Кто Где Как Когда хранит велосипеды? - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 57 ПерваяПервая ... 2222730313233343742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 562

Тема: Кто Где Как Когда хранит велосипеды?

  1. #311

    По умолчанию

    Мой подвешен на кронштейнах за верхнюю трубу рамы под потолком в прихожей, со снятым передним колесом; велосипед жены, складной, под моим стоит в сложенном виде. И занавешены гардиной на г-образной шине - отлично, компактно, креативно даже. В итоге всё это дело вмещает два велосипеда, сумку-тележку и рюкзак, а места занимает порядка 1.5х0.4 м. Но, правда, это только в межсезонье.

  2. #312
    Веломаньяк Аватар для komogorov
    Байк
    Stern Q-stom, Trek FX 7.3
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Так хранятся детские на балконе.



    А так складничок на том же балконе.


  3. #313

    По умолчанию

    Когда как - для ремонта/обслуживания - поднимаю в квартиру. А так стоит (тут не знаю как по русски) на уровне подземного гаража есть помещения для каждой квартиры. Помещения теплые и закрываются на замок. Типа кладовок. Стандарт для домов в Германии.

  4. #314
    Веломаньяк
    Байк
    Cube xms 120
    Адрес
    ЯНАО, Тазовский район, с. Газ-Сале, ул. Юбилейная
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    В квартире на стене

  5. #315

    По умолчанию

    Только в квартире, на крюках висит.

  6. #316

    По умолчанию

    Буду вешать как комогоров. А так 4 лоджии и карман перед квартирой 10 м2, места вроде хватает для 4 велов, но используется нерационально. Но докупил в декатлоне штырь двухосный для вешания на стену. Одного не понимаю, зачем люди из Китая, США заходят на сайты русские и пишут как там все офигенно ? Не злюсь просто спрашиваю. Ясно же , что в рф не будет велопарковок и велодорожек еще лет 200.Сам неужели, надеюсь переехав, если пустят, буду сидеть на русских сайтах день и ночь....

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Великас Посмотреть сообщение
    Ясно же , что в рф не будет велопарковок и велодорожек еще лет 200.Сам неужели, надеюсь переехав, если пустят, буду сидеть на русских сайтах день и ночь....
    Как бы и велопарковки и велодорожки есть уже и ещё больше делается. И кто Вам свалить не даёт? Из СССР чтоль пишите?

  8. #318
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Великас Посмотреть сообщение
    Буду вешать как комогоров. А так 4 лоджии и карман перед квартирой 10 м2, места вроде хватает для 4 велов, но используется нерационально.
    Только если солнышко светит на резину / краску / седло / велокомп им невесело будет.
    Пример:
    На теплом балконе у друга стоял вел, солнце частенько бывало. Результат- потрескались резинки на ногах Reba и облез Sigma велокомп.

  9. #319
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня 4велика.Два висят на крюках из арматуры в коридоре вместо картин.Еще 2 вернула с дачи.Повешу так же в коридоре.Покрышки лежат стопкой на шкафу.Завернуты в полиэтилен.

  10. #320

    По умолчанию

    В подвале, в сарайке , вот на таком крюке:

    Правда зимой в подвале бывает около нуля, максимум -1-2 градуса, но сильных минусов и большой влажности нет, так что надеюсь после хранения можно будет сразу кататься.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы