Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 319
+ Ответить
Страница 319 из 470 ПерваяПервая ... 19119219269289309314317318319320321324329349369419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3181

    По умолчанию

    Похоже, что от FSA только верхняя крышка, а внутренности от Флюкси остались))))))))))))))))))
    Да и вынос похож на китайский, в сое время полно таких реплик было. (к Китаю же готовились))))))))))))))

  2. #3182
    Веломаньяк Аватар для BigLLL
    Байк
    Format 1112 / / Merlin Cordite
    Адрес
    Ярославль-Мск
    Сообщений
    598

    По умолчанию

    Не было инфы по продавцу Sergeevich, https://forum.velomania.ru/member.php?u=116484 , но поступает человек как ребенок, а не как нормальный предприниматель.
    Купил у него раму, при получении возникло несколько вопросов и недостающих элементов, на письма чел две недели кормил завтраками - https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7560248
    На что человек ответил, что всё будет пучком и в очередной раз покормил завтраком и опа(!) - закрыл тему.

    Untitled.jpg

    Спустя месяц снова тишина. Ни документов, ни запчастей.

    UPD: Связался с Sergeevich путем Ватсаппа, вопрос решился за неделю, обещанные документы и запчасти я получил.
    Последний раз редактировалось BigLLL; 01.04.2019 в 14:14.
    Так жизнь скучна, когда борения нет!

  3. #3183

    По умолчанию

    ёпт, всю плешь проешь из-за мелочей.

  4. #3184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigLLL Посмотреть сообщение
    Спустя месяц снова тишина. Ни документов, ни запчастей.
    Пермские, они такие.)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Хорошо что раму получил, а то года 4 назад был такой деятель из Перми, продавал тормоза Хуп по дешевке несколько моделей, так тот вообще "кидал" на деньги.

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    ёпт, всю плешь проешь из-за мелочей.
    А вот тут ты не прав, если оговорен был комплект поставки, а на самом деле этих мелочей у продавца не было в наличии, то зачем было обещать - это уже обман.
    Можно было бы за ране предупредить, что этого нет, типа, извини, скинуть лишние 500 руб, и все были бы довольны.
    Если ты удачно получил свой вел из Калининграда (я тебя не зря в какой то теме спрашивал), то не значит, что у других страдальцев все удачно.

  5. #3185

    По умолчанию

    Ну ок, ты прав. Ждем ответа продавца. Я б на его месте все исправил за свой счет, все-таки репутация.

  6. #3186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Ну ок, ты прав. Ждем ответа продавца. Я б на его месте все исправил за свой счет, все-таки репутация.
    Согласен, я бы на месте продавца выслал 500 руб, и типа «купи себе петуха и .......»
    Было бы честно и смешно, все были бы довольны.

  7. #3187
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Добавил andy1001 в "мягкий" вариант списка. Меня лично окончательно добила и оскорбила его "Garma". После фальшивых De Rosa, целой россыпи несуществующих вообще марок велосипедов, систематических проблем с тем, что продавец сам не может объяснить, что он продаёт, да и ещё агрессивно реагирует на критику - Garma реально стала перебором.
    Собственно, написал, что есть: при всём уважении к andy1001 как к "технически" хорошему продавцу, степень доверия к собственно его товару настолько низкая, что без всех возможных проверок, вплоть до самых параноидальных, я бы не заплатил данному товарищу ни копейки, чего и всем желаю.

  8. #3188
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Всем привет! Собираюсь покупать у Аркаша. раму и вилку. Никто у него ничего не покупал? Он из Беларуси.

  9. #3189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parmen Посмотреть сообщение
    Всем привет! Собираюсь покупать у Аркаша. раму и вилку. Никто у него ничего не покупал? Он из Беларуси.
    Не мошенник. В минске занимается переборками вилок и что-то еще чинит.

  10. #3190
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Не мошенник. В минске занимается переборками вилок и что-то еще чинит.
    Я так и думал, просто первый раз покупаю у частного лица из другого города по предоплате. Спасибо за ответ!

    ---------- Добавлено 20.11.2018 в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение 14.11.2018 было в 07:08 ----------

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Не мошенник. В минске занимается переборками вилок и что-то еще чинит.
    Подтверждаю. Все пришло, упаковано хорошо и все как было в описании.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46