Зацените машинку - GMC Yukon 3 дверный 94 года - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 150

Тема: Зацените машинку - GMC Yukon 3 дверный 94 года

  1. #21
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Насчет багажника:
    http://www.youtube.com/watch?v=Z_j68...eature=related
    И это еще не худшее, что предстоит.
    А если удар сзади )))
    дождь или соль зимой
    нездоровое любопытство аборигенов

    Так что чушь все эти багажники, полумера просто.

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    а тундра их обоих, ахаха

    ссылка на видео выше Какой смысл в траке, если у него не рама, а кусок говна?
    Последний раз редактировалось MaxSt; 06.07.2011 в 00:34.

  2. #22

    По умолчанию

    Ежели все время думать о том кто приедет сзади - ездить не нужно, вдруг еще спереди добавят.
    По мне - кто приедет - всегда есть возможность взять контрибуцию или в случае особенного упорства помочь с социалом;(
    Исключение составляют дедушки и особы женского полу умеющие обходится без хамства
    Честь имею.

  3. #23
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Ежели все время думать о том кто приедет сзади - ездить не нужно, вдруг еще спереди добавят.
    По мне - кто приедет - всегда есть возможность взять контрибуцию или в случае особенного упорства помочь с социалом;(
    Исключение составляют дедушки и особы женского полу умеющие обходится без хамства

    В москве, еще наверное в 90-х был случай. Повесили веломировцы два вела назад. Всего их цена была 9 000$. После удара сзади - все в хлам, НИЧЕГО не осталось. А у меня сзади - фаркоп на буксировку 4-х тонного прицепа. Welсome aboard!

    И я не думаю об авариях - еду себе аккуратно по правилам да и все. А кто в меня прилетит - да проблем то асага на 1,5 миллиона если что

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    А спереди чего - стальной швеллер, к раме прикреплен не жестко без вопросов, приезжайте

  4. #24

    По умолчанию

    На автомате нормально не погняешь по говнам, а со светофора девятка быстрее уйдет. 82 бенз.. Внедорожник должон быть дизельным и на механике, а это брутальный паркетник. С виду симпатично, технически непонятно. Внешне понравился потом огорчился, на бордюрах парковать удобно.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxSt Посмотреть сообщение
    еду себе аккуратно по правилам да и все
    вот я тоже ехал себе по правилам... пара фоток в соседней теме. Жигули - не жып, но все же
    а "асага" на полтора ляма - это не для тебя, так что расслабся. Ты застраховал свою ответственность. Т.е. если ТЫ (т-т-т) влетишь в кого-то, то с ТВОЕЙ страховки будут выплачивать пострадавшему. И если пострадавший на майбахе, то тебе не придется продавать квартиру из-за того, что страховой не хватило денег из стандартных 120тыр
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #26
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxSt Посмотреть сообщение
    А кто в меня прилетит - да проблем то
    Ну,ну..Мечтатель....В меня пару недель прилетело ржавое корыто.Еще не очень сильно.Сервис посчитал 55000, страховая на сегодня заплатила только 10000, сейчас бодаюсь.Если бы видел их расценки долго бы смеялся.А на корыто твоего года еще и амортизация 100% .Так что надейся только на высоту.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #27
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    На автомате нормально не погняешь по говнам, а со светофора девятка быстрее уйдет. 82 бенз.. Внедорожник должон быть дизельным и на механике, а это брутальный паркетник. С виду симпатично, технически непонятно. Внешне понравился потом огорчился, на бордюрах парковать удобно.
    Не люблю голословных утверждений, поэтому подождите видео. Вчера сняли, но я нифига не смог его выложить.

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    вот я тоже ехал себе по правилам... пара фоток в соседней теме. Жигули - не жып, но все же
    а "асага" на полтора ляма - это не для тебя, так что расслабся. Ты застраховал свою ответственность. Т.е. если ТЫ (т-т-т) влетишь в кого-то, то с ТВОЕЙ страховки будут выплачивать пострадавшему. И если пострадавший на майбахе, то тебе не придется продавать квартиру из-за того, что страховой не хватило денег из стандартных 120тыр
    Полностью с тобой согласен, я именно так и представляю смысл ОСАГО+ДСАГО.

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Ну,ну..Мечтатель....В меня пару недель прилетело ржавое корыто.Еще не очень сильно.Сервис посчитал 55000, страховая на сегодня заплатила только 10000, сейчас бодаюсь.Если бы видел их расценки долго бы смеялся.А на корыто твоего года еще и амортизация 100% .Так что надейся только на высоту.
    Утвердение голословно, если не знать какая у тебя машина.

  8. #28
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxSt Посмотреть сообщение
    Утвердение голословно, если не знать какая у тебя машина.
    Какая разница ,какая машина.Смысл в том что по ОСАГО получишь копейки.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #29
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    В целом, если тебя интересует физика процесса, вдумчиво посмотри эти два видео:

    http://www.youtube.com/watch?v=N1FWq...eature=related

    http://www.youtube.com/watch?v=3ReZ0C_UF-8

    Первое еще и смешное

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Какая разница ,какая машина.Смысл в том что по ОСАГО получишь копейки.
    мм... Да я и не рассчитываю что-либо получить с чужой асаги.

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Так что надейся только на высоту.
    Еще стальной бампер, силовые подножки и сзади фаркоп на 4 тонны примерно

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    На первом видишь - субурбан 2500 просто тронулся с места на заднем приводе - а у легковушки уже кузов считай всмятку. Когда он подключил перед - ну там все наглядно

  10. #30

    По умолчанию

    если бы у шевроле были разумные движки, то поиграться было бы интересно.
    а так...
    самоутверждаться на дороге будешь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Народ, ЗАЦЕНИТЕ!
    от MULTI в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 13:49
  2. Зацените DMR Switchback
    от DMRXC в разделе Мои два колеса
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 08:47
  3. Зацените выбор, пжалуста...
    от konst541 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 16:23
  4. Зацените
    от Sammael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 08:40