Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 300
+ Ответить
Страница 300 из 1676 ПерваяПервая ... 1002002502702902952982993003013023053103303504005006008001300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 16757

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #2991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    Ну а лед я так понял, тябя не интересует на лыжне?
    да посмотрим что там творится,если что ,новую лыжню "залыжЫм"
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  2. #2992
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinder61 Посмотреть сообщение
    paha-1, и все, я то как раз восхитился, что можете по льду в контактах, сохраняя равновесие без махания ногами, и вовремя выстегиваясь при сносе.
    А мне вчера показалось,что крутя педали,легче сохранять равновесие в колее.По льду легче катилось.Поедешь накатом-начинаешь терять равновесие.Пошёл крутить-нормально.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #2993
    Порывистый матрасник
    Байк
    Друг
    Адрес
    Соколиная Гора
    Сообщений
    724

    По умолчанию

    domyos218, смотря какой лёд, и на какой дороге... Я не рискую зимой в контактах, не люблю шлёпаться как мешок (и летом бывает).

  4. #2994
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Вчера рисковать не стал, а сегодня быстро часок накрутил чуть перестраховываясь в поворотах, особых проблем нигде не заметил. Зато далее на мертвую лису наткнулся..

  5. #2995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А у меня руки немеют к тому времени,когда до ЛО доезжаю.И не отпустишь руку,чтоб встряхнуть,по такой колее...
    Неправильная посадка, неправильный угол руля или его загиба.

    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А мне вчера показалось,что крутя педали,легче сохранять равновесие в колее.По льду легче катилось.Поедешь накатом-начинаешь терять равновесие.Пошёл крутить-нормально.
    Ну дык разумеется, эффект гироскопа же! Крутить надо с высоким каденсом (но не перебарщивать а то пойдёт раскачка).
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  6. #2996
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Ну дык разумеется, эффект гироскопа же! Крутить надо с высоким каденсом (но не перебарщивать а то пойдёт раскачка).
    А как там каденс влияет? Или гироскопом является система?

  7. #2997
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Фигня. В них нормально тянуть педаль нельзя. Купил раз по невнимательности - обплевался! Был рад сбагрить по-быстрому.
    Потом полез в доки искать почему такая дрянь, нашёл:

    Если честно, не понимаю зачем они эту дрянь сделали.
    Напротив - одно из лучший изобретений!
    Когда попробовал - сразу купил себе три комплекта и на всех ботинках поменял. Теперь - полный кайф!
    NEXTIE

  8. #2998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Напротив - одно из лучший изобретений!
    Когда попробовал - сразу купил себе три комплекта и на всех ботинках поменял. Теперь - полный кайф!
    Всё так и есть! Мало того я всех новичков обучаю вставать на контакты только на 56х педалях - с минимальной затяжкой педалей нога выстёгивается вбок так-же как будто снять с топталки но даже в этом случае надо прилично потянуть вверх для её выщёлкивания. Секрет этой комбинации прост! Шипы 56е дорогие и рассчитаны на обеспеченного клиента так что всё работает нормально ТОЛЬКО с педалями XT и XTR где пружина жестче чем в бытовушках 540-520-ниже!

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Сегодня в Лосинке полный кайф не очень холодно и всё замёрзло. Правда истоптанные и замерзшие тропинки убивают в хлам мою сломаную руку на ригиде так что покатать долго не получилось (((
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  9. #2999

    По умолчанию

    MCUSTOMS, у тебя куртка с красной спиной? Сегодня набумажке за каким-то лосём увязался я, он меня обогнал пока я товарища ждал, по ощущениям больше 30 ехал.

  10. #3000
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Неправильная посадка, неправильный угол руля или его загиба.
    Немеют и с лыжными палками,и на шоссейнике,и на поручне в метро

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от kinder61 Посмотреть сообщение
    domyos218, смотря какой лёд, и на какой дороге... Я не рискую зимой в контактах, не люблю шлёпаться как мешок (и летом бывает).
    Ну,вот,на бумажкиной колее.Поутру вчера она вязкая была и рыхлая. А вечером подморозило-она жёсткая стала. Утром не разгонишься-переднее колесо зарывается,зад петляяет.
    Вечером же ехал по колее,она накатистая,но как дно арыка упасть - раз плюнуть.

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    по ощущениям больше 30 ехал
    До того лучше стала Бумажка?
    Последний раз редактировалось domyos218; 06.02.2016 в 16:42.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24