Маршрут 40 км. Алтуфьево - Вешки - Троицкое - пос. Северный - Лианозово. ВИДЕО - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Маршрут 40 км. Алтуфьево - Вешки - Троицкое - пос. Северный - Лианозово. ВИДЕО

  1. #21

    По умолчанию

    Завидую, у самого не хватает терпения на такие разведки. Досмотрел до конца ролик, класс. Единственное что не нравится, так это трассы с автомашинами и только 2 полосы, опасно ездить на веле. Вот бы ещё и летний такой же ролик
    Являюсь первым в мире 64-разрядным велосипедистом :-)

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипеды CUBE Attention 2012
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Позавчера катался до Троицкого. там сейчас красиво
    %u002525D0%259F%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B0_%25D0%25B1.jpg

  3. #23
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для merlin
    Байк
    pinarello dogma
    Адрес
    Москва СВАО Дмитровская
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Маршрут ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ! Блеск просто, вот то, что надо, чистый без лишних грязегрунтов, чтоб вел не пачкать. В этом году катали его? Хочу вот уже в самое ближайшее время его скатать. 70% маршрута знаю. Был бы признателен за хотябы один полный провод

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Маршрут ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ! Блеск просто, вот то, что надо, чистый без лишних грязегрунтов, чтоб вел не пачкать. В этом году катали его? Хочу вот уже в самое ближайшее время его скатать. 70% маршрута знаю. Был бы признателен за хотябы один полный провод
    Прокатил этот маршрут пару недель назад. По крайней мере в то время, был один настолько грязный участок, что местами приходилось выстегиваться. Это 300м после пролома в заборе Ворошиловских дач со стороны Вешек. Остальное проезжалось, хотя сами дачи еще не совсем просохли.
    Еще там в конце маршрута есть шорткат - чтобы не ехать на Дмитровку можно объехать Северный и через Старо-Марковское кладбище выходишь к пруду на Челобитьевском шоссе, там по тропинке к мосту через МКАД у Лианозовского кладбища и в Лианозово, куда этот маршрут в итоге и приходит.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farouche Посмотреть сообщение
    рошиловских дач со стороны Вешек. Остальное проезжалось, хотя сами дачи еще не совсем просохли.

    Маршрут отличный. Неплохо бы организовать покатушку с северянами, как распогодится.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farouche Посмотреть сообщение
    Прокатил этот маршрут пару недель назад. По крайней мере в то время, был один настолько грязный участок, что местами приходилось выстегиваться. Это 300м после пролома в заборе Ворошиловских дач со стороны Вешек. Остальное проезжалось, хотя сами дачи еще не совсем просохли.
    Еще там в конце маршрута есть шорткат - чтобы не ехать на Дмитровку можно объехать Северный и через Старо-Марковское кладбище выходишь к пруду на Челобитьевском шоссе, там по тропинке к мосту через МКАД у Лианозовского кладбища и в Лианозово, куда этот маршрут в итоге и приходит.
    Полностью солидарен, так и катаю

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

    Цитата Сообщение от Valio Посмотреть сообщение
    Маршрут отличный. Неплохо бы организовать покатушку с северянами, как распогодится.
    Хорошо было бы собраться катануть.
    Посайгачить приятно, можно в обратку для разнообразия!

  7. #27
    Велолюбитель! Аватар для chuke
    Байк
    ИшьТы
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    И я ЗА, прокатить по этому маршруту в выходные. Кто выступит инициатором? ;-)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chuke Посмотреть сообщение
    И я ЗА, прокатить по этому маршруту в выходные. Кто выступит инициатором? ;-)
    Там грязно после дождя. Я предпочёл скататься Свиблово - Кузьминский лесопарк с шашлыками - Свиблово.
    Кузьмича на горе там посуше чем в Лосинке даже...
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  9. #29
    Велолюбитель! Аватар для chuke
    Байк
    ИшьТы
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Там грязно после дождя. Я предпочёл скататься Свиблово - Кузьминский лесопарк с шашлыками - Свиблово.
    Кузьмича на горе там посуше чем в Лосинке даже...
    Судя по последним дням, все еще сыро. Будем ждать погоду. А шашлычок это хорошо, но выезжаю с семейством и без двухколесного друга. :-)
    Но предложение остается в силе. ;-)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chuke Посмотреть сообщение
    Судя по последним дням, все еще сыро. Будем ждать погоду. А шашлычок это хорошо, но выезжаю с семейством и без двухколесного друга. :-)
    Но предложение остается в силе. ;-)
    Окей сегодня может быть съезжу на часть трассы посмотрю как там оно - мне по пути до дачи кусочек вдоль осташковки)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут по крыму
    от Камыч в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.03.2018, 07:43
  2. МПодскажите маршрут от Лианозово до Сокольников
    от alexanrovi4 в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 09:55
  3. Где покатать в Алтуфьево-Лианозово?
    от RUS 32 в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 10:06
  4. первый серъезный маршрут
    от setensa в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.09.2005, 16:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09