Покатушки в Лосином острове - Страница 304
+ Ответить
Страница 304 из 531 ПерваяПервая ... 4104204254274294299302303304305306309314334354404504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #3031
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Шосейники им никто на освальде не бросит. Он для освальда. А вот грунт - тут можно бободаться. Особо если не бетонные тропы.

  2. #3032
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    ну а что по снегу- фэт,нет вопросов
    на днях,после снега видел парочку на фэтах,шли ровно,как по гладкому, а на 2.1 можно было баланс+дрифт тренить,вообще мрак против фэта

  3. #3033
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    ну а что по снегу- фэт,нет вопросов
    на днях,после снега видел парочку на фэтах,шли ровно,как по гладкому, а на 2.1 можно было баланс+дрифт тренить,вообще мрак против фэта
    Видишь ли буквально год назад оротодоксы убеждали в обратном. Сейчас вроде как согласились. А я уже бросаю дальше удочку - на сложном грунте вам узкие так же нечего делать. Вот и остаются бетонные тропы вам.

  4. #3034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Видишь ли буквально год назад оротодоксы убеждали в обратном. Сейчас вроде как согласились. А я уже бросаю дальше удочку - на сложном грунте вам узкие так же нечего делать. Вот и остаются бетонные тропы вам.
    Паха, ну ты вэтом году на мототрассе всех порвешь я так понял. И вообще все сегменты замкадные заберешь - пора уже навести порядок в Лосинке!

  5. #3035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    ну а что по снегу- фэт,нет вопросов
    на днях,после снега видел парочку на фэтах,шли ровно,как по гладкому, а на 2.1 можно было баланс+дрифт тренить,вообще мрак против фэта
    они Женька как стоячего обошли
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  6. #3036
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    Паха, ну ты вэтом году на мототрассе всех порвешь я так понял. И вообще все сегменты замкадные заберешь - пора уже навести порядок в Лосинке!
    Что за мототрасса ? Есть возможность как то по сегментам временной фильтр вставить? Ну типа пару недель - дабы посмотреть как ваш брат узкий рассекает? Например мне интересно как сейчас на определенном сегменте катает и вообще кто там катает. Может через страву найду кого. И кста я на лето буду собирать узоту на 65 карбоновых ободах но с 4.0 покрышками. Расчитывал скину 0.8 кг с колес. Буду еще быстрей. На лето 65 надеюсь хватит.

  7. #3037

    По умолчанию

    Что за мототрасса
    Разве не знал, что так называется один из сегментов по квадропросеке, что вдоль болот идет где ты обычно катаешь? От Погонного до Кропоткинского пр-да. А сейчас я не знаю кто там катает, надо самому позырить в страве.
    узоту на 65 карбоновых ободах но с 4.0 покрышками
    Ну точняк всех порвешь

  8. #3038
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    http://maps.yandex.ru/-/CVC1MTyA вот этот момент?
    так есть как то временной фильтр поставить и посмотреть катает ли кто?

  9. #3039

    По умолчанию

    Паха! А ваще бомба!- приезжай к Генту на Оранжевый лось, потролишь супер-узких. Как войдешь в десятку - во пиар так пиар а

  10. #3040
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    https://www.strava.com/activities/238379552 вот тут нашел какая то трейл мототрасса2, а с какого перепугу мототрасса?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36