Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 91 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 901

Тема: Bitza Strive Challenge - еженедельные стравагоночки

  1. #311
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    всё!! вы все меня уговорили!
    Я тоже ЗА, чтоб сегменты оставались!!

  2. #312
    Веломаньяк Аватар для Immelstorm
    Байк
    Алая Передача
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    *Начал икать от нахлынувших воспоминаний про Eve Online*

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    всё!! вы все меня уговорили!
    Я тоже ЗА, чтоб сегменты оставались!!
    Вух.

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    всё!! вы все меня уговорили!
    Я тоже ЗА, чтоб сегменты оставались!!
    Хорошо, что Chessa не надумал заставить срыть весь Чесс-парк!

  4. #314

    По умолчанию

    Пока вы тут за сегменты перетирали я покататься успел :о) В лесу после вчерашнего ветра/дождя уже совсем осень - все тропинки в желтых листьях. Откуда взялись - непонятно. Что возвращает нас к
    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Чет я смотрю что у нас 3 и 4 этапы тоже в Бутово и думаю что надо запилить 1-2 северных бэкап-этапа на случай Великого Битцевского Потопа. А то осень не за горами.
    Есть желающие?)
    А то ведь я сделаю - а вам потом кататься по нему, мучиться.)))
    alfega, м? Покатайте нас


    ЗА удаление сегментов только 2 аргумента:
    1) имиджевое - не успел, значит не успел. Но без такого ультиматизма вполне можно пережить
    2) который касается в бОльше степени мкадной Битцы т.к. очень много траекторий и троп. Сам по себе трек без описания/видео говорит об этапе примерно никак и его полезность без привязки к этой теме стремится к 0. Т.е. он полезен будет только тем кто и так по нему катался во время действия этапа. Но опять-же. Вполне можно и оставить, мне не жалко.)

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Дополнил FAQ для авторов сегмента:
    5. Сегмент в Strava должен быть создан и анонсирован в теме не позже сб. Название сегмента должно быть по типу: "Гоночный этап BSC#2 (by Chess)"

  5. #315

    По умолчанию

    да не, надо удалять..чего засорять лишними сплетениями сегментов..скрин с результатами сделать на память перед удалением и все.

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    концовка Земли и Шапокляк до спуска -это ппц!
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #316

    По умолчанию

    Ура-ура, с завтрашнего дня новый этап!

    3 Этап. 13 - 21 августа. Deнь по Бутово
    Сегмент: https://www.strava.com/segments/12844626
    Описание: Венковский подьем( на вершине первый поворот налево, едем до следующего трамвая и вверх до первого поворота налево)-Корешки(к Балчугу)-Балчуг-Лимпопо(от Балчуга поворачиваем налево и едем вниз от первого поворота направо)-Айболит в обратку(мне не нравится, но без него никак)-Велодоктор-Продолжение велодоктора(как на марафоне)-Первая часть Колымы в обратку-Сихотэ в обратку-Рысья и Крокодил в обратку-Корсика (с объездными траекториями)
    Если кто поедет прикатывать, то будьте осторожны, тк кто то может вваливать круг №2, приоритет тем, кто едет №2.
    Комментарий Сергея: Разметил круг 3-го этапа, до начала только не спускался, но там всё понятно, вниз по Корсике и направо начинается старт по Венковскому подъему и финиш там же. Но советую, подходите к вопросу более профессионально: сначала надо проехать круг в ознакомительном режиме, запомнить всё, а потом уже ехать на зачет. Разметка помогает сориентироваться, но на скорости можете и тупануть. Потом, я сомневаюсь, что кто-то не сильно продвинутый с листа проедет Балчуг, надо смотреть, там полно ловушек.
    Автор: Dень
    Видео:
    https://www.youtube.com/watch?v=__v65LU7yzM
    https://www.youtube.com/watch?v=71hO...ature=youtu.be


  7. #317

    По умолчанию

    для меня есть личный интерес - я хочу нормально их проехать потом, как-нить. а то я пока что на 160мм подвесе оба этапа проехал со сломаной рукой.
    длинный сегмент сетку ни как не будет засорять - их не видно, видно обычно маленькие только.
    я вижу в таких длинных сегментах огромную пользу - мотивация жарить по 20-30 минут, а не по 2-3 минуты.
    просто от балды их рисовать после гонки, глупость какая-то, прошедшая гонка - отличный мотиватор, опять же.
    только не понятно, что тут рассуждать, если кто решит удалить сегмент, создать его обратно не стоит и 2х минут работы, если вы правильно меня понимаете

  8. #318

    По умолчанию

    Да все-все, оставляем

    Серега жарит. На эндуро подвесе по мокрому. И Кирилл еще. Раз 5 ведь круг проехал и каждый раз быстрее.
    Вообще чет все такие быстрые. Один я Д'Артаньян. Поеду в вс еще раз круг катать вместо ЛЧР :D

  9. #319

    По умолчанию

    Тоха, это не я жарю, это ты на второй половине отдыхаешь!

  10. #320

    По умолчанию

    Нууу фиг знает. У меня там запас секунд 20-30 по идеальным условиям, не больше.
    Надо начинать учиться педали крутить чтоли.) кошмар.

    43938.jpg
    Последний раз редактировалось no_superman; 12.08.2016 в 19:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши люди на Moscow POLAR Challenge
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 23:12
  2. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18
  3. Приключенческая Гонка "burkina-faso Challenge"
    от SarBiker в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 21:18
  4. Jamis Dakar Xlt 2/0 2005 (bitza-style)
    от kossmoss в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 09:18
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16