11 Мая Москва, Сокольники. Вело-тур по Лосиному острову с распитием китайского чая - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: 11 Мая Москва, Сокольники. Вело-тур по Лосиному острову с распитием китайского чая

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tessakii Посмотреть сообщение
    Ура,я дома!!!)))катушка получилась просто потрясающая!! Обалденный чай,приятная компания,волшебные лесные тропки,я их обожаю!) посмотрела на байк-озеро)) Коля,спасибо что объяснил как ехать,быстро добралась,но ты как обычно просто испарился в конце)) надеюсь еще будет что-то подобное из катушек
    Так мне же на электричку не надо было, я потом домой поехал )

    По поводу пуэра. Вкус для меня лично нейтральный. Как и мой пуэр что я брал у знакомого, запах и наверно в меньшей степени вкус напоминает чем то солому и одновременно как будто сухой коровий навоз )) не не, пить вполне вкусно и уютно, но вот ощущения примерно такие )
    Больше понравился и вообще очень понравился как и большинству видимо, - белый. Какого то особого действия именно от него не могу сказать с уверенностью что ощутил. Но был момент когда я почувствовал что чая мне наверно хватит ) эт не панические атаки, а такое состояние при котором трудно сконцентрироваться как бы на чем то, некая рассеянность внимания происходит одновременно с легкой взбудораженностью. Щас вот попил колодец дракона с круассанами. Специально его пережил в китайскую чашку такую. )
    Последний раз редактировалось Kolyawerty; 12.05.2015 в 10:54.

  2. #22
    Велоновичок Аватар для daochai
    Байк
    Регид PANTERA 1995 г.
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Первая часть фоток https://yadi.sk/d/shXeH4nxgZT4P

    ---------- Добавлено 06.06.2015 в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение 12.05.2015 было в 10:07 ----------

    Последний раз редактировалось Ктырь; 07.06.2015 в 02:52. Причина: Реклама без согласования с администратором сайта запрещена.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 14:39
  2. Путь к Лосиному острову
    от 100Lichniy в разделе Москва.Север
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.10.2008, 21:23
  3. вечерние покатушки по Лосиному острову
    от alexandres в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 00:40
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 08:32
  5. МТБ гонка. 9е мая. Москва.
    от Valilenk в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 13:56