все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 300
+ Ответить
Страница 300 из 877 ПерваяПервая ... 100200250270290295298299300301302305310330350400500600800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 8768

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #2991

    По умолчанию

    Нужно. Я зимой на станке. Для этого и нужен комп, который считывает с заднего колеса. С проводами понятно, Нехочется с беспроводным наколоться.
    Сознавайтесь у кого датчик на заднем колесе и что-за модель. Естественно беспроводной.

  2. #2992
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 81049 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
    Нужно. Я зимой на станке. Для этого и нужен комп, который считывает с заднего колеса. С проводами понятно, Нехочется с беспроводным наколоться.
    Сознавайтесь у кого датчик на заднем колесе и что-за модель. Естественно беспроводной.
    Сознаюсь : у меня. Вот он : CatEye V2c (CC-TR200DW). То же самое, что и V3, только без пульса.
    Вот здесь некоторые подробности :

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=131453

    и вот здесь в комментах ко 2-ой ссылке :

    1. http://velorama.ru/photos/users_bicy...054/48063#tops
    2. http://velorama.ru/photos/users_bicy...054/48064#tops

  3. #2993
    Веломаньяк
    Байк
    Trek 6300D(от которого только рама осталась), Domane 4.3T
    Сообщений
    296

    По умолчанию

    Немного про VDO Z2. Купил его года 1.5 назад сразу с опциональным датчиком педалирования. Недавно купил новый смартфон xperia neo v и он воспринимает протокол ANT+ по которому компьютер принимает информацию от датчиков. Запускаем endomondo и телефон замечательно пишет трек по gps с записью данных от датчиков vdo. Удобно.

  4. #2994
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aush Посмотреть сообщение
    Немного про VDO Z2. Купил его года 1.5 назад сразу с опциональным датчиком педалирования. Недавно купил новый смартфон xperia neo v и он воспринимает протокол ANT+ по которому компьютер принимает информацию от датчиков. Запускаем endomondo и телефон замечательно пишет трек по gps с записью данных от датчиков vdo. Удобно.
    Вот это уже очень интересная фича!

  5. #2995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
    Сознаюсь : у меня. Вот он : CatEye V2c (CC-TR200DW). То же самое, что и V3, только без пульса
    Спасибо! Мил человек, дай тебе Бог здоровья!
    Легко с ним разобраться? Русскую инструкцию к нему не могу найти. А по английски я ни бум-бум.

  6. #2996
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 81049 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мил человек, дай тебе Бог здоровья!
    Легко с ним разобраться? Русскую инструкцию к нему не могу найти. А по английски я ни бум-бум.
    Инструкции на русском нет. Но разобрался с ним без особых энергозатрат

  7. #2997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
    Подскажите к датчику скорости на заднем колесе какие велокомпьютеры более дружественны Cateye или Polar.
    Может кто использует одну из этих моделей:
    Polar CS200 CAD Computer http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=37648
    Polar CS200 не годится. Он ловит сигнал с датчика скорости на расстоянии около 40 см. Как вариант, закрепить компьютер на верхней трубе рамы.

  8. #2998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
    Я зимой на станке. Для этого и нужен комп, который считывает с заднего колеса.
    Ну а если на зиму просто снимать крепление компа с руля (оно вроде нужно для работы беспроводного компа) и просто класть рядом с задним колесом, когда Вы на станке? Тогда точно в 40см уложитесь.

  9. #2999
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
    Ну а если на зиму просто снимать крепление компа с руля (оно вроде нужно для работы беспроводного компа) и просто класть рядом с задним колесом, когда Вы на станке? Тогда точно в 40см уложитесь.
    Смысл тогда в компе?
    Тренируясь человек выполняет ряд упражнений, включающие в себя разгон до определенной скорости, удержание скорости, что-то типа "броска атаки" - разгон до максимальной скорости и через небольшое время ее снижение... Ну и прочее. Так же наблюдают за ритмом сердца (иначе - пульсом) при определенных нагрузках - выравнивают его.

    Комп рядом с задним колесом будет бесполезен.

  10. #3000

    По умолчанию

    Помогите. Установил Sigma data center 2.1. Не получается зарегистрировать, пишет, что код неправильный. Хотя код лицензионный. Конечно, может я букву O и цифру 0 путаю, но различить их просто не возможно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы