CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 443 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132232332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #311

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    чем больше хода, тем комфортнее..
    посмотри на местных ПВДшников - самые характерные представители уже обзавелись подвесами 120-140 мм хода[/b]
    Тезис о том, что "чем больше хода, тем комфортнее" несостоятелен. Больший ход ведет к большей тупизне подвески на мелких неровностях, коих в подмосковье больше, чем глыб. Корни прекрасно отрабатывает подвеска Эпика и на 100 миллиметрах. Ну это так, лирика. Если хочется вылезти из предела в 20-22 км/ч на асфальте против ветра -- надо брать 100 мм Эпик.

  2. #312

    По умолчанию

    yellowspy
    А это все амморты эпиков себя так ведут или только новые?

  3. #313

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sleepy Peter @ 21.11.2007 12:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо за ответы. Только тут Брейн не стоит как я понимаю. Это минус, или нейтрально?

    P.S.: Горы\гонки не берем [/b]
    У меня без брейновый Стампи. Когда я его брал с брйном только Эпики были, а Стампи только со следующего года стали с брэйном делать. Но аморт у него извращенский, с 7-ью позициями и пропедалом, специально для Спеша сделанный фоксом. Иногда тользуюсь тем что есть из чего выбирать B) .
    По части катимости по ровной поверхности, почувствовал что тупит, ток после 30 км.ч. по сравнению с HT на полусликах. Катал из Зелека в Красногорск, там проезжал техничную часть Веломаркетской трассы, и ехал назад. Это где то 53-55 км расстояние. Средняя получалась 18 км.ч. Т.е. по рельефу и дорогам, полям, тропинкам - это микс всего чего только можно придумать.

    Добавлено позже (21/11/2007 17:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 21.11.2007 14:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хотя лично для меня не интересны подвесы с ходом более 100 мм, и тем более 120
    ибо мне настоящий плюшевый комфорт не особо интересен.[/b]
    :blink: А сколько же хода у твоего Haro?

  4. #314

    По умолчанию

    Sleepy Peter
    тут рядом в барахолке о-лег два Эпика продает, можно поторговаться наверное

  5. #315

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 21.11.2007 18:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    yellowspy
    А это все амморты эпиков себя так ведут или только новые?[/b]
    Как именно? Не совсем понял... Эпик 2005 работает не хуже, чем Эпик 2007 года, по моим ощущениям. Просто в 2007 Бреин более умный.

  6. #316

    По умолчанию

    Очень хочу купить SX-Trail. В Вело.ру под заказ везти не хотят, да и цены у них не фонтан....
    Кто-нибудь имел опыт заказа с оффсайта? Или кто знает где можно в Москве еще спеш купить?
    На сайте куча замечательных вещей продается, а к нам их не везут... Кстати был приятно удивлен бюджетными велосипедами! ООООчень достойная навеска за небольшие деньги. Думаю вездесущий аваланч вполне можно заменить недорогим спешом (как первый велосипед).
    А пока купил бу раму спеш хардрок. С виду мясо Соберу вездеход для трофи и походов на нормальных компонентах. судя по провису каретки вилку можно и 140 воткнуть...
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  7. #317

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Forest1394 @ 05.12.2007 05:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Очень хочу купить SX-Trail. В Вело.ру под заказ везти не хотят, да и цены у них не фонтан....
    Кто-нибудь имел опыт заказа с оффсайта? Или кто знает где можно в Москве еще спеш купить?
    На сайте куча замечательных вещей продается, а к нам их не везут... Кстати был приятно удивлен бюджетными велосипедами! ООООчень достойная навеска за небольшие деньги. Думаю вездесущий аваланч вполне можно заменить недорогим спешом (как первый велосипед).
    А пока купил бу раму спеш хардрок. С виду мясо Соберу вездеход для трофи и походов на нормальных компонентах. судя по провису каретки вилку можно и 140 воткнуть...[/b]
    Тамошние цены к нам ни какого отношения не имеют. Так что пустые мечты. Так и будут продавать дешевые спеши как что-то особое.

  8. #318

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 05.12.2007 09:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тамошние цены к нам ни какого отношения не имеют. Так что пустые мечты. Так и будут продавать дешевые спеши как что-то особое.[/b]
    не сказал что пустые мечты - я заказывал байк 2008 года по цене ниже чем рекомендовано на их сайте
    так что главное - стремиться к мечте

  9. #319
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Официяльно Питер (Веломакс) объявлял предзаказ на Спеши, но Москва сказала что в Питер все идет не напрямую и все это вилами по воде. Типа сожет придут, а может и нет.

  10. #320

    По умолчанию

    а деньги при это берут по полной... мля ну что за бизнес у нас такой, главное - содрать бабла а потом как к быдлу можно относиться... ну как минимум проценты за полгода с этих денег ребятам обеспечены...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы