Фрязинский Т-трейл - Страница 3116
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #31151

    По умолчанию

    Собрал сегодня наконец-то свою ретро кольнагу, а на завтра обещают грозы и дожди...
    Где справедливость?
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  2. #31152

    По умолчанию

    paha-1, Привет Паха, зацени водичку, все как ты любишь, а главное нет никого.


    Последний раз редактировалось philz; 26.06.2017 в 00:20.

  3. #31153

    По умолчанию

    оказывается самостоятельная спицовка колес очень увлекательное занятие.. правда на первый раз очень небыстрое.. пожелайте мне удачи
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  4. #31154
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasav4ik77 Посмотреть сообщение
    правда на первый раз очень небыстрое.. пожелайте мне удачи
    Вася крепись. Вспоминаю свою первую спицовку, столько нервов потратил и не собрал до конца. Понял, что это не мое...

    ---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:45 ----------

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Собрал сегодня наконец-то свою ретро кольнагу, а на завтра обещают грозы и дожди...
    Где справедливость?
    Андрюха, фотки давай.

  5. #31155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasav4ik77 Посмотреть сообщение
    оказывается самостоятельная спицовка колес очень увлекательное занятие.. правда на первый раз очень небыстрое.. пожелайте мне удачи
    Удобнее это делать в два этапа. Сначала набить спицы, а потом уже заниматься ровной их натяжкой (например, на следующий день).

  6. #31156

    По умолчанию

    Арчи Кун, а я именно так и поступил, вчера набил сегодня буду натягивать.правда неправильно посчитал длину и в итоге старые от ободов ставлю они подошли, вроде все что требовал калькулятор спиц штангелем померил и он выдал 256мм а подошли старые 261е
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  7. #31157

    По умолчанию

    А я всегда старые спицы ставлю, если они подходят.

  8. #31158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Андрюха, фотки давай.

    Новых фотографий пока не сделал. Но все же боги меня услышали и я сегодня таки прокатился на нем до работы.
    После фэта - как с гелика в м5 какой-нибудь сесть. Трясет, летит, за дорогой надо следить... Но в этом свой кайф)
    Если к вечеру погода сохранится - катну в Крылатское. Сделаю кружок и фотосет)
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  9. #31159
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наобещали на воскресенье дожди, поэтому пришлось выехать одному, пасмурно, дождь мог пойти в любую минуту.
    Маршрут продумал заранее.Решил проехать через Михали(где "водопад"), оттуда проехать по взлетной полосе местного аэроклуба в Ельцы, дальше вдоль Шерны через Красилово до железки на Киржач. Все получилось, без навигатора.Немного поплутал в предместье Киржача, зато потом проехал его насквозь по тихим улицам и выехал на шоссе Киржач-Покров.
    Дальше все знакомо- по асфальту с рельефом до Мемориала, оттуда черт дернул меня проверить мостик на тропе Петряево-Никифорово.
    Моста не было. Не было не только моста, но и разрушена бобровая плотина рядом, по которой год назад перебирались. Мало того, убраны все стволы,упавшие через речку в радиусе 100м. Кому мешают квадры мне понятно- всем. Но кому мешают велосипедисты, едущие до Мемориала по самой короткой дороге? Тем более что звериных кормушек на тропе в Петряево уже нет. Тропка зарастает.
    Поехал кругом через Акулово и Трохино. "Брусчатый" участок Трохино-Никифорово вытряс всю душу и последние силы.
    Это лето мне нравится- не жарко и нет пылищи.Сто лет не ездил до Красного Угла по главному грейдеру от А-108, а вчера проехал с удовольствием.
    В итоге сделал 200+ за 9 часов.
    трек:https://www.strava.com/activities/1053837806
    на треке нет завалов,все проезжаемо.Много грунтов, есть асфальтовые прогоны.Не для новичков, а для продолжающих.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  10. #31160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    все же боги меня услышали и я сегодня таки прокатился на нем до работы.
    После фэта - как с гелика в м5 какой-нибудь сесть. Трясет, летит, за дорогой надо следить
    Ахх-ха-ха!
    Та ж фигня - сегодня выкатил на сингле с 700Сх25 резиной - сразу вспомнил, что есть 100500 сортов асфальта!
    Есть ощущение, что пистолеты низковато поставил, но пока оставлю - всё-таки, с бараном не катал лет 15 - может отвык просто?..
    Ещё непонятно что с крыльями делать. Поставил вроде такие, но там чуть восьмёрка - и уже трут креплениями по покрышке.

    В природе есть шириной 35 мм (и в вилку и в раму влезут), так не нашёл...
    Но вообще конечно, контраст оло-ло!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19