Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 960 ПерваяПервая ... 2025282930313235406080130230330530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 9599

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #291
    Веломаньяк!
    Байк
    Surly Pacer 2014 самосборный
    Адрес
    Подмосковье, Люберцы.
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lokker Посмотреть сообщение
    А мне заприметилось что на велопараде было много одиноких людей, катавшихся сами по себе.
    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------
    И ещё меня огорчила слабая физическая подготовка многих катальщиков - на подъёмах они замедлялись, а некоторые и вовсе спешивались и толкали своих коней руками.
    Москва - город одиноких людей. И постоянных велодрузей найти сложно. Иногда только попутчики бывают.
    И про физ форму ничего удивительного. Если человек ездит на веле раз в месяц по парку в лучшем случае, то естественно подготовка будет нулевая. Я кстати, после травмы колена тоже очень мало катал(вторая вылазпа по сути), и подъемы с трудом давались.

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Одного не понял: зачем надо было людей с велосипедами пропускать через рамки металлоискателя?
    - так надо!
    Слово есть поступок / Разговор – штука дешёвая

  3. #293
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Почтили память троих погибших . С траурными лентами было много народа . Колонна была тоже довольно большой .Ехать по пять человек у большинства не получалось , что было странно для не совсем матрасных людей . Многие ехали кто в лес , кто по дрова...наверное это нормально для русского человека.) Если отойти от темы скорби и посмотреть на сам велопарад , то на мой взгляд, он был ни о чем . В прошлом году лучше было. Круг проехали , всех завернули , разъезжайтесь по домам . Крутое мероприятие.

  4. #294
    Веломаньяк!
    Байк
    Surly Pacer 2014 самосборный
    Адрес
    Подмосковье, Люберцы.
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    ...то на мой взгляд, он был ни о чем . В прошлом году лучше было. Круг проехали , всех завернули , разъезжайтесь по домам . Крутое мероприятие.
    А чего вы хотите? Чтобы вас там между прочим бесплатно омарами покормили и концерт Мэнсона устроили?
    Цель мероприятия - пропаганда велосипеда. И цель на мой взгляд вполне выполнена. СМИ вещает, вконтактик постит, автомобилисты дивятся, на ютубе видео с толпами вылысыпыдыстов, и т.д.

  5. #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    сам велопарад ...был ни о чем...Круг проехали...разъезжайтесь по домам
    - самое оно, смысл мероприятия проехать круг, собственно о чем оно и было, может вы ошиблись адресом просто. Лично вот мне никаких "мероприятий" не надо и даром(у мене все есть), меня с них в блев тянет, а вот кружок по садовому - всегда рад Кстати, было как минимум два пункта халявного велосипедного сервиса, в обоих были очереди из халявщиков с горящими глазами



    - самый, имхо, крутой прикид, были и клоуны и арлекин и "черти" крашенные, но этим первое место




    - бегуны особо не напрягаясь бежали со скоростью потока велосипедистов, к вопросу о физподготовке низкой участвующих.





    ....кстати, про чертей, сегодня первый раз решил одеть шлем, ну типа чтоб не позорится, не компрометировать образ велосипедиста и т.д., ну одел и катал в нем, приехал домой, снял и прифигел немного, сам как черт теперь

    Последний раз редактировалось sland; 01.07.2014 в 13:50.
    Слово есть поступок / Разговор – штука дешёвая

  6. #296
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilPartisan Посмотреть сообщение
    А чего вы хотите?
    Хочу, хотя бы , чтоб кольцо было до 16 перекрыто и можно понарезать круги ...больше ничего не надо

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от sland Посмотреть сообщение
    самое оно, смысл мероприятия проехать круг,
    Если это смысл мероприятия , то я американский летчик

  7. #297

    По умолчанию

    2х2 это вроде телеканал такой если ничего не путаю и типа наверно клуб ихний.




    видео

    Последний раз редактировалось sland; 01.07.2014 в 13:50.
    Слово есть поступок / Разговор – штука дешёвая

  8. #298

    По умолчанию

    Пишут сбили кого-то


    сорри это сторье

  9. #299

  10. #300
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,665

    По умолчанию

    В данный момент идет загрузка.
    Цитата Сообщение от _serge Посмотреть сообщение
    Мне удалось снять только старт и финиш.
    Вложение 244684Вложение 244685
    Есть у кого-то съемки по маршруту??

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34