Шипованная резина для зимнего катания - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 695 ПерваяПервая ... 2025282930313235406080130230330530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 6947

Тема: Шипованная резина для зимнего катания

  1. #291

    По умолчанию

    я смотрю ты лучше знаешь где я катался всю зиму
    видимо ты бог
    по сему спор с тобой считаю бессмысленным

    а если уж разговор про битцу зашел - я там зимой регулярно катаюсь. думаю, будет оказия.
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  2. #292

    По умолчанию

    Сегодня обнаружил, что один шип, наполовину вылез.
    Т.е. заломился в сторону, принял положение "перпендикулярное правильному".
    Видимо в последней покатушки чем-то всковырнул.
    Я его на место воткнул, вроде всё встало как было.
    "Будет жить" или это уже "расшатанный зуб", вывалится рано или поздно!?
    (Покрышки новые, обкатку прошли не полностью)

  3. #293

    По умолчанию

    Такая же ситуация. Я, правда не знаю, то ли он изначально такой был, то ли уже в процессе прикатки сковырнулся. Запихал обратно. Прикатываю нежно и аккуратно, без резких движений. Прям страшно ездить на этой шиповке, нежная она какая то. Прикатка, кстати, очень даже нужна похоже. При тщательном осмотре были обнаружены явно неусевшиеся шипы:
    [attachment=17077:DSC03604_cr.jpg][attachment=17078:DSC03605_cr.jpg]

    А это нормальный, для сравнения:
    [attachment=17079:DSC03587_cr.jpg]
    Изображения Изображения

  4. #294
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Джелкс @ 12.11.2008 10:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я смотрю ты лучше знаешь где я катался всю зиму
    видимо ты бог
    по сему спор с тобой считаю бессмысленным

    а если уж разговор про битцу зашел - я там зимой регулярно катаюсь. думаю, будет оказия.[/b]
    так ты принимаешь предложение?
    я выбираю не очень удобные погодные условия (с точки зрения наста). я катаюсь при и любых, кроме сильного дождя.
    и место перемещения- не особо популярные и соответственно не сильно утоптанные тропинки и сам по ним первый еду доказывая проходимость (сам я вешу не особо мало- 81 кг).
    а далее ты показываешь свою проходимость.
    можно изменить порядок проезда по твоему усмотрению
    коли ты этот лес знаешь, давай, действительно выедем за мкад. я в основном там обитаю последний год. просто сама битца маленькая, а за мкадом широкие просторы.
    интересно, а сколько ты весишь?
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  5. #295

    По умолчанию

    Девочки, не ссорьтесь .

    Знаю, что надрезы в покрышках заклеивают суперклеем. Может быть имеет смысл, заправляя вывернутый шип, добавлять по возможности в место посадки суперклей, чтобы потом держался лучше? Гнездо-то уже подрастянуто...


  6. #296
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    немного не в кассу, но не хочется в отдельную тему выносить. Вопросик небольшой : что означает "фолдинговая версия" покрышки... ?
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  7. #297
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Author A4400 @ 12.11.2008 13:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Девочки, не ссорьтесь .

    Знаю, что надрезы в покрышках заклеивают суперклеем. Может быть имеет смысл, заправляя вывернутый шип, добавлять по возможности в место посадки суперклей, чтобы потом держался лучше? Гнездо-то уже подрастянуто...[/b]
    только клей выбирай водоустойчивый (они вроде не все такие)
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  8. #298

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mishensky @ 12.11.2008 13:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    немного не в кассу, но не хочется в отдельную тему выносить. Вопросик небольшой : что означает "фолдинговая версия" покрышки... ?[/b]
    Это значит, что ее можно сложить (в несколько раз). То есть она не со стальным тросом, а с синтетическим (кевларовым).

  9. #299

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Александр Не @ 12.11.2008 13:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так ты принимаешь предложение?
    я выбираю не очень удобные погодные условия (с точки зрения наста). я катаюсь при и любых, кроме сильного дождя.
    и место перемещения- не особо популярные и соответственно не сильно утоптанные тропинки и сам по ним первый еду доказывая проходимость (сам я вешу не особо мало- 81 кг).
    а далее ты показываешь свою проходимость.
    можно изменить порядок проезда по твоему усмотрению
    коли ты этот лес знаешь, давай, действительно выедем за мкад. я в основном там обитаю последний год. просто сама битца маленькая, а за мкадом широкие просторы.
    интересно, а сколько ты весишь?[/b]
    покатаем. только замкадье я особо не знаю, катаюсь в основном внутри.
    я катаю в любую погоду, кроме дождя. пиши в личку, как погодные условия установятся
    а вешу я 71 кг.
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  10. #300
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Джелкс @ 12.11.2008 19:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    покатаем. только замкадье я особо не знаю, катаюсь в основном внутри.
    я катаю в любую погоду, кроме дождя. пиши в личку, как погодные условия установятся
    а вешу я 71 кг.[/b]
    договорились.
    за мкадом есть только проблемы с лыжниками. они мне обещали проблемы в прошлом году, хотя я тогда только туда подъехал. сказали, что вель лес-их лыжня, и мне типа соваться не стоит, а то побьют.
    завел теперь дополнительно бейсбольную биту.
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА НОКИАН 2х РЯДКА
    от albert1213 в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 10:21
  2. Продается шипованная резина
    от BoneSpirit в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 22:22

Метки этой темы