Stels Club - Страница 305
+ Ответить
Страница 305 из 4709 ПерваяПервая ... 51052052552752953003033043053063073103153353554055056058051305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #3041

    По умолчанию

    Перенастраивать все это по любому буду, а вот по поводу асеры - там же задний переклюк н а 8 скоростей, а у меня ща   7 стоит или там не прин ипи
    льно? 
    Манетки опять же. Если уж "гулять так гулять" то вопрос вот в чем: можно л  поставить на стоковую в улку 8 ск кассету или не  влез
    т или лучше колесо сразу та к сказать в сборе взять? 

  2. #3042
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    У асеры 7 скоростей, если я не ошибаюсь 8 - это асера-х. Со втулкой не знаю, может и можно. У меня ДжойТечи на 8ск были, а Деор 8-9ск позволяет вариировать.

  3. #3043
    Веломаньяк Аватар для AiK-23
    Байк
    самоделка Mangoose tyax super 2008г.
    Адрес
    TLT (Тольятти)
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    помоему колличество скоростей зависит от манеток, а не от переключателя заднего! или Я ошибаюсь?
    Ведь работа переключателя сводится к перемещению влево - вправо, а вот на какое расстояние (какую скорость) как раз и задаётся манетками!

  4. #3044

    По умолчанию

    8-9 скоростей - втулки одинаковы.
    А на 7 скоростей барабан уже. Так что апгрейд с 7 на 8 малой кровью не обойдётся...
    А переклюк можно и уровнем выше - тут к монеткам вопрос...

  5. #3045
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    2 AiK-23
    Ну переключатель-то тоже должен поддерживать соответствующий ход для переключения

    В итоге pepelac-у будет достаточно поменять переклюки на более четко работающие, а втулки и монетки (если работают нормально) не трогать

  6. #3046

    По умолчанию

    проще все же прикрутить каретку как положено. и тросики.
    вы фигней маетесь!

  7. #3047
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    2 ValeryT
    Если переклюк раздолбан, то перестановка каретки и затяжка тросиков ему не поможет

  8. #3048

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 11.03.2009 16:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    проще все же прикрутить каретку как положено. и тросики. вы фигней маетесь![/b]
    каретку эту добить надо, за нее деньги плочены. а ты считаеш что проблему с переключениями можно тросиками решить? Просто я спросить хотел - как лучше поступить. Тут выше писали про асеру. ща в инете посмотрел, посчитал вроде нормально по деньгам и по отзывам, тока сам я не поставлю не потомучто руки там из жопы и тд., а потому что 1. некогда 2 нечем. 3. все равно к мастеру идти 8 править вот и пусть ставит все. манетки я так понял можно стоковые оставить. А какой там кстати диаметр крепления переднего переключателя?

  9. #3049

    По умолчанию

    pepelac

    ненуачо? прально - покупай давай... и будет тажа фигня. и что ты тогда скажешь?

    <div class='quotetop'>Цитата(Max Vitt @ 11.03.2009 17:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2 ValeryT
    Если переклюк раздолбан, то перестановка каретки и затяжка тросиков ему не поможет[/b]

    Переклюк сразу после настройки работает нормально, потом "сползает". Значит он рабочий. Просто тросик вытягивается из под гайки. Нелогично?

    По мне так проще проверить тросик сначала.

    Добавлено позже (11/03/2009 17:41):
    апгрейд с 7 на 8 возможен. а на 9 уже нет.
    не пишите ерунды.

  10. #3050

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 10.03.2009 17:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    pepelac

    разбирай и закручивай как надо.

    Пошел посмотрел - у меня тоже длинее чем надо. Левая гайка торчит на 3 мм. Правая - вровень. Переклюки работают идеально для их пробега и старых тросов.

    (потому что я отдельно покупал, и других кареток не было)[/b]
    ты у себя поставил нормально? работает?


    Ты хочеш сказать что на стоковую втулку можно поставить кассету на 8?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы