Surly Club - Страница 314
+ Ответить
Страница 314 из 754 ПерваяПервая ... 14114214264284304309312313314315316319324344364414514614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 7535

Тема: Surly Club

  1. #3131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_
    А меня на днях "обрадовали" письмом с БК, мол "извините, но мы не знаем, в какие сроки можем поставить данную раму", и статус на страничке товара сменился с "2-7 дней" на "20 или больше"
    В моём случае это означало, что рамы 2012-го модельного года на складах их поставщиков кончились, а 2013-го - ещё не завезли. Пару месяцев потерял на переписку и ожидание, потом они написали "ой, всё-таки, белых рам бельше не будет, но будут красные и жёлтые" (заказывал Пагс). В конце февраля... Т.к. февраль меня совсем не устраивал, отменил заказ, перезаказал на Байкмэне. Да, вышло дороже (из-за дорогой доставки), но приехало весьма оперативно. Осталось впечатление, что сразу там и надо было брать - они ближе к производителю, у них лучше с наличием.

  2. #3132
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,870
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кто-нибудь при покупке новых рам от Surly торцевал кареточную/рулевую/вилку? У них на сайте ясно написано, что при производстве рам трубы выводятся в ноль и может понадобиться лишь снять слой краски перед установкой рулевой и каретки. Какой у кого опыт в этом вопросе?
    Мой опыт ( Cross Check и Pugsley ) - торцевать надо!
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  3. #3133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    требовать отмены заказа и возврата денег на карту (кстати, как с этим у БК?)
    У БК с этим всё отлично, спокойно могут вернуть деньги за один из товаров в заказе при общении по почте или разделить по просьбе посылку и не брать за дополнительную никаких денег. Также просил у них весомой (больше 25%) скидки на один из товаров, потому что именно он был у конкурентов сильно дешевле, а все остальные товары посылки дешевле были на БК, без проблем пошли на встречу.

  4. #3134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Хмм. Что-то меня такая "радужная" перспектива не устраивает. В связи с этим встает вопрос, что лучше сделать? Добавить в этот заказ все остальное (обода, покрышки и рулевую), и ждать, мол когда приедет - тогда приедет; или требовать отмены заказа и возврата денег на карту (кстати, как с этим у БК?) и искать, где еще можно купить огра?
    http://smartbikeparts.com/search_details.php?itm=FM0027
    Даже если нет в наличии, то может появиться дней через десять. Напиши письмо, ответит сразу.

  5. #3135
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    или разделить по просьбе посылку и не брать за дополнительную никаких денег.
    да вот нифига
    пройдено

  6. #3136
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    да вот нифига
    пройдено
    см. выше про мой случай. никто не просил, сами прислали отдельно рулевую, бесплатно

  7. #3137
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    см. выше про мой случай. никто не просил, сами прислали отдельно рулевую, бесплатно
    одумались видать
    я запарился их пинать что бы заказ разделили
    говорили либо отменяем весь заказ либо отменяйте позиции которые будут неивестно когда.хотя на момент заказа все было....

    либо тебе повезло

  8. #3138
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    одумались видать
    напротив, это было год назад. или два уже? плохо у меня с календарем))

  9. #3139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    либо тебе повезло
    Я думаю важен скилл переговорщика и общий объём заказов на аккаунт, у меня второе складывается в весомую сумму, может поэтому мне и идут навстречу. Не могу судить точно, но проблем с этим магазином я не испытывал ни разу

  10. #3140

    По умолчанию

    БК - хорошо работают с клиентами. Мне и возврат средств за отмененный заказ делали. И прислав втулку не того цвета, за свой счет сделали возврат и посылку нужного цвета.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  2. скрепит цепь уже не знаю что смазывать
    от redbass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 12:49
  3. Задний аморт 165мм. Что выбрать? Задрался уже!
    от maxxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 14:06
  4. А все уже в Пятигорске...но не звонит что-то никто
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:20

Метки этой темы