Stern, кто знает? Или любительский велосипед до 15К - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Stern, кто знает? Или любительский велосипед до 15К

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    От начала и до конца полный бред!
    Спортмастер эксклюзивный (единственный в России!!!) дистрибьютор Völkl.
    http://www.voelkl-snowboards.com/shopfinder.html
    Может официально они и являются диллерами, но то что я купил в питерском спортмастере - китайская подделка.

    После того как куртка начала у меня разлезаться - зашел на сайт Völkl, посмотрел каталог - такой модели как у меня там не нашел.

    Сомневаюсь я что Völkl такое г. выпускает - клей явно не водостойкий, молнии дерьмо, мембрана на заявленные 15000 не дышит.


    п.с. насколько я знаю, иногда, некоторые производители продают право использовать свой бренд крупным торговым сетям. Вполне возможно Völkl продала право на использование своего имени Спорртмастеру. Те заказали в Китае одежду с ТЗ типа: "нам подешевле, но чтоб выглядела как Descente (лекала явно копируют продукцию данного, очень популярного в России, японского бренда. Настоящий Völkl который я потом видел в Альпах имеет индивидуальный дизайн )"
    Последний раз редактировалось vasay; 29.04.2012 в 23:23.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Может официально они и являются диллерами, но то что я купил в питерском спортмастере - китайская подделка.

    После того как куртка начала у меня разлезаться - зашел на сайт Völkl, посмотрел каталог - такой модели как у меня там не нашел.

    Сомневаюсь я что Völkl такое г. выпускает - клей явно не водостойкий, молнии дерьмо, мембрана на заявленные 15000 не дышит.
    не может быть такого
    напишите в Völkl и их лишат дилерства
    то что модели в каталоге нет это не аргумент

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    напишите в Völkl и их лишат дилерства
    Да надо бы было написать. Не додумался. Дело было 2 года назад.


    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    то что модели в каталоге нет это не аргумент
    Это аргумент в пользу того что я дописал в пост выше (уже после Вашего ответа)

  4. #24

    По умолчанию

    хотя в принципе в России может быть всё

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение

    п.с. насколько я знаю, иногда, некоторые производители продают право использовать свой бренд крупным торговым сетям. Вполне возможно Völkl продала право на использование своего имени Спорртмастеру.
    значит все равно Völkl и отвечают за качество

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Может официально они и являются диллерами, но то что я купил в питерском спортмастере - китайская подделка.

    После того как куртка начала у меня разлезаться - зашел на сайт Völkl, посмотрел каталог - такой модели как у меня там не нашел.

    Сомневаюсь я что Völkl такое г. выпускает - клей явно не водостойкий, молнии дерьмо, мембрана на заявленные 15000 не дышит.


    п.с. насколько я знаю, иногда, некоторые производители продают право использовать свой бренд крупным торговым сетям. Вполне возможно Völkl продала право на использование своего имени Спорртмастеру. Те заказали в Китае одежду с ТЗ типа: "нам подешевле, но чтоб выглядела как Descente (лекала явно копируют продукцию данного, очень популярного в России, японского бренда. Настоящий Völkl который я потом видел в Альпах имеет индивидуальный дизайн )"
    Понос в виде бреда, так и не остановился?
    Головой подумать пробовали?
    Или хотя-бы аргументировать свои слова.
    З.Ы. Даю подсказку, куртку вам могли продать прошло/позапрошлого/позапозапрошлого/ сезона, т.к. продукция Völkl одна из самах дорогих в Спортмастере и её редко покупают.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Понос в виде бреда, так и не остановился?
    Головой подумать пробовали?
    А Вы не хамить не пробовали?


    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Или хотя-бы аргументировать свои слова.
    Аргумент у меня висит в шкафу - я сомневаюсь что известная фирма, существующая уже около 100лет проклеивала бы горнолыжную куртку не водостойким клеем и применяла бы ткань, которая так легко протирается до дыр. Да и слизывать лекала со своего конкурента вряд ли бы стала.



    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    З.Ы. Даю подсказку, куртку вам могли продать прошло/позапрошлого/позапозапрошлого/ сезона, т.к. продукция Völkl одна из самах дорогих в Спортмастере и её редко покупают.
    Спортмастер обновляет коллекцию каждый год. Старый сезон продают со скидкой 50% в конце сезона - со скидкой и брал в марте.
    На сайте Völkl в каталоге был тот же сезон - там даже ничего похожего не было.

  7. #27
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stark devolution 2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Я если честно, сам с подозрением отношусь к спортмастеру, не доверяю их продукции так сказать. Начнем с мелочей: как то с другом пошли брать кроссовки, недорогие конечно, тысячи полторы - две, через 3 дня они начали расклеиваться :S затем взял на распродаже шарф за рублей 200, домой пришёл, надел шарф, и почувствовал какой-то запах от него, принюхался - немного машиным маслом воняет о_О ладно думаю постираю и нормально будет, постирал, запах исчез, но куча скатышек появилось через день после стирки (в правильности стирки не сомневайтесь). Затем если присмотрется к велосипедам которые там торгуют Stern соотношение цена\качество вправду бред. Вешают всякое ненужное барахло типа детского кресла, набор ключей, крылья, багажник, зеркало, звонок, корзинки всякие на руль, резиновую игрушку - бибику на КК байки с диаметром колес 26 о_О. Продают со всем этим барахлом у нас в чебах за тысяч 18-30. Вывод - при осмотре навесного оборудования можно сказать что дополнительные аксессуары повышают цену байка на 8 тысяч (!) ибо без ничего не продают.

    ЗЫ: А почему продавцы так сильно заставляют оформить клубную карту? (хотя она у меня есть)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Спортмастер обновляет коллекцию каждый год. Старый сезон продают со скидкой 50% в конце сезона - со скидкой и брал в марте.
    На сайте Völkl в каталоге был тот же сезон - там даже ничего похожего не было.
    Про 50% это полный развод, данная скидка распространяется далеко не на всё. На куртки Völkl в этом году, на пример, её не было.
    Одежду из старых коллекций вывешивают из года в года, но не во всех магазинах.
    Что вам ответили в Völkl, на вашу претензию к качеству?
    З.Ы. Если не трудно, ссылку на фото куртки. А то опять, много бреда, без доказательств.

  9. #29

    По умолчанию

    Как уже упомянуто, скорее всего это изделие просто не этого модельного года. А распродажи... Неоднократно видел, что продаются вещи и 2010 модельного года и даже 2009. Так что, при большом желании, поищите каталог Völkl прежних лет.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для =Nekit=
    Байк
    Intense Tracer 2: Crossmax, Pike, Hope, Zee
    Адрес
    Солнечная система, Земля, Россия, Владимир
    Сообщений
    857

    По умолчанию

    Могу предложить ГТ Аваланч 3.0 2011 года черно- зеленый с воздушной алюминиевой вилкой и покрыхами WTB Vulpine race. 10000 руб., 500 км пробег.
    Tracer
    http://vk.com/gilblack
    7 9б| 255 З5 9Ч

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб STERN
    от Сашка if StarkЕ в разделе Клубные темы
    Ответов: 920
    Последнее сообщение: 23.06.2023, 12:45
  2. Stern Energy
    от Дамир в разделе Мои два колеса
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 01:47
  3. Любительский фотоочёт в Африке 06,01-26,01
    от lёlик в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 15:58
  4. Объективно про Stern
    от MasterRat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 09:28
  5. Продам женский горный велосипед Vega Stern
    от aurea в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 16:05