Шоссер на триатлоновой раме - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126

Тема: Шоссер на триатлоновой раме

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Собрать шосссеник для езды по парку на триатлоновской раме и топталках... Хм.
    Парк в котором я катался и собираюсь кататься длиной в 9 километров только в одну сторону

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superveloce11 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Это аэрорама или мне показалось? Как он на ней тогда 490 км ездит?
    https://www.youtube.com/watch?v=fwHnjIPmROw&t=276s
    Это шоссер и ездить на такие расстояния может только прекрасно подготовленный велосипедист. В видео он так и говорит, что ежедневно ездит по 100 км. Сравните со своими заездами.
    Я тоже езжу на своём аэрошоссере по 300+ км и для этого нужно очень много тренироваться. Просто кататься в парке тут не поможет.

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от superveloce11 Посмотреть сообщение
    Такой велик тоже мучение?
    https://www.canyon.com/en-us/road-bi...disc/2448.html
    да, это аэрошоссер. почему не все могут ездить на шоссерах я писал ранее.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от superveloce11 Посмотреть сообщение
    Парк в котором я катался и собираюсь кататься длиной в 9 километров только в одну сторону
    это ни о чём. это расстояния для бегунов. Шоссейный велосипед, как понятно из названия, предназначен для шоссе - т.е. для быстрой езды по длинным хорошим дорогам. Триатлонный - для ещё более быстрой езды по шоссе, но не на большие расстояния ввиду агрессивной посадки ездока.
    Для катания по паркам есть куда более прагматичные велосипеды - городские. Типа Стелсов итд. Почему? Потому что на них будет удобнее, безопаснее и дешевле.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Триатлонный - для ещё более быстрой езды по шоссе, но не на большие расстояния ввиду агрессивной посадки ездока.
    180 км небольшое расстояние?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    180 км небольшое расстояние?
    для триатлонного - большое и является больше исключением, чем правилом )

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    для триатлонного - большое и является больше исключением, чем правилом )
    почему? это стандартный велоэтап iron man
    а бывает "тройной аэрон мэн"еще

    А в коротком олимпийском виде не запрещено лидирование, поэтому там используют обычные шоссейные велосипеды собственно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Типа Стелсов итд. Почему? Потому что на них будет удобнее, безопаснее и дешевле.
    Можете вид велосипеда для езды в парке предложить? Карбоновая рама в целом для парка не подходит? Есть карбоновые велосипеды для обычной езды?
    Не хочу я Стелс, деньги у меня есть, я хочу купить что то и ездить лет 10, на Велосипеде сэкономлю а на какую то ерудну деньги уйдут и забудется.

  7. #27

    По умолчанию

    superveloce11, какое там покрытие?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    superveloce11, какое там покрытие?
    Обычная идеально ровная плитка

  9. #29
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superveloce11 Посмотреть сообщение
    Можете вид велосипеда для езды в парке предложить? Карбоновая рама в целом для парка не подходит? Есть карбоновые велосипеды для обычной езды?
    Не хочу я Стелс, деньги у меня есть, я хочу купить что то и ездить лет 10, на Велосипеде сэкономлю а на какую то ерудну деньги уйдут и забудется.
    Следуя твоим задачам и остальным пояснениям - верхний предел велосипеда под твои нужды это фитнес байки. Набери в поисковике "giant fast road" и "giant comax".
    Они с прямым рулём, хотя есть варианты с шоссейным. У других производителей тоже есть варианты фитнес байков.
    Это будет тебе идеальный вел для парков и города в целом. Конечно лучше брать карбоновый. Колеса для начала можно оставить стоковые (алюминиевые). А уже спустя 2-3 тыс. км пробега подумать о возможном апгрейде на новый карбоновый вилсет.

    Это будет гораздо более адекватное решение, чем покупать то, что тебя просто сломает по посадке и сделает велосипед негативным транспортным средством.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    почему? это стандартный велоэтап iron man
    потому что:
    1. это уже соревнования/гонка, а не езда в удовольствие
    2. много ли в нашей стране айронистов? Можно в % от численности населения ). Поэтому и говорю, что это исключения, а не правило.

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от superveloce11 Посмотреть сообщение
    Обычная идеально ровная плитка
    тут проблема в том, что через неделю вам эти поездки по одному и тому же парку будут скучны, и вы либо забросите велосипед, либо начнёте ездить по улицам. А что у вас на улицах, нам не известно. Под соответствующие условия и возможности и нужно строить велосипед.
    Хочется такой красивый на карбоколёсах и ТТ-раме, собирайте. Но, думаю, что деньги вложите, а по факту вы на нём даже ездить не будете. Будет красиво стоять/висеть у стенки/на стенке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам недорогой шоссер на алю раме, 32000
    от baguio_sun в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 10:39
  2. Продам шоссер на раме Merida 905 HFS (L-ка)
    от Дон Биначи в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 10:33
  3. Продам Шоссер на раме Самойлов и 105
    от Qwertyempty в разделе Шоссе
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 00:49
  4. Продам шоссер на карбо-алюминиевой раме
    от Denon2014 в разделе Шоссе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 18:58
  5. Продам Шоссер на раме Coppi Mythical
    от lejeboka в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 13:19