наколенники эластичные - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: наколенники эластичные

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sas4 @ 15.12.2006 10:15) [snapback]202299[/snapback]</div>
    День добрый всем!
    знаю что меня пошлют ф поиск, да я и сам помню такие темы, но увы увы не нашел их нифиха.

    Есть в природе эдакие наколенники, без пластмассы, длинные, эластичные. В общем чиста для утепления, типа чулок.
    Вроде Веломаркет продает такое, но мне туда просто ехать неудобно...
    Кто подскажет, где еще такое есть? Или ссылочки на старые темы подбросьте, а?

    По закрытии вопроса, тему можно будет удалить![/b]
    Тряпочные наколенники или бандажи (аптечные в том числе) неудобные, говорю это по собственному опыту, может они и эластичные, но колено зажимают конкретно, кровотока считай почти никакого и после средней дистанции в 45-55 км начинает побаливать колено, к тому же проблема с размерами, я свой то искал в нескольких аптеках (О3, 36*6, Ригла) по всей москве, нашел да и то испытываешь крайние неудобства при езде, я же писал об этом выше.

    Это вступление, теперь суть: в последнее время я езжу только в наколенниках фирмы Campagnolo (состав: Lycra, цвет черный) и вполне хороши Biemme и главное что ничего не болит даже после 70км и к тому же довольно тепло.
    Бывают сл. варианты: закрывающие только коленный сустав, и чуть длиннее вроде чулок, начинаются они от бедра (там где заканчиваются велотрусы), а заканчиваются на щиколотке, довольно таки удобный вариант, но больше актуален для теплого климата, от +12, для более же холодной погоды только короткий вариант наколенника + поверх рейтузы с начесом.

    Теперь о том где можно все это купить:

    Campagnolo продается в магазине: http://www.hbsport.ru (м.Домодедовская), там же есть платное хранение велосипедов в зимний период, если у кого проблемы с этим.

    А Biemme здесь: http://www.velomarket-cska.ru/cgi-bin/shop...&catid=29_0 (м.Динамо)
    Только с ценами они врут, у них там на чулки стоимость выше раза в два с половиной, я так говорю потому, что сам еще полтора года назад столкнулся с такой проблемой, может сейчас уже изменилось к лучшему.

    Перед тем как ехать, обязательно проверьте наличие на сайте и позвоните.
    Удачных вам покупок.
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  2. #22
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Hektor, спасибо!
    Зашел в Веломаркет (HBsport видимо на каникулах),
    но взял в итоге не Biemme (у них швы на самых "интересных местах", - под коленкой) и не NW (эти тоже там лежат), а Rudy - короткие, грамотные.
    [off]как всегда, едешь потратить одну деньгу, тратишь в три раза больше [/off]

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sas4 @ 05.01.2007 14:16) [snapback]207240[/snapback]</div>
    Hektor, спасибо!
    Зашел в Веломаркет (HBsport видимо на каникулах),
    но взял в итоге не Biemme (у них швы на самых "интересных местах", - под коленкой) и не NW (эти тоже там лежат), а Rudy - короткие, грамотные.
    [off]как всегда, едешь потратить одну деньгу, тратишь в три раза больше [/off][/b]
    Rudy тоже хорошие, а насчет цены я вроде предупреждал, у них там все дороже в несколько раз, такова видима ценовая политика магазина, на сайте одно, в магазе другое.
    Ну а как ощущения, удобно в наколенниках, взяли что хотели ?
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  4. #24
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Originally posted by Hektor@07.01.2007 16:34
    а насчет цены я вроде предупреждал, у них там все дороже в несколько раз, такова видима ценовая политика магазина, на сайте одно, в магазе другое.
    <div align="right">[snapback]207797[/snapback]
    [/quote]
    кто знает... продавцы в общем то как-то жалились, что сайт у них никакой, и на него лучше не ориентироваться
    Originally posted by Hektor@07.01.2007 16:34
    Ну а как ощущения, удобно в наколенниках, взяли что хотели ?
    <div align="right">[snapback]207797[/snapback]
    [/quote]
    а наколенники пока не огорчили, тепло, сползают не быстро, не мешают и не жмут,
    в общем удовлетворили потребности

  5. #25

    По умолчанию

    Недели две назад случайно наткнулся в "спорт-мастере дисконт" на черные неопреновые наколенники фирмы Vitalux. Сегодня опробовал их - именно то, что я и искал! Они не сползают при активном педалировании и отлично греют колени. Размер нужно брать на один, а то и два, больше чем вам подошел при одевании на "голую" ногу, так как их нужно одевать на штаны и плюс что-бы не было болевых ощущений при сгибании ног. Главное при использовании не забывать их снимать ненадолго и давать коленям остыть, ибо перегрев, как уже сказали выше, совсем не гуд.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наколенники 661 EVO размер L
    от Smith в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 21:51
  2. Наколенники
    от megbeg в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 07:41
  3. Роллерские наколенники
    от SEsl в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 00:38