Покатушки в Лосином острове - Страница 306
+ Ответить
Страница 306 из 531 ПерваяПервая ... 6106206256276296301304305306307308311316336356406506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #3051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1
    ну я не с презрением к ним например отношусь. я их буквально не понимаю, как можно ехать по дорогам общего пользования и дышать выхлопами??? типа спорт такой, бреветы там эти не по грунтовкам, а по трассам с фурами. это жесть какая то.
    Касаемо России с тобой соглашусь, несмотря на наличие свеже купленного щосцера. Во всяких Европах же, по ровному асфальту, да по холмам - на щосцере более чем
    Но отношение порой веселит. Типа если ездишь бреветы - спарцмен. А если, ездишь по 200 - 300 км по грунтам сам или с компаний, равной по силе - то покатушечнег. При этом знаю бреветчегов, которые единственный грунтовый 200 км марафон Налибоки с моей скоростью (не быстрой ездой тиотки) не проедут))
    Братья, кстати, тоже не очень хотят понимать что тот же фэт нужен не всем. Как и зимняя езда по снегоходкам...

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от mikex
    У Гента ,кстати, МТБ ещё есть ,если чё , так что зря вы так
    да ладно, можно ж кости перемыть. Выж в ПШ тоже это делаете)))

  2. #3052
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Касаемо России с тобой соглашусь
    Я один раз прокатился с караваном 200км Бетонка без обочины и фуры привили мне стойкую нелюбовь к таким затеям Хотя само приключение было веселое, проливной дождь всю дорогу был. Пришлось тоже стать покатушечником и ездить просто так на те же 200

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Есть к кому с презрением отношусь - это электромопеды, которые почему то называют себя великами. Эти электроинвалиды прямо меня вымораживают.
    Смотря какие цели ставить перед электровелосипедом. В качестве обычного транспортного средства - это очень правильное решение. Но пока еще не нашло столь массового распространения. А думаю лет через 10 будет очень много электровелов. Если не года через 2-3.

  3. #3053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    ....................да ладно, можно ж кости перемыть. Выж в ПШ тоже это делаете)))
    Ну это мы любя ,от зимнего ничегонеделания ,на шоцере сейчас не покатаешь
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  4. #3054
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    на шоцере сейчас не покатаешь
    Сегодня двух видел по дороге на работу

  5. #3055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
    Сегодня двух видел по дороге на работу
    не,ну на фиг ,если это шоцеры ,то они не много не в себе
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  6. #3056
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    а что шоссеры зимой просто крутят станок в пыли квартирной? чем вы занимаетесь?

  7. #3057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
    Сегодня двух видел по дороге на работу

    ну я не шоцер (просто катаюсь), а так тоже что и у у всех ,кто шлангует,кто станочит,кто МТБ-чит,кто лыжыт,за всеми не уследишь
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  8. #3058
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    итак в эту сбт я делаю старт. кто желает из узких и не только
    итак в эту сбт старт в 10-30. поеду (если смогу) вот так http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fbitoiapuoayhgyq . на переходе через яузу (13км) меня будет ждать +1 фэтбайкер с москвы (по настрою сильный) и двинем дальше. двигаем в темпе. если карты не лягут то закончим без корней мытищ. самое главное вернуться до темноты. старт может на пол часа еще перенесу, типа в 10 утра, и фонарь все же прихвачу.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4510093

  9. #3059

    По умолчанию

    Сильно, не на узких это не потянуть... пешка или мучение... Лучше уж на Вднх и в Ботанику, вот там расчищено ))

  10. #3060
    Magnum 420
    Guest

    По умолчанию

    Неверный , ты смеешь мне бросить вызов?
    Нет конечно. С басурманином даже срать в одном поле не стану

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36