Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3175
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #31741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я что то не слышал чтобы они нападали на кого то в такое время и кстати это было точно в августе сентябре- когда уже ночи черные совсем. Наверно у них в другое вермя гон..
    Если гон... он на гормонах... видит неважно... если где-то как-то намёк, что есть лосиха недалеко... но тебя он из далека не разглядел и принял за соперника - лучше рвать когти...! А тут, почти город... на кого ему нападать-то...? Спокоен как танк...!

  2. #31742

    По умолчанию

    Разок ехал за МКАДом в Лосином Острове и как-то вырулил из-за поворота на лося. Метров 10-15 было. Он на меня, я от него бегом жопой вперед, волоча велосипед...

  3. #31743

    По умолчанию

    Сегодня была тренировка в 5-45 утра, как то так сейчас выгляжу, жирок имеется.


  4. #31744
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    жирок имеется
    у меня тоже я спецом его нажрал т к короновирус чтобы иммунитет был. И я поджираю спецом сладкое чтобы он не пропал. Треньки у меня сегодня не будет, так сказал пульсомер поеду на веле может часок покручу в спокойном темпе ближе к вечеру

  5. #31745

    По умолчанию

    Сегодня с веломанией едем загорать и купаться-)

  6. #31746
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Дай угадаю? В лыткарино? ))))

    ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    ..а по прежнему не посещаю мамссовые мероприятия ) кстати уже у несколько моих знакомых с кем я пересекался не так давно- с иммунитетом к короне. Их на работе проверили- т е переболели и не заметили. ВОт я конечно всем так желаю- но по статистике это не всегда и не со всеми именно так случается

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Вот у кого уже иммунитет- с теми вообще не стремно пересекаться они точно не заразят только если когда руку жмешь- ну это по зимнему перчаточному кулаком к кулаку и норм
    Последний раз редактировалось o_la_la; 17.06.2020 в 10:13.

  7. #31747

    По умолчанию

    o_la_la, нет, на Дзержинку, на остров, там по меньше людей.

  8. #31748
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    (это все в принципе рядом )

  9. #31749
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    жирок имеется.
    Без жира замёрзнешь
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #31750

    По умолчанию

    o_la_la, да все рядом, но это место от меня всего в 8км от дома.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)