19.10.2008 ПВД Ундол-Туголесье - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 117

Тема: 19.10.2008 ПВД Ундол-Туголесье

  1. #21
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 17.10.2008 15:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ежегодное испытание техники, снаряги и собственного тела в условиях, приближенных к анальным. Буду наконец промачивать гортексовые кроссовки шимано.
    ЕЕЕЕЕ
    йа на сасисе впервые за 2 месяца!
    ..не забыть бы в субботу сходить в магаз за завтраком в электричку (Тан)... Еду с Укурского!

    *кто возьмет видеокамеру??? кину снимать хачу[/b]
    Неопрен на летние тапки рулит!

    Я на хардтейле, ибо подвес неохота восстанавливать.

    Видеокамер нуна больше одной! Обещается Зидароматрас


  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 17.10.2008 15:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ежегодное испытание техники, снаряги и собственного тела в условиях, приближенных к анальным. Буду наконец промачивать гортексовые кроссовки шимано.[/b]
    Ой, да брось ты!
    Я вчера сидел, раздумывал над маршрутом... Вспоминал ту монстроподобную покатушку Черусти-Туголесье "100 км песчаного пляжа"... Вообщем в реально БЫСТРОМ темпе и более высокой сложности мы как-нибудь попозже покатаемся, ладно? Есть у меня задумка, в тех же краях. С кучей полезнейшей разведки и массой интересных мест. Собственно, 8-9 ноября мы либо туда поедем, либо устроим вариацию на тему "Пикника на обочине" (тоже есть новые идеи)

    Я бы не назвал воскресную покатушку чем-то из ряда вон выходящим. Да, не новичковый уровень. Но и не жесть.

  3. #23

    По умолчанию

    постораюсь присоединиться ..
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 17.10.2008 16:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ой, да брось ты!
    Я вчера сидел, раздумывал над маршрутом... Вспоминал ту монстроподобную покатушку Черусти-Туголесье "100 км песчаного пляжа"... Вообщем в реально БЫСТРОМ темпе и более высокой сложности мы как-нибудь попозже покатаемся, ладно? Есть у меня задумка, в тех же краях. С кучей полезнейшей разведки и массой интересных мест. Собственно, 8-9 ноября мы либо туда поедем, либо устроим вариацию на тему "Пикника на обочине" (тоже есть новые идеи)

    Я бы не назвал воскресную покатушку чем-то из ряда вон выходящим. Да, не новичковый уровень. Но и не жесть.[/b]
     пропалили....
    Так кто видеокамеру мне привезёт? B)

  5. #25

    По умолчанию

    А я совсем не знакомый для вас чел, могу ли я с вами прокатится??

  6. #26

    По умолчанию

    сокол
    а ты уверен что потянешь наш средний темп? Ты знаешь, что скрывается за словами "Грунты до 8го уровня"? Если да, и если не заставишь нас устраивать спасработы - то приезжай, почему бы нет.

    Загремел, ты видео будешь снимать? Или мне сходить в санрайз купить самую дешевую видеокамеру на эту ПВД?

  7. #27

    По умолчанию

    Участие в BIKE-off-ROAD в зачет пойдет. Если это что то похожее то я с вами готов.

  8. #28

    По умолчанию

    Чинги, сними обязательно фильм, он должен получиться весьма красочным и веселым! Потом будешь этим новичков пугать!
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  9. #29

  10. #30
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для madbox
    Байк
    Cube HPC SL '11, Wilier Grantourismo 2011
    Адрес
    Мск, Динамо
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Я поеду с вами, можно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 19:56
  2. 12/04/08 ПВД Черусти-Туголесье
    от LeecH в разделе Покатушки
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 10:24