...плёсский марафон-2017 - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 63 ПерваяПервая ... 3232831323334353843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 623

Тема: ...плёсский марафон-2017

  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mintai Посмотреть сообщение
    Да и следует заметить, что Милая гора в Миловке и никакого отношения к Плёсу не имеет, участников под шумок вывели за пределы города в сторону дачи Медведева, которая имеет наружный и внутренний охраняемые периметры, спокойно примыкает к Волге, не пройти, не проехать. Интрига однако. Как бы нам охрана Медведева кислород не перекрыла как и в том году, когда Кирилл пожаловал. Один плюс, каждый год к даче Медведева через все поля прокладывают свежий асфальт, на который мы вывозим детей на шоссейных великах. Спасибо, дядя Дима, за вклад в российский велоспорт и наших детей, держимся за вас!
    Поскольку тема продолжается, хотелось бы взглянуть на свидетельство о праве собственности на ту землю, которая огорожена Шевцовым до самой реки, нет смысла калитку обсуждать, когда забор гораздо интереснее. И что-то сомневаюсь, что новая трасса будет каким-то образом через Плёс проходить. Думается, что одно ворованное название и останется от марафона.
    https://rosreestr-online.com/kadastrovii-pasport

    https://kadastrmap.ru/kadastr/zakaza...ajn-rosreestr/

    и т.д.

  2. #322

    По умолчанию

    mintai приветствую. Думаю марафон всё же будет проходить по городской черте. yuliana 777 обещала горки. Думаю именно брусчатые.

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prana Посмотреть сообщение
    yuliana 777 обещала горки. Думаю именно брусчатые.
    Обещать не значит жениться. В первой части обсуждения, несколькими постами выше обещаний эта барышня озвучивала претензии по поводу проведения гонки в "заповедном городе".

    Хотя, даже она прекрасно понимает, что без городской секции марафон превратится в очередное УГ.

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prana Посмотреть сообщение
    mintai приветствую. Думаю марафон всё же будет проходить по городской черте. yuliana 777 обещала горки. Думаю именно брусчатые.
    Я не удивлюсь, зная эти лица, что они относятся к этому как к эксперименту, не получится, да и чихать на всё велосообщество! Безусловно, опыт зарабатывания денег у них есть, опыт по отжатию территорий и общения с коррумпированной властью то же, как и опыт проведения масштабных мероприятий. Но, анализируя ситуацию прошлого года, где "нажать" на Спирина могли любым другим способом, решили "нажать" на самое больное место, знали, что Спирин к велогонщикам не равнодушен и дорожит своей репутацией. После такого я не разделяю точку зрения некоторых гонцов в том плане, что мне всё равно, кто организатор. Более того, я приложу все усилия, чтобы повлиять на кол-во участников в меньшую сторону, просто констатируя факты и не позволяя новым оргам искажать их. Сейчас нам подсовывают мадам, которая якобы отношения к прошлым событиям не имеет и ей очень жаль, только это одна компания и никакой грамотный пиар не изменит моей точки зрения.

  5. #325
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Прибить топик - это отнюдь не грамотный пиар. Читайте первый топик, ссылка Птицы выше, и обрящете

  6. #326
    Веломаньяк Аватар для BigLLL
    Байк
    Format 1112 / / Merlin Cordite
    Адрес
    Ярославль-Мск
    Сообщений
    598

    По умолчанию

    По поводу RRunning есть множественные грязные следы в сети и мнения людей, столкнувшихся с этой "сектой"...
    Официальная статистика по пострадавшим, кинутым и просто ушедшим в мир иной на их мероприятиях не ведется, но на месте ОРГов я бы пошерстил инет. И поскорее.
    Так жизнь скучна, когда борения нет!

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigLLL Посмотреть сообщение
    По поводу RRunning есть множественные грязные следы в сети и мнения людей, столкнувшихся с этой "сектой"...
    Официальная статистика по пострадавшим, кинутым и просто ушедшим в мир иной на их мероприятиях не ведется, но на месте ОРГов я бы пошерстил инет. И поскорее.
    Я думаю орги в курсе, компашка замечательная подбирается.
    Рашараннингом уже интересовались областные депутаты и прокуратура.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от mintai Посмотреть сообщение
    только это одна компания и никакой грамотный пиар не изменит моей точки зрения.
    Была бы барышня грамотной пиаршицей, то никогда бы не полезла в ту тему. А так - можно писать статью на тему "Как убить гонку за неделю".

  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigLLL Посмотреть сообщение
    По поводу RRunning есть множественные грязные следы в сети и мнения людей, столкнувшихся с этой "сектой"...
    Официальная статистика по пострадавшим, кинутым и просто ушедшим в мир иной на их мероприятиях не ведется, но на месте ОРГов я бы пошерстил инет. И поскорее.
    а можно подробнее, про рашаранниг? что это за контора вообще такая?
    Мой прежний аккаунт на velomania.ru до 2009 года . http://forum.velomania.ru/member.php?u=17744

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inkognit Посмотреть сообщение
    а можно подробнее, про рашаранниг? что это за контора вообще такая?
    http://76.ru/text/newsline/109128920059904.html

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

    http://www.skispeed.ru/blog/yaroslav...a-eho-moskvyi/

  10. #330
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    im1966
    "Дело в том, что на это дело областные власти выделили девять миллионов рублей. "
    Ну так то, это про областные власти новость то. Или вы читаете по другому текст?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Караван-Марафон: План бреветов на 2017 г.
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 631
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 20:42
  2. марафон SNOWCHERRY 2017 - 26 февраля
    от Bike-Pro в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 23:31
  3. Крымский Corto марафон 2017
    от CortoBikes в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2017, 14:51
  4. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 30.12.2014, 23:33