Караван-Марафон: План бреветов на 2015 год - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 350

Тема: Караван-Марафон: План бреветов на 2015 год

  1. #21
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    Зимний Экспресс: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fidjzjxwvuizedwm

    Весенние в процессе
    Для зимы 205 это хуже, чем ровно 200 которые были два последние два года. И вызывает сильное беспокойство последний участок марафона. Поворот с варшавки в туннель с перекрестием транспортных потоков в конце марафона это плохая идея.

  2. #22

    По умолчанию

    Прошлую зиму этим же маршрутом катал этот же зимний бревет.
    Намного более стремное место там - развязка варшавка-симферопольское-мкад. как ни проедь - приходится дважды пересекать по два ряда, которые либо либо направо уходят, либо справа вливаются.
    Я ездил там по-всякому. неприятненько.

    киевка весьма чистой была. ну там вообще хайвей. вторая четверть без обочины уже не так приятно.
    а третья четверть халявная - трафик очень низкий. хоть и без обочины, но можно было парой рядом ехать, переодически вытягиваясь.
    подольск - унылое гавно. дороги гавно, все гавно. дальше уже топишь на все оставшиеся деньги на развязке особенно

    п.с странно конечно, что макдак поближе ко мкаду не выбрали. Я в целом поддерживаю мнение, что 200 зимой это почти как 300 летом

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    Прошлую зиму этим же маршрутом катал этот же зимний бревет.
    Намного более стремное место там - развязка варшавка-симферопольское-мкад. как ни проедь - приходится дважды пересекать по два ряда, которые либо либо направо уходят, либо справа вливаются.
    Я ездил там по-всякому. неприятненько.

    киевка весьма чистой была. ну там вообще хайвей. вторая четверть без обочины уже не так приятно.
    а третья четверть халявная - трафик очень низкий. хоть и без обочины, но можно было парой рядом ехать, переодически вытягиваясь.
    подольск - унылое гавно. дороги гавно, все гавно. дальше уже топишь на все оставшиеся деньги на развязке особенно

    п.с странно конечно, что макдак поближе ко мкаду не выбрали. Я в целом поддерживаю мнение, что 200 зимой это почти как 300 летом
    Макдаки подбирались отдельно стоящие, чтобы легче за великами было приглядывать. Развязка варшавка-симферопольское-мкад - да место неприятненькое. Чуть изменил трек в начале и удалось 1 км выиграть: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zumnyeealxfeobpw.

    ---------- Добавлено 30.01.2015 в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение 20.01.2015 было в 21:24 ----------

    Обновил главную страницу. Добавил треки ближайших марафонов.
    Последний раз редактировалось Phoenix 2013; 05.02.2015 в 19:25.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  4. #24

    По умолчанию

    хотел бы в этом году пройти пару бреветов - на 200 и 300 км. у меня такие вопросы - ничего если я буду ехать на триатлонном велосипеде с лежаком? это допускается? и второй вопрос - нормально если я буду ехать с машиной сопровождения? это не является каким то нарушением? просто так безопаснее и удобнее в общем. и еще - сколько времени дается на прохождение 200 и 300 км? там на финише будет кто то встречать и возвращаться будут все вместе или как?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward VII Посмотреть сообщение
    хотел бы в этом году пройти пару бреветов - на 200 и 300 км. у меня такие вопросы - ничего если я буду ехать на триатлонном велосипеде с лежаком? это допускается? и второй вопрос - нормально если я буду ехать с машиной сопровождения? это не является каким то нарушением? просто так безопаснее и удобнее в общем. и еще - сколько времени дается на прохождение 200 и 300 км? там на финише будет кто то встречать и возвращаться будут все вместе или как?
    1. На российских бреветах допускаются триатлонные велосипеды с лежаком, а на некоторых зарубежных, в частности на ПБП, лежаки запрещены. Возможно и на бреветах клуба Караван-Марафон будут запрещены лежаки, следите за объявлениями конкретных марафонов.
    2. Правилами запрещено ехать за машиной сопровождения и получать какую-либо помощь от нее вне контрольных пунктов. В идеале машина должна иметь отличающийся от трека маршрут, согласованный с организаторами.
    3. На 200 км лимит времени 13,5 часов, на 300 км - 20 часов. На финише обязательно будет судья, участники после финиша возвращаются домой самостоятельно.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward VII Посмотреть сообщение
    хотел бы в этом году пройти пару бреветов - на 200 и 300 км. у меня такие вопросы - ничего если я буду ехать на триатлонном велосипеде с лежаком? это допускается? и второй вопрос - нормально если я буду ехать с машиной сопровождения? это не является каким то нарушением? просто так безопаснее и удобнее в общем. и еще - сколько времени дается на прохождение 200 и 300 км? там на финише будет кто то встречать и возвращаться будут все вместе или как?
    Для начала почитай правила проведения бреветов,там на все есть ответ. Возврат участников на место старта оговаривается в положении каждого конкретного бревета,если он не кольцевой.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    1. На российских бреветах допускаются триатлонные велосипеды с лежаком, а на некоторых зарубежных, в частности на ПБП, лежаки запрещены. Возможно и на бреветах клуба Караван-Марафон будут запрещены лежаки, следите за объявлениями конкретных марафонов.
    2. Правилами запрещено ехать за машиной сопровождения и получать какую-либо помощь от нее вне контрольных пунктов. В идеале машина должна иметь отличающийся от трека маршрут, согласованный с организаторами.
    3. На 200 км лимит времени 13,5 часов, на 300 км - 20 часов. На финише обязательно будет судья, участники после финиша возвращаются домой самостоятельно.
    ок, большое спасибо! а если ехать не за машиной - а непосредственно перед ней и никакой помощи не получать? просто с точки зрения безопасности хочется чтобы кто то прикрывал спину - а то на наших дорогах случаи разные бывают, да тут и писали в прошлом году о таких. иначе я просто не рискну, оосбенно на триатлонном велосипеде.

  8. #28

    По умолчанию

    ехать не за машиной - а непосредственно перед ней и никакой помощи не получать? просто с точки зрения безопасности хочется чтобы кто то прикрывал спину
    А зачем для этого участвовать в бревете?
    Как Audax Club Parisien (так сказать, головная организация) на русский переводится, надеюсь знаете?

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ну, хочет человек, отчего нет?
    мысль понятна, на дорогу массе людей стремно выезжать в принципе.
    спортсменам особенно.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fotoav Посмотреть сообщение
    А зачем для этого участвовать в бревете?
    Глупый вопрос.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 22:07
  2. Велоджеранс, план бреветов на 2010 год
    от DimaBond1 в разделе Шоссе
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 21:34
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 18:45
  4. "КАРАВАН-МАРАФОН" 20-21 мая на 300 км.
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 22:08
  5. 6 мая - очередной "КАРАВАН-МАРАФОН" (шоссе)
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 03:11