Можно ли из Кунцева-Крылатского проехать до Ясенева, Бутова или Чертанова? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Можно ли из Кунцева-Крылатского проехать до Ясенева, Бутова или Чертанова?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Вот только Бутово - это где? Бутово это какая-то terra incognita

    по Литовскому бульвару до Голубинской улицы, там еще немного до перехода через МКАД и дальше по парку в Бутово
    Так там вроде придется крюк немалый делать вокруг прудов и усадьбы, или усадьбу опять открыли для простых смертных?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Народ бросается на первую фразу. Здесь, в частности, "можно-ли проехать ?". Хор голосов: "Можно !!!" Дальше все начинают азартно пересказывать человеку карту г. Москвы... :-)
    Ничего, по крайней мере, я теперь точно знаю, что по всем описанным маршрутам проедет не только авто, но и велосипед, что по карте совсем не очевидно. А запасные маршруты никогда не помешают .

  3. #23
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию

    Всем привет!
    Завтра хочу наконец-то поехать из дома на новую работу. То бишь из Раменок аж на Войковскую. По наметкам KIWI и по просмотру карты покачу максимально зеленой зоной. Как приеду расскажу чего получилось

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilum Посмотреть сообщение
    Спасибо! Значит реально за один день и в Чертаново и в Бутово заехать
    От чертаново до бутово (сев. или южн) как раз спокойно едется через битцу без выезда на шоссе вообще. Поля, леса, красота.
    А вот в кунцево я езжу б-м регулярно, очень удобно это делать, тупо едя по проезжей части по аминьевскому шоссе. Ведёт прямиком из кунцево в чертаново. Или по ломоносовскому и иже с ним. Если не делать этого в будни вечером, то всё вполне проезжабельно, притом быстро (на шоссейнике менее часа).
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Завтра хочу наконец-то поехать из дома на новую работу. То бишь из Раменок аж на Войковскую. По наметкам KIWI и по просмотру карты покачу максимально зеленой зоной. Как приеду расскажу чего получилось
    Желаю удачи при форсировании Москвы-реки

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пушкен_вбане Посмотреть сообщение
    А вот в кунцево я езжу б-м регулярно, очень удобно это делать, тупо едя по проезжей части по аминьевскому шоссе. Ведёт прямиком из кунцево в чертаново. Или по ломоносовскому и иже с ним. Если не делать этого в будни вечером, то всё вполне проезжабельно, притом быстро (на шоссейнике менее часа).
    Все же хотелось бы проезжую часть минимизировать - у меня и опыта пока мало и вел - хардтейл со злой резиной, так что особо по асфальту не разгонишься. Вот когда куплю слики, тогда будет попроще, а пока главным образом тротуарами и парками.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Завтра хочу наконец-то поехать из дома на новую работу. То бишь из Раменок аж на Войковскую. По наметкам KIWI и по просмотру карты покачу максимально зеленой зоной. Как приеду расскажу чего получилось
    А чего чуть что - так сразу KIWI ?!! Я туда не ездил...

    Тут нужен

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilum Посмотреть сообщение
    Все же хотелось бы проезжую часть минимизировать - у меня и опыта пока мало и вел - хардтейл со злой резиной, так что особо по асфальту не разгонишься. Вот когда куплю слики, тогда будет попроще, а пока главным образом тротуарами и парками.
    А в чем проблема? Ехай по тротуару маршрут, что Пушкен подсказал. Я так неспешно катался. Единственное, дорогу придется иногда переходить.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CalebCrow Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? Ехай по тротуару маршрут, что Пушкен подсказал. Я так неспешно катался. Единственное, дорогу придется иногда переходить.
    Собственно целью этой темы и было выяснить, где можно проехать по тротуарам и паркам, это совсем не везде осуществимо.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilum Посмотреть сообщение
    Собственно целью этой темы и было выяснить, где можно проехать по тротуарам и паркам, это совсем не везде осуществимо.
    Часто приходится ездить Ясенево-Кунцевская и обратно. Привык к маршруту: Кунц.-Аминьевское ш.-Лобачевского-Вернадка-Теплостанский пр.-Новоясеневский, а дальше через мкадопереход у Карамзина и по Зоне Отдыха до Бутово (осторожно, говна могут быть)
    Считаю, достаточно удобно и быстро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 14:05
  2. Как проехать и объехать (Москва)
    от Pitak в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 14:29
  3. Как проехать за 2 суток 4 сотни км?
    от alefedos в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 22:47