Фэтбайк клуб - Страница 3223
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #32221
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasav4ik77 Посмотреть сообщение
    а как насчет летнего фэт слета с купанием в щелково на карьере скажем в следущее воскресенье?
    Я с удовольствием приехал бы, да вот только Щелково от меня это хз где!!! Полдня туда и полдня обратно, а на встречу и общение и не хватит времени) Приехать, сказать "привет!" и уехать)))
    подпись

  2. #32222
    Спустился с Гор Аватар для Alukard20062008
    Байк
    BMX GT Compe2009/Mongoose Argus Sport2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,066
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вот эти вот люди
    https://www.youtube.com/watch?v=6HV7YS_L4ec
    Они же по настоящему "смещают сознание масс" - не находите?
    Почему они это делают?
    Ведь реально в городе становится все больше и больше ашан-фэтов с Али (про которые сперва они-же снимают хвалебные обзоры..а через пол месяца уже новое видео про проблемы закусившей трещетки и как итог - "а не буду ставить - пойду новую куплю в магазине благо она ВСЕГО 800р стоит....") или вот подобных отличных фэтов типо стелса...
    Что делать с этим? Или что можно сделать? Вы что-то делаете или вам нагадить на всё это - и "подгорает" у Вас только на просторах любимого форума?....

  3. #32223
    Бабайка на фэтбайке Аватар для Meettya
    Байк
    карбонайнер и титанофэт
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alukard20062008 Посмотреть сообщение
    Что делать с этим?
    Забить болт и поехать в лес. Свежий воздух, чистая вода и зеленая растительность оказывает лечебный эффект на психику, мне ли не знать
    Просто махни на них рукой, пусть себе

    АЛСО Посмотри на это с другой стороны - если все вокруг на ашанх и в переднем конце, где ротовое отверстие, обывателя закрепится что "фэт это дешева" - меньше глупых вопросов "ы, скока стоит" и меньше заинтересованных увести байк, типа "дешевка, че с ним возится".
    Последний раз редактировалось Meettya; 04.07.2017 в 13:29.
    Катаюсь в Раменском на всем что катится.

  4. #32224

    По умолчанию

    Ох... Ватета жЫЫЫр!
    https://youtu.be/C60byznsrV8?t=2m30s

    Я правда, без звука и не слышал о чём он там вещает, но колесо - ололо! А вы говорите бритые ЖЖ... "laugh2:



    Цитата Сообщение от Alukard20062008 Посмотреть сообщение
    Что делать с этим?
    Ничего. Свою голову всем не приставишь. Кто хочет понять - спрашивает, получает советы, анализирует. Кто хочет ходить по граблям - ходит по граблям.

  5. #32225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alukard20062008 Посмотреть сообщение
    Они же по настоящему "смещают сознание масс" - не находите?
    Почему они это делают?
    Ведь реально в городе становится все больше и больше ашан-фэтов с Али (про которые сперва они-же снимают хвалебные обзоры..а через пол месяца уже новое видео про проблемы закусившей трещетки и как итог
    Стеллс на кассете. Поэтому он прав в том смысле, что "ездит и не ломается". А что ему будет? Велосипед простой. Макета вилки нет, аморта нет, трансмиссия проверенная, тормоза у всех одинаковые.
    А вот в чем он не прав "Ну колеса всего-то на килограмм-полтора тяжелее (каждый)". Ахаха. "всего-то". Ну это он просто не ездил на бескамерке.

    Что касается просвящать кого-то, то это последнее дело. В конце-концов быть обманутым - это обычное состояние человека, и на этом держится вся цивилизация. Как-то раз пытался убедить тётеньку не покупать тросик к своему велосипеду, доказывая, что он перекусывается банальными кучачками за 80 рублей из строймагазина. Так она на меня смотрела как на врага народа. Как же так, почти решила вопрос с "безопасностью" своего велосипеда, а тут кто-то мешает. Тросик купила таки. Хотят быть обманутыми - флаг им в руки.
    Не стоит давать советов тем, кто их не просит, они только плюнут в карму. А дураков вообще можно только троллить, до них доходит только так.

  6. #32226
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    Мне кажется вы бескамерке такие дифирамбы поете зря. Она чутка добавляет, но чутка. один и тот же маршрут средняя на камерах 16 км/ч, на б/к 16,4. Плюс понятно еще куча факторов. Исследования были АН помнится на них давал ссылку, там на коне в вакууме тестили, экономия да, есть, но не вау вау. )
    Это так, к слову. На форуме через сообщение - "А он на бескамерке? Нет - фу, лооох, не катит!".
    Let's ride! informal team

  7. #32227
    Веломаньяк
    Байк
    фитнессбайк
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,352
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    На низких пипец добавляет!

  8. #32228

    По умолчанию

    Ну сколько можно повторять, что на высоких давлениях бескамерка не требуется. А на низких она катит лучше, чем на камерах. К тому же, нет опасности проворота камеры и отрыва соска.

  9. #32229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolph Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы бескамерке такие дифирамбы поете зря. Она чутка добавляет, но чутка. один и тот же маршрут средняя на камерах 16 км/ч, на б/к 16,4. Плюс понятно еще куча факторов. Исследования были АН помнится на них давал ссылку, там на коне в вакууме тестили, экономия да, есть, но не вау вау. )
    Это так, к слову. На форуме через сообщение - "А он на бескамерке? Нет - фу, лооох, не катит!".
    Чем ниже давление, тем больше разница. Помним барабано-тест. На низких сопротивление резины в 2 раза (в два!) выше у камерной. Они даже не смогли довести тест до истинных зимних давлений, остановившись на относительно высоких, т.к. у них не хватило мощности движка. Хах, а нам это крутить постоянно.

    И даже если насрать на потерянные ватты, скорость итд, поведение велосипеда отличается кардинально. Он по-другому проходит ямки, щебень и так далее. Это чувствуется и на узких велосипедах. Разница примерно как между фоксом и сантур ХСМ. И то и другое вроде вилки и "работают", но работают по-разному.

    Не говоря про бытовые вопросы. В походе 1 колесо было камерное, другое без. Ну так получилось. Замаялся колючки выковыривать и каждый день чинить камеры. А бескамерке пофиг.

  10. #32230
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolph Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы бескамерке такие дифирамбы поете зря. Она чутка добавляет, но чутка.
    С ума что ли сошёл?!
    У тебя там температуры нету, часом?!


    Цитата Сообщение от Dolph Посмотреть сообщение
    экономия да, есть, но не вау вау.
    Да именно, что вау... нет, не так - а вот так: ВАААУУУУУУ!!!!!!!!


    Цитата Сообщение от Dolph Посмотреть сообщение
    На форуме через сообщение - "А он на бескамерке? Нет - фу, лооох, не катит!".
    И это верно даже не на сто, а на все тысячу процентов!
    NEXTIE

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы