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Надо было просто ответить на вышеперечисленные вопросы.
    Это раз.
    Кому надо то? Задолбаешься на такие вопросы отвечать

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Мужчины! Что с вами случилось?!
    Это три.
    А вот это половая дискриминация! Может мы тоже хотим быть загадочными.

  2. #3312
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой Dusty!

    Понравилось седло.
    Захотела купить.
    Задала вопросы.
    Получила ответы НЕ на все вопросы.
    Расхотела покупать... у данного продавца.

    ===

    Происхождение имеет значение!
    Я одного не понимаю - зачем было это писать в данную тему. Факт мошенничества есть? Нет? Ну и переписывайтесь с ним в личке.

    Согласен, некоторым лучше ничего не продавать, мозг целее будет. Для таких покупателей есть кстати отдельная тема.

    И поддержу, когда продаешь свое, только чтобы место дома освободить, какая вам еще клиент-ориентированность? Не нравится - проходите мимо. Это не бизнес.

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    Jambozzy,
    название темы прочитать не?
    и кстати
    где то была тема о таких мозгоклюйных покупателях.
    кто то знает ссылку?
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=305027

  3. #3313
    Веломаньяк
    Байк
    TREK SF 9.8 Lets fly
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Мужчины, да что с вами случилось?! Это всего-то материальная "поддержка товарищей по велосипеду",
    а вопросики и чутка белого кала - моральная

    Сдается мне, что наша дорогая птичка сидя в сделанной под себя интеллектуальной подливе с Гоголем и ко, не осознает, какую рекламу сделала калашу.

    Неадекватность и лицемерие фо ю https://www.youtube.com/watch?v=ETrA7gA2D2c

  4. #3314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRJA Посмотреть сообщение
    Мужчины, да что с вами случилось?!

    тему в юмор

  5. #3315

    По умолчанию

    Мде... Это ж надо было так обоср...ся
    Это я про выложенную переписку. Продавцу надо отдать должное - он сделал все правильно. Птица - неадекватная особь.

  6. #3316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Мде... Это ж надо было так обоср...ся
    Это я про выложенную переписку. Продавцу надо отдать должное - он сделал все правильно. Птица - неадекватная особь.
    Да ладно тебе, чего так зло то, нормальная тетка, просто завышенная самооценка, это свойственно гуманитариям советского образования и воспитания. Но времена изменились, все стали прагматичными и рациональными, мужики перестали снисходительно относится к слабостям женщин.)))))))))))

  7. #3317

    По умолчанию

    Какие вообще могут быть документы на кхм седло? Обманули бедную несчастную мошенники, давайте пожалеем. Сабж давным давно в игноре, за неадекватностью.

  8. #3318
    Веломаньяк
    Байк
    26, желтый, hardtail
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,025
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поддержу Белую птицу по части права на вопросы продавцу. (отступление лирическое: да, я купил "по очереди" у Белой Птицы упомянутые некоторыми фантазерами покрышки, и НИКАКИХ претензий к Белой Птице НЕ ИМЕЮ. Мы нашли общий язык по этому недоразумению- благо, умеем говорить и слушать других, и не додумывать за других).
    Отвлекся.
    Поддержу за вопросы. каждый имеет право (не)задать/(не)ответить. Про происхождение - мне это тоже важно, т.к. КРАДЕНОЕ (напр, лично продавцом, или купленное продавцом ранее у алкаша за 3 копейки, т.е. тоже краденое) я принципиально не покупаю.
    Насчет продавца седла брукс: ИМХО, Не хотите отвечать - напишите прямо, и вопрос закрыт, а не "юлите" делая вид, что не заметили вопрос.
    И без разницы - в плюс вы продаете, или в минус. Есть желание продать - покрой матом всех кто подошел, додумай почему они задали вопросы, и жди своего покупателя ))) (сарказм, считаю такой подход неадекватным)

    Насчет размещения поста Белой Птицей в этой теме - не поддерживаю ее. Т.к. "не пойман - не вор" (мошенничество на данный момент ни кем и ни чем подтверждено). Скорее, место этому продавцу в несозданной пока теме "хамы/фантазеры/обиженки/девианты/ в мире животных"
    Последний раз редактировалось landyk; 28.11.2018 в 00:27.

  9. #3319
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,573

    По умолчанию

    К вопросу о покрышках, за сколько они были куплены и стоили они своих денег?
    Продам: Regin X

  10. #3320
    Веломаньяк
    Байк
    26, желтый, hardtail
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,025
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    К вопросу о покрышках, за сколько они были куплены и стоили они своих денег?
    Если вы мне, то ... 1)сорри всем присутствующим за оффтоп
    2)мной куплены по цене покупки Белой Птицей. Тех денег, которые В ИТОГЕ я на них потратил, для меня лично - СТОИЛИ (не забываем, что понятие стоимости - штука субъективная). Потому лично Вас цена/состояние могли и не устроить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46