Norco range A7.2 2015 - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 2126293031323336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 389

Тема: Norco range A7.2 2015

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    desantoper, Размер втулок можно узнать тут, к слову, втулки я не менял.

    Спасибо, еще бы найти 40мм под 10мм болт(, почему то у Rock Shock под 8мм болт втулки в продаже( Просто мне пришел аморт с 22мм на 8мм втулками, пришлось вытаскивать с родного, в случае чего не хотелось бы каждый раз выбивать их(

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от desantoper Посмотреть сообщение
    Спасибо, еще бы найти 40мм под 10мм болт(, почему то у Rock Shock под 8мм болт втулки в продаже( Просто мне пришел аморт с 22мм на 8мм втулками, пришлось вытаскивать с родного, в случае чего не хотелось бы каждый раз выбивать их(
    А чего искать то?

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Да привык все на Чейне заказывать) Попробую на этом) спасибо еще раз!

  4. #304

    По умолчанию

    Denis Sp подскажите как новый вынос? Почитал отзывы на чейн реакшн многие пишут вынос не зажимает шток, прокручивается руль. Хотел купить такой же.

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вульф Посмотреть сообщение
    Denis Sp подскажите как новый вынос? Почитал отзывы на чейн реакшн многие пишут вынос не зажимает шток, прокручивается руль. Хотел купить такой же.
    Spank? Нормально, шток зажимает, карборуль на пасте.

  6. #306

    По умолчанию

    Руль у меня Race Face Atlas

  7. #307

  8. #308

    По умолчанию marzocchi 350 r 650b

    Привет Рендживодам! Вопрос по стоковой вилке. Отдавал ее на переборку веломастеру для замены заводского масла. Странно, я не заметил разнице в работе. Точнее она вовсе не работает. Она дубовая. Регулятор отскока в правой ноге не дает ни каких различий в работе. Ни как не найду мануал по давлению воздуха в левой ноге. Подскажите пожалуйста сколько качать? Кому-нибудь удавалось сделать ее плюшевой?

  9. #309

    По умолчанию

    Archi-type, продай эту вилку, вкладывать в неё денег смысла нет.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archi-type Посмотреть сообщение
    Привет Рендживодам! Вопрос по стоковой вилке. Отдавал ее на переборку веломастеру для замены заводского масла. Странно, я не заметил разнице в работе. Точнее она вовсе не работает. Она дубовая. Регулятор отскока в правой ноге не дает ни каких различий в работе. Ни как не найду мануал по давлению воздуха в левой ноге. Подскажите пожалуйста сколько качать? Кому-нибудь удавалось сделать ее плюшевой?
    Приветствую, год катаю на 350r, такой же Рэндж) По мануалу максимальное давление 2,0 bar (30 psi) минимальное 1,0 bar (15 psi ), я свою спустил до минимального, вначале хода конечно туговата но работает, хоть и написано что не предназначена для ДХ, и Дерта, но пока не подводила) отскок работает. Соглашусь с Денисом, вкладывать в нее нет смысла, в конце сезона буду менять на Пайка или Лирику.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продано
    от krasnii в разделе MTB
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 18:12
  2. Norco range VS Norco Sight
    от Nomas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 12:38
  3. Куплю Не актуально Trek Remedy 7, Norco Range
    от Chhed в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 22:47
  4. Куплю Фрейм Norco Range (M)
    от Chhed в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:27
  5. Gaint Reign 2 или Norco Range 2
    от kellla в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 11:10