город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу! - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 532 ПерваяПервая ... 2102202252272292297300301302303304307312332352402502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 5319

Тема: город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу!

  1. #3011

    По умолчанию

    До самого старта думаю оставить завесу тайны, чтоб уже некуда отказываться было =)

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Одно жалею, фотик с собой не вожу, фотоотчета не получите

  2. #3012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Niko Посмотреть сообщение
    Одно жалею, фотик с собой не вожу, фотоотчета не получите
    На телефон фоткай))) Хреновые, но фотки все же))) Я помню раньше фотками с моторЫлы C650 не гнушался))) Классных много фоток было) пока у меня братишка, вирусняк не словил, который все на винте пожрал)))

  3. #3013

    По умолчанию

    Не ну так низя, а вдруг кого-то место не устроит, а он узнает об этом только при старте? Я конечно не требую указать точные координаты, но хотя бы в каком лесу нашей Великой Родины. Сейчас-то мне пофиг, но барагоз - дело коллективное как никак.

  4. #3014

    По умолчанию

    А тем временем, колеса сняты, каретка снята и помыта)) переклюк тоже помыт и собран (надеюсь правильно) В общем все есть) за исключением блин манеток А полторы недели назад вел был практически готов к сезону, за исключением того что надо было переклюки настроить))) За полторы недели я его превел в "негодность")

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от gospodinpg Посмотреть сообщение
    Не ну так низя, а вдруг кого-то место не устроит, а он узнает об этом только при старте? Я конечно не требую указать точные координаты, но хотя бы в каком лесу нашей Великой Родины. Сейчас-то мне пофиг, но барагоз - дело коллективное как никак.
    В Тайгу поедем

  5. #3015

    По умолчанию

    Tlenbk, а что с манетками? В спорт ресорт не звонил?

  6. #3016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gospodinpg Посмотреть сообщение
    место не устроит
    это кого и когда места не устраивали?
    насколько помню все места, предлагаемые мной, всем подходили на ура =) да и не знаю я таких мест - которые бы не подошли кому-то... для этого в принципе разведываю три места... по асфальту (7 км)... по асфальту + немного грунта (10км)... по асфальту, грунт, возможно говны (20км)
    чет я разговорился... плохой из меня шпиён получиться =(

  7. #3017

    По умолчанию

    Ну ладно, но если мне не понравится, ты будешь виноват

    Лучше бы решить кто мангал повезет и как.

  8. #3018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gospodinpg Посмотреть сообщение
    Tlenbk, а что с манетками? В спорт ресорт не звонил?
    Еще не звонил, думал все же у кого то на форуме найдется, объяву запулил, пока тишина. Была надежда, что сейчас многие переходят на 9-10 скоростные, поэтому заменяют 8-скоростные, но как то пока глухо как в танке.

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    Мангал у меня есть, вот насчет как везти, но насколько я помню он у меня в рюкзак помещается, хотя точно не помню) но если его туда поместить, то больше туда вряд ли что влезет)

  9. #3019

    По умолчанию

    Мангал желательно с собой, а еще растопку и уголь... куда жеж без этого =( плюя еще мсяо, запить, закусить запитое... в общем нужна тележка =) кто будет в роли тележки?

  10. #3020

    По умолчанию

    Мангал у меня тоже есть, но нет под него рюкзака. Так что, если сможешь взять это на себя, остальное как-нибудь довезем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. г.Москва (М ул.Подбельского) - г.Королев
    от YouJu в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:31
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20