summerKAT в дисциплине кросс-кантри - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 265

Тема: summerKAT в дисциплине кросс-кантри

  1. #21

    По умолчанию

    Какова ориентировочная длина дистанций? Если что, перезаявиться в другую группу можно? Стоимость заявки?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ТЕПЕРЬ РАСПЕЧАТАЙТЕ АНКЕТУ И НАЖИМАЙТЕ КНОПУЦ ОТПРАВИТЬ[/b]



  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Dvemer
    Байк
    Миринда со вкусом литола
    Адрес
    Москва, крылатское
    Сообщений
    384

    По умолчанию

    Где можно почитать регламент? Что то найти не могу...

  3. #23

    По умолчанию

    Предварительный прогноз на 4.04.2009 - солнце, +14 градусов и юго-западный ветер. Говна будут жидкие и теплые.)))

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 26.03.2009 21:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Предварительный прогноз на 4.04.2009 - солнце, +14 градусов и юго-западный ветер. Говна будут жидкие и теплые.)))[/b]
    По такой погоде можно уже и в летнюю резину переобуваться.
    Только вот что-то не верится. Как и в -10 на завтра вечером.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 26.03.2009 14:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    SummerKAT – народный партизанский проект, состоящий из серии экстремальных покатушек.
    Изначально проводился в минидх (фрирайд с элементами даунхилла и всеобщего веселья).
    В 2006 году был микс из дисциплин (этапы апхилла, даунхилла, апхилл-дуала, кросс-кантри), в 2007- кросс-кантри и дх в общем зачете.
    В 2009 году мы разделили дисциплины.
    Проект полностью подготовлен, финансирован и проведен силами энтузиастов маунтинбайка и любителей здорового образа жизни.

    http://www.velomania.ru/summerkat/page/4/[/b]

    хорошо, тогда когда регистрация? я хочу попробоватьсвои силы в этой дисциплине.
    я не лось, но маниакальные наклонности всегда присутствуют

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Tonus-s
    Байк
    Уже не старк. Совсем не старк.
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Ы, приеду подниматься в горы, откуда в воскресенье спускаться будем!
    Маш, и кросскантри и дх в эти выходные(4-5 апр) в филпарке ведь будут? Не будет такого что одно в филпарке а другое в крыле?

  7. #27

    По умолчанию

    Я конечно извиняюсь, но это какое-то непонятное действо: ни регламента, ни длинны круга, ни профиля трассы, ни места старта, ни времени старта, размера стартового взноса - чего-то ничего нет . Одна только регистрация. Короче непонятно куда, зачем и для чего ехать :blink: .

    Народ хочет знать подробности! А то поедем куда-нить в другое место!
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Big Tema @ 27.03.2009 12:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я конечно извиняюсь, но это какое-то непонятное действо: ни регламента, ни длинны круга, ни профиля трассы, ни места старта, ни времени старта, размера стартового взноса - чего-то ничего нет . Одна только регистрация. Короче непонятно куда, зачем и для чего ехать :blink: .

    Народ хочет знать подробности! А то поедем куда-нить в другое место![/b]

    У самаката есть положение, оно на главной в разделе summerKAT лежит.
    В дх порядок такой: трассу помечают в пятницу-чтобы видно было где куда чего, а в субботу уже конкретно все для тренировок. В воскресенье полностью разметка и гонка.
    Не могу утверждать, но думаю, что делается это потому что даже организаторы ходят на работу каждый день, даже у организаторов есть личная жизнь, что самакт так и называется-партизанские покатушки - то подпольные и быстроорганизованные, чтобы никто не успел помешать. Ведь знаете сколько желающих прийти с вопросом"а что это вы тут делаете?".
    Главное что место сказали - Кунцево. Остальное ждите.

    Добавлено позже (27/03/2009 13:55):
    <div class='quotetop'>Цитата(Tonus-s @ 27.03.2009 00:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в филпарке ведь будут? Не будет такого что одно в филпарке а другое в крыле?[/b]
    одно от другого не джалеко!) да и дни разные
    что-то говорилось про подсохший грунт

    Добавлено позже (27/03/2009 13:57):
    <div class='quotetop'>Цитата(tufoed @ 26.03.2009 20:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Разрешена ли шипованая резина?
    А то по городу без шипов пока стремно.[/b]
    В контактных дисциплинах не разрешена.

    Регистрация на 1-ый этап уже возможна:
    http://spreadsheets.google.com/viewform?fo...WnU3azBoZlE6MA..
    por amor
    </span>

  9. #29
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,923
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(multig @ 26.03.2009 20:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Какова ориентировочная длина дистанций? Если что, перезаявиться в другую группу можно? Стоимость заявки?
    [/b]
    КОПУЦ! отправляем))

    Итак, делаем категории:
    1) Уверенные в себе гонщики - "ЭЛИТА"
    2) Начинающие гонщики - "НАЧИНАЮЩИЕ"
    3) Женщины
    Если заявляются лицензированные гонщики, то они едут в отдельной категории.

    Шипованую резину можно, только не с самодельными шипами.
    Про дистанцию в среду все расскажу. В Филях или Крыле тоже скажу в среду. Хотим по-суше.
    Перезаявиться можно, но лучше перезарегиться в он-лайне, чтобы на месте ускорить процесс получения номера.
    Стартовый взнос рублей 200.


    Добавлено позже (27/03/2009 15:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(Big Tema @ 27.03.2009 12:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я конечно извиняюсь, ни регламента, ни длинны круга, ни профиля трассы, ни места старта, ни времени старта, размера стартового взноса - чего-то ничего нет . Одна только регистрация. Короче непонятно куда, зачем и для чего ехать :blink: .Народ хочет знать подробности! А то поедем куда-нить в другое место![/b]
    Я еще умею красиво рисовать почвенный профиль и план местности на ватмане чернилами, глобус могу сделать)).
    Место гонки: Фили или Кунцево (определимся в среду), тогда же соответственно и выложу схему со стартом и финишем и как проехать к месту.

    ПРИНИМАЮТСЯ ПОЖЕЛАНИЯ ПО:
    ОБЩЕЙ ДЛИНЕ ДИСТАНЦИИ
    ОБЩЕМУ ВРЕМЕНИ ГОНКИ
    ЧТО НА ЗАВТРАК ГОТОВИТЬ?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ЧТО НА ЗАВТРАК ГОТОВИТЬ?[/b]
    Пирожки с чаем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)