Фрязинский Т-трейл - Страница 3137
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #31361

    По умолчанию

    На 300 подсаживаться тяжело: потом страдать будешь, что не всегда получается столько проехать (то погода, то еще что-нибудь помешает).

  2. #31362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    На 300 подсаживаться тяжело: потом страдать будешь, что не всегда получается столько проехать (то погода, то еще что-нибудь помешает).
    Согласен. Вроде и силы есть и мотивация на старте высока, но дистанция большая и бывают неожиданные помехи. Я из-за форс-мажоров только с третьей попытки закрутил полные три сотни. Огорчался конечно же. Не без этого. Потом какое-то время не складывалось снова и был какой-то бардак в планах и подготовке, но затем удалось несколько раз повторить более вдумчиво и толково.

  3. #31363
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не прошло и шести недель, как я заявляюсь на очередную попытку усидеть за Сахой на его двохсотке. Саха, впрочем, не особо убегал, но натягивал не кисло. Проверил меня разок на участке Стромынь -Черново, сразу стало ясно, тренироваться мне и объём набирать ещё. Эпизодические гонки тут не в помощь и болтаться мне на колесе сегодня, все 10 часов. Но сегодняшняя тренировка легла ценным багажом в моей подготовке. Теперь надо правильно восстановиться не растеряв задела и продолжить регулярные выезды.
    Сам не знаю, чем я занимался больше месяца? Ведь увлечен чем-то был, раз про вел не вспоминал.
    Я рад, что у меня есть такие друзья, с которыми я совмещаю отдых, тренировки, путешествия и общение
    фотки Заезд.
    Последний раз редактировалось Alkl; 25.07.2017 в 04:57.

  4. #31364
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Титаны не пустили в плесс к шоссерам и безшлемникам, новый уровень. Эх медальку проспал

  5. #31365
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сгонял вчера на МАКС. Трек
    Несколько раз пожалел, что поехал от Егорьевки по донинской просеке. Там жуткая грязюка и квадрорасколбас. Единственный попутный уж полз пешком, да и я оказался по-колено извозившись.
    Зная, что любителей халявного шоу в Наркомвод не пропускают, решил заехать с тыла, тем более, что этот путь разведал год назад.
    Но в этом году дырку в заборе в СНТ "Стрела" заделали наглухо. Пришлось обойти забор, замочив до колен ноги в Москве-реке. (Жду теперь, когда язвами покроюсь)
    На выезде из СНТ охранники услужливо открыли калитку. Количество полиции за ней зашкаливало. На реке дежурила целая флотилия, предотвращающая намерения переплыть реку. Попытка достать фотокамеру мгновенно пресеклась. Но в 20 метрах на территории церквушки, где собственно и был лучший вид на шоу, фотать можно было беспрепятственно.
    Основная масса народа скопилась на противоположном берегу в Вертячево.
    На обратном пути заехал к бывшему коллеге в Ильинское, попил у него кофею с чаем. В общем с этими всеми остановками без малого 150 км показались детской прогулкой.
    Фотки.

  6. #31366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    в 20 метрах на территории церквушки, где собственно и был лучший вид на шоу, фотать можно было беспрепятственно.
    В субботу патруль заходил и туда.
    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    Основная масса народа скопилась на противоположном берегу в Вертячево.
    Ага. И вид оттуда был не сильно хуже. И фоткать было можно. Намахался телевиком по самое некуда! Теперь бы обработат это всё и понять сколько получилось, а сколько в мусорку...
    Хотя конечно, в прошлые годы с площадки у церквушки можно было прям почти в двигатель заглянуть и погреться его теплом, когда самолёт свечкой в небо уходил. Этого жаль.

    Количество ментов на том берегу, конечно, поражало! Как и огромный их крейсер, курсировавший по реке.
    Весь этот бред с запретом фото в этом году, конечно, вымораживает! Жду, когда в следующем, запретят смотреть!

  7. #31367
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Правильно подсев на дозу 200+ и словив от неё приход соскакивать не хочется. Попробуй как-нибудь 300 с напарниками (в одно лицо скучновато такой объем целиком работать).
    Ты прав на все сто!
    Было у меня желание проехать в этом сезоне 300, но пока маршрута нет подходящего, без проблемных мест,скоростного. Погода тоже важна , в жару нет мощи.
    Поздравляю с трехсоткой! Это сильно.

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Не прошло и шести недель, как я заявляюсь на очередную попытку усидеть за Сахой на его двохсотке.
    Очень я обрадовался звонку Титаныча накануне, вот только договоренность с юниором портила дело: 150 км маловато для нас с Лёхой, старт поздновато.
    В итоге стартанули вдвоем в 11-00, телефон мой не хотел ловить спутники со старта, потом пробил бутылку держателем на кочке.
    Короче из графика выбивались с самого начала. Андрюха отмороженный выручил скотчем- замотали с ним мою бутылку и я дотерпел до Черноголовки.
    Там Титаныч поставил рекорд по заправке местным квасом, отсюда мы тронулись уже всерьез на 200 км.
    На перегоне до Черново Титаныч на смену не пошел, я не в претензии был- реально тяжело ехать 200 км, пусть и по "простым" дорогам после месяца перерыва.
    Наконец то после 3-х часов в седле доехали до моего любимого Корытовско-Фуниковского грейдера, счастливо разминувшись с тучками.
    Грейдер был сегодня особенно безлюден и беспылен. На тыгунках и гравийных ловушках пришлось поработать, зато потом спуски в несколько ступеней стоили того.
    После Хмелево Лёха подустал, но ехал на колесе цепко.
    В низине между Харламово и Акулово заметили следы Мамонта на песочке- брательник проехал на разведку в какое-то Степаново.Это выяснилось уже дома.
    Возвращаться решил через Дальнюю и потом Ногинск, как не получилось неделей ранее с полудохлым брательником.
    Время поджимало- берлогу толстолапа проехали не останавливаясь, только покричали.Дима вышел, но мы уже были в 200 м.
    Титаныч перешел в режим выживания на колесе по причине общей вымотанности, даже в горки последние не вышел вперед ,как любит.
    Жаль, брата с нами не было! Дехали засветло, с последней "проверкой паспортов" на дачном грейдере в Гребнево.
    Потом уставший ,но очень позитивный Лёха ,закидывался у меня картошечкой о огурчиками и запивал припасенным специально для него молочком.
    Так расслабился, что оставил у меня весь свой запас батончиков. Лёха, они тебя ждут до следующего раза!
    Трек:https://www.strava.com/activities/1098238269
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  8. #31368
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Титановый на взлетке в Михалях, кваса и сил еще в достатке.
    DSCN4848_новый размер.jpg
    Корытовский грейдер, в сторону Фуниковой.Красота!
    DSCN4852_новый размер.jpg
    И вовсе он не устал!
    DSCN4866__новый размер.jpg
    Последний раз редактировалось Saha; 24.07.2017 в 11:38.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #31369

    По умолчанию

    Зря вы на таких скоростях обратно пролетели. Пропустили баню в которую я хотел вас зазвать))
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  10. #31370
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Зря вы на таких скоростях обратно пролетели. Пропустили баню в которую я хотел вас зазвать))
    Так надо было предупреждать, что она будет. Тогда бы уже с ночевкой. И так на 21-45 уехал.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19