Шоссейные контактные педали - Страница 304
+ Ответить
Страница 304 из 420 ПерваяПервая ... 4104204254274294299302303304305306309314334354404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 4197

Тема: Шоссейные контактные педали

  1. #3031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    Если Экзустар 180 стоят, то вот луки за 170, вес тот же (180 г.)
    https://www.bike24.de/1.php?content=...ge=2;orderby=2
    В итнернетах пишут что реальный вес у лука 185-190 . Exustar стоит 95.- евро. Надо искать места ) Разница очевидна даже за 126 евро.

    ---------- Добавлено  в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение  было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от альпийский гном Посмотреть сообщение
    Эх если бы вся веломании перестала наконец взвешивать свои велосипеды и на ала наконец тренировался.
    Не сезон ещё , жиры наращиваем ,  технику к сезону готовим.

  2. #3032

    По умолчанию

    Вы это серьёзно?!! 10 гр разницы существенно при выборе модели педалей? 10 граммов?? Я вообще не пойму зачем вы все это взвешиваете. Удовольствие от наблюдения цифр на весах? Для меня вес это последнее на что я обращаю внимание при выборе компонентов. Десять граммов вы не заметите ни как. Да и пятьдесят тоже. А удобство встегивания и выстрагивания, качество подшипников, грязезащита, возможность регулировки пружины это то с чем каждый день сталкивался придётся. Я не говорю что конкретно эти педали плохие просто критериии выбора странные.

  3. #3033

    По умолчанию

    В велосипеде тысячи деталей. Если чисто гипотетически с тысячи деталей убрать по 1-2 грамма, то получатся киллограммы.

  4. #3034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav_ Посмотреть сообщение
    В велосипеде тысячи деталей. Если чисто гипотетически с тысячи деталей убрать по 1-2 грамма, то получатся киллограммы.
    Велоспорт является сложно техническим видом спорта, стало быть любая деталь имеет роль в том или ином смысле.

  5. #3035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от альпийский гном Посмотреть сообщение
    Вы это серьёзно?!! 10 гр разницы существенно при выборе модели педалей? 10 граммов?? Я вообще не пойму зачем вы все это взвешиваете. Удовольствие от наблюдения цифр на весах? Для меня вес это последнее на что я обращаю внимание при выборе компонентов. Десять граммов вы не заметите ни как. Да и пятьдесят тоже. А удобство встегивания и выстрагивания, качество подшипников, грязезащита, возможность регулировки пружины это то с чем каждый день сталкивался придётся. Я не говорю что конкретно эти педали плохие просто критериии выбора странные.
    Отталкивался так-же от цены , хотел полегче - купил . Цена решила вопрос. Хотел бы действительно лёгкие , купил бы Time Xpresso 15 или Speedplay Titanium.

  6. #3036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    В итнернетах пишут что реальный вес у лука 185-190 . Exustar стоит 95.- евро. Надо искать места ) Разница очевидна даже за 126 евро.

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------


    Не сезон ещё , жиры наращиваем , технику к сезону готовим.
    Соглашусь, на БК порядка 150 Экзустары, и они да, немного легче. Но у них есть ограничение ездока в 85 кг, чего нет у луков

  7. #3037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    Соглашусь, на БК порядка 150 Экзустары, и они да, немного легче. Но у них есть ограничение ездока в 85 кг, чего нет у луков
    Мне ограничение не страшно )

  8. #3038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav_ Посмотреть сообщение
    В велосипеде тысячи деталей.
    Перечислишь? А то и пары сотен не наберётся, если даже считать каждый шарик подшипника и спицы и их головки за деталь.

  9. #3039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Перечислишь? А то и пары сотен не наберётся, если даже считать каждый шарик подшипника и спицы и их головки за деталь.
    Ну ты тоже махнул про пару сотен
    Одних спиц ~40, а уж если ниппеля и подшипники считать. Порядка тысячи.

  10. #3040
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Одних ниток до 360 на дюйм, а если волокна в раме посчитать, то вес уйдет в отрицательные числа)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу попробовать контакты, есть вопросы...
    от 19891213 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 08:51
  2. Вопросы чайника
    от BIS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 13:26
  3. Просвятите чайника
    от AlhimiK-rf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 16:32
  4. Помогите...спасите, чайника!
    от grossenn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:54