Кто в каких очках ездит? - Страница 319
+ Ответить
Страница 319 из 521 ПерваяПервая ... 19119219269289309314317318319320321324329349369419519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 5201

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #3181
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sozon Посмотреть сообщение
    Хочу купить очки с диоптрической вставкой.. модель и производитель пока не выбран . Подскажите на что обратить внимание при выборе подобных моделей?
    на возможность замены дужек на резинку.

    я себе диоптрийную вставку сделал с месяц-полтора назад - очень доволен, в итоге.
    небольшая потеря периферийной области зрения (предсказуемо), но зато не надо возиться с контактными линзами.

    центр тяжести очков немного смещается из-за дополнительного веса вставки - в общем, я их пробовал с дужками носить, не очень удобно, сползают, как итог - резинка решает

    очки - Bliz Pursuit XT
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #3182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    на возможность замены дужек на резинку.

    я себе диоптрийную вставку сделал с месяц-полтора назад - очень доволен, в итоге.
    небольшая потеря периферийной области зрения (предсказуемо), но зато не надо возиться с контактными линзами.

    центр тяжести очков немного смещается из-за дополнительного веса вставки - в общем, я их пробовал с дужками носить, не очень удобно, сползают, как итог - резинка решает

    очки - Bliz Pursuit XT
    А сделал операцию и очень рекомендую. Это новый мир

  3. #3183
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relf Посмотреть сообщение
    А сделал операцию и очень рекомендую. Это новый мир
    насколько давно? и где делал?

    я об этом подумываю - но как-то оно того...
    мне в плане ощущений хватило обследования на допустимость к ласику
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #3184

    По умолчанию

    Сколько денег обходятся стекла для клипсы диоптрической? Что надо учитывать и знать при заказе таких стекол? Нет ли вероятности что для меня не подойдет такой вариант при -1.5 или впринципе любые спортивные очки с диоптрической вставкой подойдут?
    Последний раз редактировалось Sozon; 07.05.2018 в 22:56.

  5. #3185

    По умолчанию

    Зависит от твоих диоптрий, ты очки себе что ли ни разу не заказывал обычные.
    Есть тема соответсвующая , включаешь режим читателя http://forum.velomania.ru/showthread...8F%D0%BC%D0%B8

  6. #3186
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sozon Посмотреть сообщение
    Сколько денег обходятся стекла для клипсы диоптрической? Что надо учитывать и знать при заказе таких стекол? Нет ли вероятности что для меня не подойдет такой вариант при -1.5 или впринципе любые спортивные очки с диоптрической вставкой подойдут?
    мне обошлись в "чуть меньше рубля" за самый дешевый пластик под мои диоптрии в "Очкарике".
    учитывать и знать - свои диоптрии и расстояние между зрачками (как при заказе обычных очков).
    если обычные очки таскать в состоянии - то и такие подойдут.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  7. #3187

  8. #3188

    По умолчанию

    Добрый день Sozon!

    Сам очкарик. Катаюсь а очках Shimano S20R и клипах Shimano RX-Clip Adapter. Клип металлический, прочный, обзор хороший. Покупал два комплекта на всякий случай, запас прочности очков и клипа очень высокий. Т.ч. если есть интерес могу продать.

    Оправа очков черная, линзы в комплекте дымчатые-серебрянные-зеркальные + коричневые. Клип металлический, серебряного цвета. Новые, футляр, фирменная упаковка.

    Дмитрий.

    Цитата Сообщение от Sozon Посмотреть сообщение
    Хочу купить очки с диоптрической вставкой.. модель и производитель пока не выбран . Подскажите на что обратить внимание при выборе подобных моделей?

  9. #3189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    насколько давно? и где делал?

    я об этом подумываю - но как-то оно того...
    мне в плане ощущений хватило обследования на допустимость к ласику
    Мнтк Федорова Москва. Не надо бояться. Это офигенно снять очки и линзы. Дороговато только. В позапрошлом году делал.

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Tonbery Посмотреть сообщение
    а такие очечи стоит брать?
    https://www.decathlon.ru/ochki-trail...d_8500975.html
    Чуть дороже на чейне tifosi just 2018 купил. Отличные очки.

  10. #3190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonbery Посмотреть сообщение
    а такие очечи стоит брать?
    https://www.decathlon.ru/ochki-trail...d_8500975.html
    можно только не очень, в межсезонье одевал несколько раз потеют сильно, боковые стекла короткие нет полного обзора, дужки толстые не во все шлемаки лезут. в том году по 999р были, чо не брали?
    вощем валяются.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы