Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем? - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 251 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 2501

Тема: Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем?

  1. #301
    велофотограф Аватар для Дмитрий_K100D
    Байк
    Merida М90 трактор эдишн
    Адрес
    Москва, Войковская, Зои и Александра Космодемьянских
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    в пятницу во время дождя ехали из Химок на аэропорт... Промокли как мыши и, грязные и страшные, ввалились в метро на Водном стадионе. метробабка даже не заикнулась что "низзя", попросила только (именно попросила, уж больно засранные мы были) два раза по турникету карточкой провести. а вообще молчала и не возникала.
    На веломании 95% прыщавых дохлых геев (с) Dem1k DIRT.ru

  2. #302

    По умолчанию



    звиняйте, если боян
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  3. #303

    По умолчанию

    Провоз велосипеда в метро судя по сообщениям, есть эгоизм владельцев плюс их желание развлекаться.
    Основные тезисы:
    1. Я устал/мне далеко. Какого хрена так далеко заехал или собрался?
    2. Он сломался. Вези на такси, позвони другу на машине. Я же не тащу свой квадроцикл в метро с откручеными колесами)
    3. Мне пох... без комментариев. Не всех дурачков чума унесла.
    4. Я не знаю города. Бедные автомобилисты. Как они страдают после получения прав. Со своими кредитмобилями метробабушек упрашивают?
    5. Я не успеваю доехать до места встречи после работы. Почему другие от от этого должны страдать? У меня вот не хватает времени доехать до зоопарка когда он работает, мне теперь машину с мигалками угнать?
    6. Только что купил. Неужели так трудно заплатить за такси 500 рублей, чтобы довезти новый велосипед до дома?

    Неужели непонятно, что велосипед это куски грязного, замасленного острого железа, торчащие во все стороны? Какие такие ваши права нарушаются?
    Не надо подменять понятия в законах и правилах как вам это нравится. Если перед тем, как писать всякий бред, вы поучитесь на юрфаке или просто почитаете умные книжки, то выясните, что закон имеет сферу применения, нельзя трактовать понятие "ТС" данное в ПДД применительно к правилам проезда в метрополитене.
    Продолжайте ходить мимо дежурных "я слеп и глух", тогда не добьетесь никогда разрешения провозить велосипед утром или ночью.
    Я сам много раз возил велосипед в метро. Всегда чистый и поздней ночью. Подойдя к дежурной интересовался пустит ли она меня, оплачивал 2 поездки, снимал колесо, если просили, и ехал домой. Но на моем пути не было эскалаторов, на них велосипед реально опасен. Мне не отказывали ни разу, делали замечание, но пускали в виде искючения, так как малый пассажиропоток.
    Давайте учиться увжать окружающих, может тогда и в метро пускать начнут.

  4. #304
    Веломаньяк Аватар для Kacper-lexa81
    Байк
    Bergamont-Enduro 7.9 Norco ryde 2003
    Адрес
    Москва,Войковская/Петровско-разумовская,
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Seaman Посмотреть сообщение
    Провоз велосипеда в метро судя по сообщениям, есть эгоизм владельцев плюс их желание развлекаться.
    Основные тезисы:
    1. Я устал/мне далеко. Какого хрена так далеко заехал или собрался?
    2. Он сломался. Вези на такси, позвони другу на машине. Я же не тащу свой квадроцикл в метро с откручеными колесами)
    3. Мне пох... без комментариев. Не всех дурачков чума унесла.
    4. Я не знаю города. Бедные автомобилисты. Как они страдают после получения прав. Со своими кредитмобилями метробабушек упрашивают?
    5. Я не успеваю доехать до места встречи после работы. Почему другие от от этого должны страдать? У меня вот не хватает времени доехать до зоопарка когда он работает, мне теперь машину с мигалками угнать?
    6. Только что купил. Неужели так трудно заплатить за такси 500 рублей, чтобы довезти новый велосипед до дома?

    Неужели непонятно, что велосипед это куски грязного, замасленного острого железа, торчащие во все стороны? Какие такие ваши права нарушаются?
    Не надо подменять понятия в законах и правилах как вам это нравится. Если перед тем, как писать всякий бред, вы поучитесь на юрфаке или просто почитаете умные книжки, то выясните, что закон имеет сферу применения, нельзя трактовать понятие "ТС" данное в ПДД применительно к правилам проезда в метрополитене.
    Продолжайте ходить мимо дежурных "я слеп и глух", тогда не добьетесь никогда разрешения провозить велосипед утром или ночью.
    Я сам много раз возил велосипед в метро. Всегда чистый и поздней ночью. Подойдя к дежурной интересовался пустит ли она меня, оплачивал 2 поездки, снимал колесо, если просили, и ехал домой. Но на моем пути не было эскалаторов, на них велосипед реально опасен. Мне не отказывали ни разу, делали замечание, но пускали в виде искючения, так как малый пассажиропоток.
    Давайте учиться увжать окружающих, может тогда и в метро пускать начнут.
    Это у вас грязный и замасленный велосипед ? и вы еще на нем ездите ...
    Вот вам лично похер на всех и вы смотрите с своей колокольни

    У меня как максимум пыльный и масла нигде нету ...

  5. #305
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blackwood Посмотреть сообщение
    Да, вроде бы складно... Но раз на раз не приходиться к сожалению... Бывает одна и та же бабка, пардон, диспетчер, пропускает меня (знает в лицо, потому как попили крови друг другу-изрядно), а бывает и нет...Может это связано с тем что на станции (Кузьминки), находиться какое-то начальство(?)... Пробовал провернуть номер со снятым колесом (снимаю в принципе всегда, но это не всегда помогает) и распечатанной интструкцией от ellluk... Истерика только нагнетаеся, вкупе с фразами "Больно вы все умные стали!" Откуда вообще это глупое правило про запрет велосипедов в метро?!
    недавно наблюдал лихо катящих по вестибюлю и переходу меж станциями верхом на велах, вот наверное отсюда и правило

    ---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:46 ----------

    в метро не полезу, мне там вел испачкают, загнут что нить, и тефлон на вилке обдерут, нафиг надо, своим ходом всяко не сильно дольше
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  6. #306

    По умолчанию

    если нужно - убираю вел в чехол и всё =) на метро с одного конца города на другой 50 мин, на веле дыша газами 2 часа, разница очевидна
    а вот насчет того чтобы проехать пару станций с велом в метро - полный бред)

  7. #307

    По умолчанию

    В метро иногда приходится лезть (когда один не лезу, а вот если с кем-то кому 20 км. - крюк, то приходится), потому как в Первопрестольной не во всех районах можно покататься спокойно и не по дорогам. До парка/трэка/набережной ещё добраться надо.

    Я в метро езжу без велика и люди с велами у меня аллергии не вызывают - нехай катаются, если другим не мешают. Очевидно, что в час пик лучше в метро не лезть, а в остальном - я за изменение правил в пользу велосов.

  8. #308
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    а чего все плачут, с чехлом то в самом деле пускают без вопросов
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  9. #309
    Турист Аватар для Роман (rvb)
    Байк
    на раме Rapid, последние лет десять - ригид.
    Адрес
    Подольск, Кутузово
    Сообщений
    789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -BOBR- Посмотреть сообщение
    недавно наблюдал лихо катящих по вестибюлю и переходу меж станциями верхом на велах, вот наверное отсюда и правило
    На "Парке Победы" наблюдал долбоклюев на BMX, скатывавшихся по эскалатору. В отношении подобных деятелей понимаю и разделяю все эмоции метробабок.

  10. #310
    нечто Аватар для kuzya
    Байк
    Cannondale SCALPEL SI CRB 3 Battaglin RS2.1 Cube ELITE:C68
    Адрес
    Москва, Крылатское, Бескудниково
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    хоть съехади номально или внизу отскребали ??
    или я не о том эскалаторе подумал ..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 20:24
  3. Термообработка алю рамы. Как, где???
    от fire в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 22:22
  4. 2 вела - ГДЕ И КАК ХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ?
    от kosta в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 13:48