FAQ: wiggle.co.uk - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 518 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133233333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arceny Посмотреть сообщение
    Я открыл потому что мне на вопрос "что делать если я до сих пор ничего не получил" пришла стандартная отписка в духе "посмотрите у ваших соседей, обычно доставка занимает 15 дней (хаха)". После чего был открыт диспут, т.к. пейпал гарантирует защиту как раз таки в течении 45 дней и потом добиться-отсудить что-то будет крайне сложно.
    Полностью поддерживаю и одобряю! Имел с виглем идентичную переписку месяц назад плюс еще пару откровенных хитрожопств.
    Надо было действительно в пейпале диспут открывать, тогда глядишь и условия замены труселей оказались бы не такими жесткими.
    Последний раз редактировалось bsmbt; 16.05.2010 в 23:01.
    В лесу ищи по моху юг

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    виггль свою страховку получит, чего разнылись
    Да ничего это не меняет!
    Будут такие часто происходить, страховку при отправке в РФ сделают дороже, в итоге отправка для вигля станет тоже дороже, и он либо откажется отправлять в РФ, либо поднимет цену за доставку. Сути это не меняет.

  3. #323

    По умолчанию

    Тоже самое и к ибеевским торговцам, кстати.
    Просто в случае "проверенного" продавца, который точно никого не кидает и всё нормально отсылает - подобного рода телодвижения это очень недалёкое и безответственное поведение.

    Помнится после нового года мне и по 2-3 месяца с ибея шли посылки - и всё ок, всё дошло.
    Я точно знал что продавец нормальный и всё отправил. В случае с вигглем или чейном вообще сомнения - странны.

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vb-develop Посмотреть сообщение
    Ну и что, думаешь чето хорошее сделал? Из-за таких *** (нехороших людей) вигль может прекратить отправку товаров в РФ из-за чего мы все в конечном итоге только потеряем, особенно те кто не из Москвы и не имеют возможности покупать велокомпоненты в своих городах! Это можно по каждой второй посылке деньги возвращать, с нашей-то говнопочтой.
    С т.зрения правил PayPal я на 100% прав.
    Если они не хотят повторения подобных проблем, то пусть шлют с треком, пусть это будет и дороже. За нетрекнутые посылки вообще никто не отвечает и найти их не представляется возможным.
    Кроме того подобные риски закладываются в стоимость +страховки.

  5. #325
    ...печеньки с майонезом Аватар для MaPKyS
    Байк
    Kona Five-O Alfine Edition
    Адрес
    Москва, Жуковский
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arceny Посмотреть сообщение
    С т.зрения правил PayPal я на 100% прав.
    То есть, согласно оным правилам, за косяки почты и таможни РФ несет ответственность продавец?
    Неужели непонятно, что Вигулю (как и любому адекватному продавцу) проще в таком случае вообще прекратить работу с нашей страной?

    For smaller parcels & packages we will despatch your item via Airmail, which is a Royal Mail service. No signature will be required on delivery of your order. Please note that due to the economy nature of the Royal Mail service it is not possible to trace a delayed parcel until 28 days after shipping.
    ...however, due to the despatch method used, this parcel cannot be tracked.
    То есть, благодаря отдельным чудикам, я должен заплатить за маленькую посылку с какой-нить мелочевкой столько же, сколько и за габаритный груз? :huh: Или лишиться возможности отправки заказа по мере его комплектации? А с какого, простите, перепуга? :mad:

    Не нравится Ройал Мейл - требуйте, чтобы посылки лично для Вас отправляли ПарселФорсом. Только будьте любезны это делать ДО, а еще лучше ВМЕСТО поднятия кипежа с диспутами.

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Просто в случае "проверенного" продавца, который точно никого не кидает и всё нормально отсылает - подобного рода телодвижения это очень недалёкое и безответственное поведение.
    + много.
    Последний раз редактировалось MaPKyS; 17.05.2010 в 12:25.
    С уважением, Александр "MaPKyS" Лобанов
    phone (whatsapp): +7(977)8007932 ||
    telegram: raydemoro
    VeloRadar.ru

  6. #326
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaPKyS Посмотреть сообщение
    То есть, согласно оным правилам, за косяки почты и таможни РФ несет ответственность продавец?
    сто раз обсуждалось, хочется в 101?

  7. #327
    ...печеньки с майонезом Аватар для MaPKyS
    Байк
    Kona Five-O Alfine Edition
    Адрес
    Москва, Жуковский
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    сто раз обсуждалось, хочется в 101?
    Возможно придется и в 102-й, и так далее, по списку.

    Мне хочется не потерять возможность производить закупки с доставкой в РФ на Вигуле. Нежелание отдельных граждан подстелить соломку заранее вместо выколачивания денег из продавца делает эту перспективу реальной.
    С уважением, Александр "MaPKyS" Лобанов
    phone (whatsapp): +7(977)8007932 ||
    telegram: raydemoro
    VeloRadar.ru

  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arceny Посмотреть сообщение
    Кроме того подобные риски закладываются в стоимость +страховки.
    а если всё таки посылка до тебя дойдёт, скажем через пару недель? что будешь делать?

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    а если всё таки посылка до тебя дойдёт, скажем через пару недель? что будешь делать?
    Напишу вигглю.
    Хотя можно не забирать и она уедет обратно.
    Хотя и так на конвертациях курсов уже потери рублей 300 + 48 дней времени

  10. #330
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    Вот хрень, даже с срочной доставкой, НО весом менее 2 кг, посылают Воздухом и соответственно без Трек Намбера((
    Thank you for your email.

    Your order was despatched on 16 May 2010 via Air Mail.
    Please check with any neighbours to see if a card has been left for you and if your local sorting office are holding any parcels for you too.
    Sometimes Air Mail do not leave a card but the order is still at the sorting office, we have had this happen on occasions.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы