На Карьеры - Страница 303
+ Ответить
Страница 303 из 2769 ПерваяПервая ... 31032032532732932983013023033043053083133333534035036038031303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #3021

    По умолчанию

    интересно Москва река замёрзла? Есть мысль до Острова доехать, это не далеко напротив через реку. Ещё можно шлюзы со льда посмотреть, на расстоянии конечно.
    На реке опасно, если просто ее пересечь то можно рискнуть, а вот так ездить как мы сегодня точно не стоит.

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    кататься можно как летом, без ограничений
    Можно но очень аккуратно, я сегодня это прочувствовал на себе, лед может быть очень коварным, по крайней мере если у тебя нету топовой Швальбы-шиповки (PRO версия), то ты точно не сможет ездить как летом, падать очень больно, рука вот распухла, а еще локоть болит, короче ну его нафиг, я подожду лучше зимы.

  2. #3022
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Сейчас уникальная погода, кататься можно как летом, без ограничений. Все тропы/дорожки/мостики можно проехать + на водоёмах лёд как зеркало (летом по воде?)... Конечно снег будет ещё, всё заметёт по самые уши.
    Видел на обрыве лыжника... на обледеневшей тропинке, грустное зрелище. Лыжная трасса прекрасна, шикарный хайвей просто летишь... в повороты надо тормозить иначе даже с дрифтом улетиш в кусты (снег не песок всё таки). Спасибо лыжникам за такую радость.
    Сегодня опробовал новую систему двойник 38/26, был удивлён... на маршруте везде заехал. Ещё зайца видел.
    P.S. интересно Москва река замёрзла? Есть мысль до Острова доехать, это не далеко напротив через реку. Ещё можно шлюзы со льда посмотреть, на расстоянии конечно.
    30-го проезжал по мосту через Москва реку в районе капотни - льда не было

  3. #3023

    По умолчанию

    Смотрю нашу тему, оказывается за первые 4 года её существования набралось всего 25 страниц, причём зимой никто не катался, после осени, сразу весна, а теперь мы тут все катаемся и обсуждаем постоянно)

    PS. В общем мы теперь не хуже знаменитой Битцевской темы

  4. #3024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    30-го проезжал по мосту через Москва реку в районе капотни - льда не было
    Обломс На реке течение, конечно стрёмно. Я сегодня (и прошлые выезды) немного трухал, когда на карьере лёд из белого (мутного) резко становился прозрачным (тёмным), было ощущение - сейчас булькну
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    лед может быть очень коварным, по крайней мере если у тебя нету топовой Швальбы-шиповки (PRO версия)
    У меня как раз она Только всё равно, на наклонных оледенениях зад соскальзывает (перед держится активным рулением). Всё равно на тропинках чувствуешь себя очень уверенно.
    Цитата Сообщение от tsvigor Посмотреть сообщение
    А может быть ну их на фиг эти лыжи с такой зимой? И срочно шиповку купить?
    И лыжи хорошо и велик Снег ещё будет, мало не покажется... а сейчас да, лучше на велике с шипами (по городу можно без, как летом).
    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Смотрю нашу тему, оказывается за первые 4 года её существования набралось всего 25 страниц
    Чего то не так считаешь, у меня выходит 5 лет 11 мес. и 76 стр. (зависит от настроек).
    Последний раз редактировалось вольный; 03.01.2014 в 00:35.

  5. #3025
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    когда на карьере лёд из белого (мутного) резко становился прозрачным (тёмным), было ощущение - сейчас булькну
    а что, если течения нет, то не опасно?)
    наверное особый кайф проверять толщину льда экспериментально =)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #3026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    особый кайф проверять толщину льда экспериментально
    Не, рыбачки столько лунок набурили почти по всей акватории, + моржовые купели, что всё математически верно, не менее 12 см
    Последний раз редактировалось вольный; 03.01.2014 в 00:56.

  7. #3027

    По умолчанию

    В Кузьминках, у коней, лёд стал сходить на пруду, так что надо осторожнее.

  8. #3028

    По умолчанию

    PS. В общем мы теперь не хуже знаменитой Битцевской темы
    Да тема растет, но все равно у нас очень мало людей тут катается, Битца конечно популярнее, потому что она находится в Москве, если внимательно посмотреть, то в нашей теме почти нету новых людей, это безусловно огорчает..

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    У меня как раз она Только всё равно, на наклонных оледенениях зад соскальзывает (перед держится активным рулением). Всё равно на тропинках чувствуешь себя очень уверенно.
    А я вот не смог жабу уговорить потратить 200$ за 2 покрышки, ведь до этого года я вообще не пользовался шиповкой, да и ты редко ее ставил, все равно снег неизбежно пойдет и шиповка будет не нужна.

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    лёд из белого (мутного) резко становился прозрачным (тёмным), было ощущение - сейчас булькну
    А еще там в одном месте подольдом было видно камень. Жаль не сфоткал, вода была такого цвета.

  9. #3029
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хорошая фотка)).
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  10. #3030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    P.S. интересно Москва река замёрзла? Есть мысль до Острова доехать, это не далеко напротив через реку. Ещё можно шлюзы со льда посмотреть, на расстоянии конечно.
    Сколько себя помню, в наших местах Москва река не замерзала даже в самые лютые морозы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07