Шоссейные покрышки - Страница 331
+ Ответить
Страница 331 из 1349 ПерваяПервая ... 311312312813013213263293303313323333363413613814315316318311331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,310 из 13481

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #3301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Зачетный отрывок. Надо будет посмотреть фильм, а то такой треш показывают, что фильмы несколько раз в год смотрю.

  2. #3302
    Веломаньяк Аватар для _dms
    Байк
    Двухколесный (три)
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Антипрокольная лента?

    У меня на шоссейнике стоит вместе с мишлен марафон - ттт 4000км без приключений, хотя катаю везде по мск и по парковым грунтовым дорожкам со стеклышком тоже.

  3. #3303

    По умолчанию

    В итоге купил на пробу Specialized Roubaix Armadillo Elite по случаю на форуме у Crank29
    после тестов отпишусь.
    FUCK WORK JUST RIDE
    Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!

  4. #3304

    По умолчанию

    Уважаемые спецы, ответьте пожалуйста, начинающему по какой такой причине на страницах, посвящённых резине, практически не упоминается продукция Specialized? Дорого? Некачественно? Или иные причины? (осилил 3/5 темы) И что посоветуете?

  5. #3305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orthodox19 Посмотреть сообщение
    Уважаемые спецы, ответьте пожалуйста, начинающему по какой такой причине на страницах, посвящённых резине, практически не упоминается продукция Specialized? Дорого? Некачественно? Или иные причины? (осилил 3/5 темы) И что посоветуете?
    Тебя конкретно какие-то интересуют или вообще?

    Гонцы используют иногда. Вот обзор новых -- http://www.slowtwitch.com/Products/T...2014_3982.html -- для тренировок те же мишлены прорэйс 3 и 5 подходят лучше, т.к. хватают хорошо, а стоят меньше. Ну и спешовские шинки можно купить только у диллеров спеша. Что большой минус. У них драконовские условия, поэтому многие местные веломагазинчики даже не хотят иметь дело со спешом. Особенно после того, как спеш начал наезжать на кафе/магазины и прочих (пока Фуджи не нашлёпала, т.к. фактическим держателем торговых марок является или она, или отцовская компания -- отцовская и фуджи владеют спешом).

    http://www.slowtwitch.com/Products/T...rt_2_3795.html -- старый обзор.

  6. #3306

    По умолчанию

    Огромное спасибо за инфу, Mishka. Теперь всё ясно. Искал резину для тренировок, что-нить типа Continental Grand Prix 4000S II, Michelin Pro4 Service Course,Schwalbe Lugano, опять же ориентируясь на прочитанное здесь. В спешевском в Соколях заинтриговали фразой: "ну, Вы же понимаете - это же Спеш..." А здесь по спешу молчок. Вот вопрос и возник. Ещё раз спасибо.

  7. #3307
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orthodox19 Посмотреть сообщение
    В спешевском в Соколях заинтриговали фразой: "ну, Вы же понимаете - это же Спеш..."
    Главный постулат маркетинга - "Лох не мамонт - никогда не вымрет.".
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  8. #3308

    По умолчанию

    Главный постулат маркетинга - "Лох не мамонт - никогда не вымрет.".
    Посему и учим матчасть на веломании

  9. #3309
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Analog 29" Cube Attempt (2011)
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Ребят подскажите советом.
    Есть велосипед шоссейный. Cube ettempt 2011 год, сейчас это peloton race.
    Стоят покрышки 23с. Хочу для более комфортной езды, увеличения сцепления и снижения вероятности проколов поставить 28с.
    Резину все равно менять , та что есть уже видно начала по канту трескаться и расслаиваться.
    Но не знаю на сколько больше по габаритам 28 отличается от 23. Может сможете подсказать как визуально прикинуть на сколько миллиметров 28с больше 23с и влезут ли они в габариты вилки?
    Хочу купить vittoria rubino pro. Как раз такой размер есть в продаже.

  10. #3310
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Кстати, могу кому-нибудь отдать про4эндуранс желтые, пару. Проездил два сезона, около 9000 км.
    Потерты прилично, но одна (передняя) все еще почти круглая, а вот вторая (задняя) сильно оквадрачена.
    Если никто за неделю не проявит интереса — выброшу
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы