Минифак по чейну. Chain for dummies - Страница 31
Закрытая тема
Страница 31 из 470 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131231331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 4698

Тема: Минифак по чейну. Chain for dummies

  1. #301

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mishensky @ 30.09.2008 10:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что значит :

    Невручение 29.09.2008 12:00 130100 Москва EMS СЦ Засылка[/b]
    что они приехали, но по адресу никого не застали дома..

  2. #302
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Непруха мне с посылкой : "Засылка", как мне объяснил оператор в экспресс-почте, это что ошиблись адресом, но и сегодня доставки не было. А по поводу отсутствия дома кого-либо, Брякомякс указывает на скриншоте: Временное отсутствие адресата/, а не засылка... Вот думаю, как бы мне её теперь самому забрать, пока она совсем не сгинула трудами почтовиков...
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  3. #303
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    минифак о том как получить посылку ЕМС.
    1) звонишь по тел 956-08-08 (диспетчерская) или в кол-центр ЕМС и просишь соединить с диспетчерской
    2) узанеешь в диспетчерской где твоя посылка сейчас, и если она у курьера, просишь его телефон
    3) созваниваешься с курьером, ктр. будет тебе её доставлять, и конкретно договариваешься чё, куда и как

  4. #304

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alpo @ 30.09.2008 20:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2) узанеешь в диспетчерской где твоя посылка сейчас, и если она у курьера, просишь его телефон[/b]
    Это если скажут. Мне каждый раз на вопрос про телефон отвечают "такими сведениями мы не располагаем :ninja:" (ага, как же). Но если тебе удавалось - видимо, зависит от того, на какого диспетчера попадешь, и надо звонить до победного.

  5. #305

    По умолчанию

    В случае потери посылки, СЯС всё же делает refund. Прошло чуть больше месяца с момента заказа и чуть более двух недель с момента потери посылки. Можете в фак записать

  6. #306
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Вообщем уря... Съездил я сам в енту Экспресс почту и забрал свою посылочку, которая уже была передана на склад длительного хранения...

    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  7. #307

    По умолчанию

    Кто знает подскажите пжл. 10000 в неделю можно на один АДРЕС или на одно физлицо? Т.е. допустим с чейна мне едет посылка на мое имя, а со старбайка в ту же неделю, на тот же адрес едет посылка, но на имя отца. Каждая меньше 10000. Что будет с пошлиной?

  8. #308

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Уэф @ 01.10.2008 23:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто знает подскажите пжл. 10000 в неделю можно на один АДРЕС или на одно физлицо? Т.е. допустим с чейна мне едет посылка на мое имя, а со старбайка в ту же неделю, на тот же адрес едет посылка, но на имя отца. Каждая меньше 10000. Что будет с пошлиной?[/b]
    Должно быть все нормально. Там написано (законодательстве о таможенном оформлении) про физическое лицо. А два человека проживающие по одному адресу это ИМХО разные лица...

  9. #309
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    хотите проблем, заказывайте на один адрес. заодно поучите законодательству таможню.
    кстати, старбайк спокойно занижает цены. главное, чтобы ваше пожелание было услышано.

  10. #310

    По умолчанию

    Уважаемые добрый день. Есть вопрос: работает ли CRC  с картами типа e-c@rd? Столкнулся с тем, что в списке ее нет, и введение номера такой карточки чейн не принимает ни при каком раскладе
    Пешку знаю, байду знаю, что есть байк???

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сделайте кто нибудь пожалуйста минифак по dealextreme и kaidomain
    от 33egorki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:52
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 10:14
  3. нужна помощь по чейну
    от maksota в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 13:36

Метки этой темы