FAQ: bike-discount.de - Страница 318
+ Ответить
Страница 318 из 440 ПерваяПервая ... 18118218268288308313316317318319320323328348368418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,171 по 3,180 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #3171

    По умолчанию

    Коллеги подскажите. Заказываю впервые, в пн сделал заказ на 450 евро, деньги сразу списали, письмо с номером отправили. Сегодня приходит возврат 450 евро и сообщение, что недостаточно денег. Звоню в Сбер, объясняю ситуацию, они говорят, что в пн 450 евро они заморозили, а сегодня они такую же сумму пытались снять, и так как у меня ее не было, вернули обратно то, что заморозили)). Если бы у меня была эта сумма, то они бы ее сняли, а замороженную в пн сумму вернули в течении 20 дней)).
    Вопрос! Что это за абракадабра и знаком ли кто нибудь с этим?

  3. #3172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airat kazan Посмотреть сообщение
    Что это за абракадабра и знаком ли кто нибудь с этим?
    Ситуация довольно-таки рядовая. Иногда такое бывает (особенно если каких-то позиций не нашлось сразу), а иногда сразу списывают точную сумму. Как вариант - платить с кредитки с льготным периодом. Тогда не страшно, если снимут в 2 раза больше (но в пределах кредитного лимита, конечно).

    На самом деле вернуть заблокированную сумму быстрее может помочь звонок в банк (возможно, с наездом). Буржуи очень быстро всё процессят, деньги возвращаются сразу же. Причина торможения - российский банк. Если кто-нибудь там почешется, можно чуть ли не на следующие сутки всё вернуть.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 07.04.2017 в 11:58.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #3173
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant TCX SLR 2
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airat kazan Посмотреть сообщение
    Что это за абракадабра и знаком ли кто нибудь с этим?
    Что-бы не попадать в такие ситуации плачу карточками через PayPal.
    А при оплате карточкой деньги не снимаются сразу, а блокируются, но вы видите это как снятие. Списание происходит через несколько дней. И тут система почему-то не списывает ранее заблокированную сумму, а списывает заново. Сталкивался с этим именно при оплате сбербанковскими карточками. Ускорить разблокировку средств поможет звонок в банк и объяснение ситуации.

  5. #3174

    По умолчанию

    Да, спасибо, все хорошо, в итоге списали всю сумму которую вернули, даже чуть больше). Сейчас я так понимаю нужно ждать от них письма с подтверждением отправки, или то письмо, которое они отправляли сразу после заказа и есть подтверждение? В принципе там есть номер заказа.

  6. #3175

    По умолчанию

    Аналогичная (почти) ситуация с Кукурузой. Неделю назад сделал заказ, деньги захолдировали. Жду сборки и отправки. На всякий случай отправил письмо, чтобы не отправляли товары без моего согласия, если чего-то не будет в наличии. Дня через 3 после заказа деньги вернулись на карту Кукуруза и были доступны для оплаты и прочего. Через 3-4 часа после этого эта же сумма вновь захолдирована. Вчера (спустя 6 дней после заказа) деньги СПИСАЛИ, но ни номера трека в личном кабинете, ни письма от магазина в почтовом ящике я не наблюдаю. Что за магия, есть повод беспокоиться? Где искать номер трека, если заказ отправлен?
    Последний раз редактировалось IAlexandrN; 08.04.2017 в 15:42.

  7. #3176

    По умолчанию

    похоже у них там завалы заказов, все готовятся к сезону, деньги сняли, но трека не отправляют и ничего не пишут пока.

  8. #3177

    По умолчанию

    у меня 6 марта заблочили, отказался от одной позиции, персчитали, но сумму не разморозили, 19 марта разморозили и тут же заморозили через 2 минуты, да мля, написал пару раз, тупят, в нашем банке говоряи ждите месяц. такие они бууржуии))
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  9. #3178

    По умолчанию

    У меня в начале марта заморозили, подумали, решили, что не могут выполнить заказ, предложили просто выкинуть одно колесо.
    Я в догонку другое заказал, сказали, что разморозят и потом снова заморозят.
    Заблокировали 3 суммы - начальную, потом половину от неё, потом на второй заказ, вышли за пределы лимита для этой карты (отдельную для платежей держу).
    Недельки через 3 получаю смску, что вернулись все деньги, кроме стоимости одного колеса.
    Решил ради приличия написать немцам, предложил проверить платежи и связаться со мной при проблемах, получил ответ вида "Отвали, дурень, без сопливых скользко". Им, может, и скользко, а я комплект колёс за цену одной втулки получил

  10. #3179
    я вам устрою Перл Харбор! Аватар для YaPosha
    Байк
    есть, его не может не быть!
    Адрес
    пр-т Андропова
    Сообщений
    89

    Unhappy

    Цитата Сообщение от pandemonium9 Посмотреть сообщение
    СТАТУС ЗАКАЗА - ОПЛАЧЕН, ожидание отправки/трек номера.

    Собираю заказ.

    Доставка на BD - 24,95 евро, делим поровну на всех. Заказывать буду на этой неделе, ориентировочно в четверг вечером (возможно в пятницу).
    Вписываю только позиции в наличии.
    Перевод на карту сбера или альфы.
    Курс конвертации: биржевой курс на момент оплаты + 1 рубль.

    Территирально.
    В будни: проезжаю станции павелецкая, марксисткая, авиамоторная, кантемировская - утром до 11.00, вечером после 20.00. В рабочее время с 11.00 до 19.00 Шоссе энтузиастов дом 34.
    В выходные: Кузьминки, Выхино, Видное.

    На данный момент вакантно ~0€ ЗАКАЗ УКОМПЛЕКТОВАН проверьте пожалуйста личку.

    номер ник на форуме сумма заказа доставка итого Оплата поступила
    1 Pandemonium9 290€ 3,57€ 293,57€ +
    2 sеrеga 122,44€ 3,57€ 126,01€ +
    3 Engine-777 33,57€ 3,57€ 37,14€ -
    4 Brizz 120€ 3,57€ 123,57€ +
    5 IVAN_IV 104,78€ 3,57€ 108,35€ +
    6 YaPosha 120€ 3,57€ 123,57€ +
    7 Павел Логинов 151,09€ 3,57€ 154,66€ +
    8 Zebulon 46.83€ 3,57€ 50.46€ +
    Привет! Слушайте, а это нормальная практика с BD? Имею ввиду, что до сих пор нет даже номера отслеживания?
    ...Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья...

  11. #3180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaPosha Посмотреть сообщение
    Привет! Слушайте, а это нормальная практика с BD? Имею ввиду, что до сих пор нет даже номера отслеживания?
    были некоторые сложности у БД, у трёх человек из семи вписанных были проблемы с позициями в наличии (некоторые позиции отсутствовали на складе, несмотря на то что на сайте в наличии), вот что пишет про это поддержка, цитата:
    Unfortunately, we are not able to provide item no. 20028400 at the moment. In individual cases, it may happen that you are able to place an order for an item that is not actually in stock, but labeled online as “in stock”.
    This may have several reasons, amongst others, transmitting the new stock data between the data base and the onlineshop takes a little.
    заказ был оплачен в пятницу (31.03) днём, переписка и обсуждение, отмену и замену позиций ушло 2 дня, и только в пятницу (08.04), несмотря на мои вопросы и письма в чём проблема, прислали ссылку на трек номер DHL https://nolp.dhl.de/nextt-online-pub...c=432653415671 (в основном посте обновил), в течении суток, максимум двух дней там появится привычный нам трек номер.
    Последний раз редактировалось pandemonium9; 10.04.2017 в 11:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы