Gt Ruckus Dj & Ruckus Trail 1.0 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Gt Ruckus Dj & Ruckus Trail 1.0

  1. #21

    По умолчанию

    Qn1x а вы объективно высказываетесь?
    мнению Кошака кстати можно доверять поскольку оно основывается на личном опыте многих московских райдеров. А вот вы на чём основываетесь?
    такое впечатление, что вы хвалите ГТ только потому, что у вас самого ГТ
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Qn1x @ 14.06.2006 01:30) [snapback]135335[/snapback]</div>
    ну если для вас 3 кг это не разница, то извините я удаляюсь... норко мясные велы и всё тут.[/b]
    поясняю - утрировал, норки весят столько сколько и должны весить экстримальные хардтэйлы
    <div class='quotetop'>Цитата(Qn1x @ 14.06.2006 01:30) [snapback]135335[/snapback]</div>
    а не дергается у того кто не умеет выдергивать, а стакан сломать - надо очень хорошо неуметь прыгать или должно очень неповезти.[/b]
    извините, давайте уж сравним на "дёргается" байк с 24-м колесом сзади, 26-м спереди, 380-ми перьями, завышенной вилкой и кросскантрийный байк с двумя 26-ми колёсами, низкой вилкой и 425-ми перьями
    я первое вермя когда пересел с аваланча на форхан - с баника падал на спину, ибо "дёргается"
    сломать стакан проще простого, рассказываю рецепт - ставите на свой рукус монстра и прыгаете 2 метра на плоскость
    эти оба "термина" - просто ответ на ваше "не катит", не надо их воспринимать как что-то серьёзное
    <div class='quotetop'>Цитата(Qn1x @ 14.06.2006 01:30) [snapback]135335[/snapback]</div>
    И вообще вы высказываетесь слишком субъективно, тут человек байк выбирает, нужна объективность. То что вы "не видели райдеров на таких-то байках" не значит что эти байки плохие, так же как то что "они вам не понравились" не значит что они не понравятся другому.
    А вы вообще конкретно ни одного байка не посоветовали, только опустили те, которые предложил я. Раз вы так хорошо разбираетесь, то давайте предложите лучшую альтернативу тому же рукусу 2.0 за ту же цену естсественно (DJ между прочим стоит гораздо дороже, так что некорректно их сравнивать)![/b]
    а как же мне ещё высказываться-то? я ж своё мнение высказываю
    если бы я высказывал личные пристрастия - то посоветовал бы собрать вел на атомлабе трэйлпимп этого года с 24-ми синглтреками на дмр сс с жёсткой вилкой и примо холлоубайт или взять дорогой стрито-дёртовый бмх(твенти царь например) или крепкий короткоходный подвес типа хххх
    то что я не видел райдеров на этих байках означает для меня лишь то, что человек заведомо покупает неизвестно что - налицо типичный "метод кочки" в вашем исполнении, если вы видели и катались(хотя бы кк, только настоящее такое) на жамисе - буду только рад услышать ощущения, хотя бы по сравнению с рукусом
    лучшая альтернатива - норко райд этого года, знакомый купил данный байк - за эти деньги просто супер, ничего лучше(за исключением пожалуй б\у) не найти, в этом году они сделали замечательный байк - тут вам и мтх-ы и задняя втулка на 10-й оси на гайках и мегаотличная рама(копия форхана прошлых годов), мне очень понравился(пожалуй я бы поменял только вилку, хотя опять же про личные пристрастия - трансмиссию снять, руль на 25.4, педальки на позлее, тормоза поменять или дать еноту настроить =))
    и всего на 40 баксов дороже, имхо оно того стоит
    из житей взял бы рукус уф - на 100 дешевле даже, но тут сс, а его не все любят, точнее его не любит тот, кто серьёзно его не юзал, вилку ессесно поменять
    а уж рукус дж - так и вообще хорошая машинка, там даже вилку менять не надо, только вот тормоза сразу снять и попытаться продать пока новые(если возьмёт кто), я бы ещё на свой вкус снял трансмиссию с успоком

  3. #23
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,054

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Qn1x @ 13.06.2006 22:09) [snapback]135181[/snapback]</div>
    Dusty, я вас понял, а что делать то? если ездить приходится с низким седлом? (иначе прыгать неудобно) И неужели от падений они (колени) и другие части тела убиваются меньше?)[/b]
    От падений - убиваются еще больше, да
    но тут уж ничего не поделать - не падает тот, кто не прыгает
    а вот до темы можно и на метро - это не зазорно, да и для ног полезнее

    PS прыжковые байки - они для прыжков, остальное - по необходимости исключительно
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #24

    По умолчанию

    мужики выручайте пожалуйста,почти всё лето не могу найти петуху для своего велосипеда gt ruckus trail 1.0 2006г. помогите одолжить вашу петуху в качестве образца,на пару дне,по вашей петухи выточат мне такую же,верну обратно 100%,просто я по давности нечайно продал её вместе с задней машинкой передач,а теперь мучаюсь,нет просто элементарного образца,выручайте,на всякий случай мой сотовый 8-985-211-33-85 Александр живу на Авиамоторной,если что могу написать расписку по вашим словам,очень прошу выручайте

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    мужики выручайте пожалуйста,почти всё лето не могу найти петуху для своего велосипеда gt ruckus trail 1.0 2006г. помогите одолжить вашу петуху в качестве образца,на пару дне,по вашей петухи выточат мне такую же,верну обратно 100%,просто я по давности нечайно продал её вместе с задней машинкой передач,а теперь мучаюсь,нет просто элементарного образца,выручайте,на всякий случай мой сотовый 8-985-211-33-85 Александр живу на Авиамоторной,если что могу написать расписку по вашим словам,очень прошу выручайте

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GT Ruckus Trail 2007
    от konsky в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 19:03
  2. Продаю вел GT Ruckus Trail 2007 г.
    от Alexius в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 10:53
  3. GT Ruckus trail 1.0 2006г
    от N-e-m-o в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 22:22
  4. Jamis Komodo 2.0 vs GT Ruckus Trail
    от Dimon_RA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2007, 09:59