E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 320
+ Ответить
Страница 320 из 707 ПерваяПервая ... 20120220270290310315318319320321322325330350370420520620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,191 по 3,200 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #3191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Ну, это мы так далеко можем зайти, хвастаясь. Но какое отношение это имеет к расположению мотора? У меня ДД, и со светофора я практически всегда уделываю все ТС. Если только кто-то не поставил цель уделать меня, увидев такое на предыдущем перекрестке. И это без каких то сверх-усилий с моей стороны. Но объясняется это просто, у нас электромотор, а у них ДВС.
    Кстати, это очень опасно вылетать вперед машин. Не советую.

    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------


    Бедная цепь..
    У цепи судьба такая...

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    kostya4u, если ты мне, то я не спорю.) Согласен. (но не насчет бафанга)
    Я для всех

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    Вообще думаю 11 скоростей для электробайка уже много. Лучше 10 и широкий диапазон. Например кассета 10-46

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    И кассета легче (а если Гарбарук поставить, то вообще песня), и цепь меньше изнашивается. Но маркетологам нужно отбивать бабки...

  2. #3192

    По умолчанию

    Вообще думаю 11 скоростей для электробайка уже много. Лучше 10 и широкий диапазон. Например кассета 10-46
    У меня рабочих всего 4 ск, 13, 14, 15 и 17. Остальные редко.

  3. #3193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostya4u Посмотреть сообщение
    правильный электробайк в целом!
    жертва маркетологов

    ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Цитата Сообщение от kostya4u Посмотреть сообщение
    с горы имеет большое значение геометрия, компоновка, вес.
    ну-ну...и чем же отличается ббс от шиманы? у обоих мотор перед осью каретки. и хватит горланить на эмоциях, пора бы и циферки сравнить, да вот откуда вам их взять, ни бош ни шимана их не афишируют.

  4. #3194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    жертва маркетологов

    ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------


    ну-ну...и чем же отличается ббс от шиманы? у обоих мотор перед осью каретки. и хватит горланить на эмоциях, пора бы и циферки сравнить, да вот откуда вам их взять, ни бош ни шимана их не афишируют.
    Уважаемый, у вас какой электробайк?

  5. #3195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sduro Посмотреть сообщение
    меня удивило, что можно со светофора уделать такой трактор
    Элементарно, у них тяги на низах мало. Зато потом они уделают всё что угодно)

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от kostya4u Посмотреть сообщение
    с горы имеет большое значение геометрия, компоновка, вес.
    Они же одинаковой компановки

  6. #3196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostya4u Посмотреть сообщение
    И кассета легче (а если Гарбарук поставить, то вообще песня)
    У гарбарука есть пометка на сайте, *кассета не предназначена для использования на е-байках
    Больно уж она хилая + часть звезд алюминиевые

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    пора бы и циферки сравнить, да вот откуда вам их взять, ни бош ни шимана их не афишируют.
    Все цифры есть на сайте шимано.
    Вот только откуда взять их для китайских моторов?
    То что написано у них на сайте - фантазии китайцев и к действительности ни имеют ни каких сообщений.
    Выше уже аргументированно тебе ответили, что велосипед с МК, для гор ни как не походит.

  7. #3197

    По умолчанию

    велосипед с МК, для гор ни как не походит.
    Это с ДД не подходит, редукторник весьма годен. Но кареточник конечно еще лучше, для гор.
    Но если использовать его преимущество по полной, цепь станет одноразовой.

  8. #3198
    Веломаньяк
    Байк
    Flyer Uprock 6 , 2017, Е-байк на Bosch Performance CX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostya4u Посмотреть сообщение
    Уважаемый, у вас какой электробайк?
    20-ти дюймовый фет-складник на кареточном бафанге . Пробовал его , с низов , с учётом меньших колёс разгоняется неплохо . Но по компоновке совершенно не спортивен , высокий , короткий , излишне маневренный - короче , городской . Кстати , цепи на "бафангах" потяжелее приходится , туда лучше Alfine-8 и мощную ВМХ-цепь .

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Элементарно, у них тяги на низах мало. Зато потом они уделают всё что угодно)

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------


    Они же одинаковой компановки
    Ну , думаю он вспомнил неправильные сборки с кареточниками , в т.ч. мощными , когда они внизу ниже ведущей звезды выпирают , не то что камень в горах , бордюр "удачный" не переживут .

  9. #3199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostya4u Посмотреть сообщение
    у вас какой электробайк?
    складной 20" с кареточным бафангом 750W....ииии?

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от The Firestarter Посмотреть сообщение
    по компоновке совершенно не спортивен , высокий , короткий , излишне маневренный - короче , городской
    увы...это плата за возможность складываться в чемодан))))..чем-то приходится жертвовать.
    кстати, ты очень круто гоняешь, ..но заслуга мотора в этом минимальна....тоесть райдеру такого класса он и не сильно нужен, может создатели именно эту концепцию и закладывали в такой е-мтб.

  10. #3200
    Веломаньяк Аватар для bdos
    Байк
    Самосбор на китайкарбоне
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    IMG_20190214_155027.jpg
    Есть ли LiFePO4 батарейки удобного форм фактора в крепление бутылки?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы