По ВДНХа - Страница 306
+ Ответить
Страница 306 из 395 ПерваяПервая ... 6106206256276296301304305306307308311316336356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 3941

Тема: По ВДНХа

  1. #3051
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    У меня жутко замерзли пальцы ног в контактах, ваще труба. Обратно топтлаки ставить буду. Уже раза 3 менял в этом году.
    На такую погоду меня полностью лечат бахилы.
    Правда, всё никак не перекину шипы с зимних контактов на летние. Зато и езжу в основном без бахил.

  2. #3052
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    Если смотреть со стороны - небыстро едет.. странно что средняя 25.5 =)
    Может у него закись озота где припрятана? )

  3. #3053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    Ересь, вот я вешу 120 кг, матрас для меня - 18 км/ч, и вот в полной темноте, например, я вхожу кому-нибудь в бок или в лоб
    так
    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    это не значит, что все такие
    . Я среднестатистический вес (70-80 кг) имел ввиду)
    Зато тяжелым людям сложнее делать черезрульку. Я вот 60 кг вешу, и летаю через руль оч. легко, даже на матрасной скорости))

  4. #3054
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А тяжелым людям сложнее делать черезрульку.
    Не сложнее. Больнее - да
    Последняя черезрулька была на 100 кг...

  5. #3055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Не сложнее.
    Я на 10-12 км\ч, на обычном хардтейле, могу перевернуться, если тормоз по глупости нажму)
    Предпоследний раз так и было: подъезжаю подползаю к дворовому перекрестку, держусь только левой рукой, правой в кармане содержимое инспектирую. Из-за стоящих автомобилей, внезапно, вылезает авто. Ну я и нажал на левый тормоз, а он такой хороший...))

  6. #3056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Зато тяжелым людям сложнее делать черезрульку.
    Оно так, на самом деле на ровной поверхности практически не получается, независимо от скорости, нужен не тормоз, а какой-нибудь стоп-кран. Но если уже ухитряюсь тушку через руль перекинуть - то ппц, это не остановить, причем по дороге счищаю все с руля: манетки, фары, комп...

  7. #3057
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Мне в прошлом году удалось впервые на новом велике черезрульку сделать на ровном месте. До этого через руль только в детстве летал. Дело было так: Подъезжал по тротуару Алтушки от ботсада к перекрёстку с Хачатуряна, там где светофор с зеброй. Скорость около 20-ти была. тут из-за припаркованных машин из мёртвой зоны прямо мне в лоб вылетает весёлопердист и от неожиданности даже не тормозит. У меня же пальцы на тормозах были. Резко нажал обе ручки сразу, гидра заблокировала оба колеса и я перелетел через руль, ничего с него не снеся правда. А велик сверху грохнулся на меня и вдобавок правую икру свело жесточайшей судорогой при ударе об асфальт. Приземлился я на правую кисть, локоть и колено. Так как был в защите, то суставы не пострадали. Единственно - со сведённой ногой было очень трудно вылезти из-под упавшего велика. Встал, отряхнулся, покрутил суставами, чтобы проверить их здоровье. Встречный чел спросил, всё-ли у меня в порядке. Я ответил что да, сел на велик и поехал дальше. Такое вот приключение. Если б не защита - плохо бы пришлось моим суставам. Да, вес у меня за сотню. Сейчас после зимы и маминых пирожков около 118 кило. А тогда был где-то 105-110.

  8. #3058
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я на 10-12 км\ч, на обычном хардтейле, могу перевернуться, если тормоз по глупости нажму)
    Предпоследний раз так и было: подъезжаю подползаю к дворовому перекрестку, держусь только левой рукой, правой в кармане содержимое инспектирую. Из-за стоящих автомобилей, внезапно, вылезает авто. Ну я и нажал на левый тормоз, а он такой хороший...))
    Я выгуливал детей и тренировал запрыги передним колесом на ступеньки неподалёку от детской площадки. До второй недопрыгнул. Скорость была, наверное, 5-8 км/ч. Тормозную ручку даже не думал трогать
    Когда тренировал подъём и переставку заднего колсеса - всё то же самое, только тормоз слегка трогал

  9. #3059
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Что то в ночи заехал с Олонецкой под МКЖД чтобы проникнуть на территорию ВВЦ и был неприятно удивлен разрытой дорогой, обилием грязи и грузовика со стройматериалами. Да да, несмотря на почти полночь, там велись строительные работы! Поставили даже шлакбаум и запрет на въезд. Вел испачкал изрядно, и сам чуть было не выпачкался. Что там строят, кто в курсе? Я думал что там уже все построили...
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  10. #3060
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Что там строят, кто в курсе? Я думал что там уже все построили...
    Планы застройки грандиозные, новый парк аттракционов - "Парк будущего" http://ex-forum.ru/wp-content/upload...budushhego.jpg сейчас все грузовики оттуда и за "Золотой колос" скоро возьмутся, снова будет ресторан, концертная площадка на месте старого колеса. Кольцевая дорога останется, но только кто знает на сколько она будет годна для катания.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46