Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 317
+ Ответить
Страница 317 из 954 ПерваяПервая ... 17117217267287307312315316317318319322327347367417517617817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,170 из 9533

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #3161
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Замечу, что все это барахло и отстой
    Замечу что это барахло ездит, проблем не доставляет, и меня более чем устраивает на повседневном велосипеде. Я никому свой выбор не навязываю. А если нет денег на дорогие комплектующие и жалко по реагентам ездить, то нефиг плакаться! Это как на последние деньги купить мерседес и жрать дошираки.

    Ладно, нищебродские цепи и кассета: понятное дело что нормальные пацаны гоняют на XTR. А вот чем не угодила китайская NW звезда - не пойму. Ходит долго, цепь не слетает, и вообще не хуже отечественных производителей. В чем проблема-то?
    Последний раз редактировалось Jet112; 28.01.2017 в 23:54.

  2. #3162
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Замечу, что все это барахло и отстой
    Примерно поэтому, имеющие не барахло, плачутся на реагенты
    А мы на барахле просто катаем и меняем без ущерба для бюджета
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #3163
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Только как то, что эти челы неадекваты и фрики
    С их точки зрения неадекваты и фрики ездят в экипе и шлемах. Где правда?

  4. #3164
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,565

    По умолчанию

    Правд в том, где присутствует удобство практичность и элементы безопасности и это явно не те фрики в повседневной одежде.

  5. #3165
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Ок. Комплект из трех цепей, звезды и кассеты стоит 2500 рублей плюс-минус. Если на зимний сезон хватит (а я уверен что зиму он переживёт), я буду рад, а если все-таки помрет, то я не буду сильно расстраиваться.
    это отчасти объясняет тот факт, что ты катаешь зимой. топовая цельнофрезерованная кассета стоит 250 евро
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Но при этом они высказывают недовольство развитием велоинфраструктуры и ставят её необходимость под сомнение. Вот этим я не доволен )
    если это камень в мою сторону, то речь шла исключительно о сваливании снега на велодорожки во время уборки оного.
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Вот кстати. Какое в вашем понимании должно быть количество людей чтобы с их мнением нужно было считаться? Можно в процентах.
    мое мнение значения не имеет, я не мэр. у нас есть закон, который обязывает госдуму рассматривать онлайн петиции, если они собрали более 100 тысяч подписей. займитесь вопросом изменения процесса уборки снега, создайте петицию и по количеству подписей мы увидим реальное количество зимних катальцев
    что касается соревнований за бюджетные деньги - это не мне решать. но, например, в штатах, насколько мне неизвестно, спорт вообще не финансируется правительством. и в этом есть свой смысл.

  6. #3166
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Замечу что это барахло ездит, проблем не доставляе
    Вы просто значит не знаете как ездит не барахло в чет барахло отличается от барахла

  7. #3167
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Замечу что это барахло ездит, проблем не доставляет, и меня более чем устраивает на повседневном велосипеде. Я никому свой выбор не навязываю. А если нет денег на дорогие комплектующие и жалко по реагентам ездить, то нефиг плакаться! Это как на последние деньги купить мерседес и жрать дошираки.

    Ладно, нищебродские цепи и кассета: понятное дело что нормальные пацаны гоняют на XTR. А вот чем не угодила китайская NW звезда - не пойму. Ходит долго, цепь не слетает, и вообще не хуже отечественных производителей. В чем проблема-то?
    Юр, ты не забывай, в какой теме пишешь.
    По мнению организаторов, цепь должна быть синглспидной, и на реагенты плевать она хотела, как и вечные звёзды под одну скорость. Экип - зло, шлемы - давить.
    Ну, какой ХТЯ?

  8. #3168
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    имеющие не барахло, плачутся на реагенты
    Имеющие не барахло ездят на хороших иномарках и зимой веломазохизмом не занимаются

  9. #3169
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    это отчасти объясняет тот факт, что ты катаешь зимой. топовая цельнофрезерованная кассета стоит 250 евро
    Точно! Надо накупить себе говна по 250 евро за звезду и лишить себя этим возможности ездить зимой. Отличный велопарад получится

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    у нас есть закон, который обязывает госдуму рассматривать онлайн петиции, если они собрали более 100 тысяч подписей. займитесь вопросом изменения процесса уборки снега, создайте петицию и по количеству подписей мы увидим реальное количество зимних катальцев
    Какое отношение имеет госдура к уборке снега на велодрожках в отдельно взятой москве?!

  10. #3170
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    По мнению организаторов, цепь должна быть синглспидной, и на реагенты плевать она хотела, как и вечные звёзды под одну скорость.
    Если так рассуждают организаторы, то они идиоты и вечнго ничего в нашей жизни не бывает, а на одной скорости не шибко то поедешь без тренировки в нашем холмистом городе и тем более в повседневной одежде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34