Лобня и окрестности - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 169 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1690

Тема: Лобня и окрестности

  1. #301

    По умолчанию

    А сколько человек намечается никто не в курсе?

  2. #302

    По умолчанию

    Сегодня устроили небольшую вылазку на съезжалки вдоль канала в Хлебниково. (Я, Саня, Миха, Кирюха)
    Оказалось там можно вполне продуктивно провести пару часов....
    Встретили компанию на лошадях. Они там несколько раз проезжали выгуливая своих скокунов Вполне разговорчивые 3 девушки и доброжелательно настроеный мужик с ними
    Остальные события обещал дописать Миха Он как всегда отличился!

    П.С. после воскресной уборки и прочих последствий мой организм стал бояться прыгать на спусках Придется его уговаривать...
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  3. #303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Алинка @ 21.07.2007 12:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А сколько человек намечается никто не в курсе?[/b]
    точно не ясно... только завтра станет понятно...

  4. #304

    По умолчанию

    П.С. после воскресной уборки и прочих последствий мой организм стал бояться прыгать на спусках Придется его уговаривать...
    [/quote]

    Форест, иногда страх нам просто необходим. В том числе, чтобы остаться в живых. Я надеюсь, ты хочешь остаться в живых. Лучше не лечи это - пройдет само.

  5. #305

    По умолчанию

    Типа еду.
    А какие там грунты? В смысле насколько сосичные
    Ау, нароод!
    Мне какой вел готовить?

  6. #306

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex_Kalinin @ 22.07.2007 00:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Типа еду.
    А какие там грунты? В смысле насколько сосичные
    Ау, нароод!
    Мне какой вел готовить?[/b]
    теперь ясно, что с велом ты не прогадал! ребятам на хардтейлах сочувствую... респект им за стойкость!


    краткий итог таков:
    общий километраж (с домашним пробегом) 80 км
    общий подъем 700 м
    от намеченного маршрута пришлось немного отойти из-за его труднопроезжабельности, а местами даже труднопроходимости... лесные и полевые тропы настолько заросли что местами просто растворяются... видно эти места стали совсем редко посещаться туристами...

    трофи с меня довольно!))

  7. #307

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(normal_man @ 23.07.2007 09:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    трофи с меня довольно!))[/b]
    :))

    Поехали сюда?
    <div class='quotetop'>Цитата(Alex_Kalinin @ 18.07.2007 00:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если то же но с перламутровыми нуно ехать в Дзержинск или в Воскресенск, там травы точно небудет :)[/b]

  8. #308

    По умолчанию

    Жаль, что пропустил такое плаванье!!!!
    Ну да ладно....
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  9. #309

    По умолчанию

    Вообщем было давольно интресно посмотреть на красивые места, но после продолжительной "прогулки" ни руки ни ноги слушаться не хотели, с моей подготовкой я думаю рановато было ехать на такую покатушку...
    Хочу попросить прощения и выразить благодарность всем ребятам...за то что ждали меня еле идущию..сил не было со всем.. :huh: В конце хотелось выбросить вел и идти пешком... :o
    За то сегодня у меня прилив сил...и кажется что еще столько бы проехала..Самое ужасное что болят колени...и спина, хорошо вчера вел поносила :D
    Вот фотки
    http://foto.mail.ru/bk/as8305/

  10. #310

    По умолчанию

    Гы, а у меня с домашним 95,4км. К томуж на перроне встретил какогото ненормального на ХТ Решили ехать вместе ( по пути км 8 было) я ему говорю катались, устали как собаки, он да-да и давай 30 в час жарить. Ну отставать как то несолидно, но блин я еле держался В общем я сегодня как Балу, которого чуть не разорвали на сотню маленьких медвежат-:D

    А в Воскресенск таки надо съездить, говорят есть на что посмотреть... или в Дзержинск... Кстати и там и там вода для купания неплохая

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Апрелевка и окрестности
    от DiNS в разделе Московская область
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.06.2019, 11:59
  2. Лобня-Зеленоград. Ну или Поварово)))
    от Лепихов Михаил в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 10:56
  3. Савеловский вокзал-Лобня
    от Wingeddog в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 17:55
  4. в вск 4 декабря лобня-яхрома
    от Сергей в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 12:52