ПОКАТУШКА шоссе 3.04 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 120

Тема: ПОКАТУШКА шоссе 3.04

  1. #21

    По умолчанию

    Выезжаю почти каждый день на шоссейнике уже несколько недель - минка, можайка, цкад в районе минки абсолютно сухие (правда гарантирую это только на расстоянии 60 км от москвы, ближе к москве просто не катался).
    Кстати проколол уже трубку номер 3 по счету за 2 недели - но ничего, шъются легко, пойдут на запаски).

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ... кусок проехал -- нормуль... только ветер сс-ко - сильный и холодный... - да, этт не под крышей по паркету...
    ветер пару дней на неделе дул просто жуткий, одному конечно нефонтан выезжать в такую погоду...

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Кстати у меня тут есть классное колечко 24 км и асфальт ничего - одни холмы, ровных участков почти нет, правда самый крутой подъем (около 6%) только 1км, но для наших широт и это неплохо))
    Последний раз редактировалось Alexey Gn; 30.03.2011 в 15:54.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    Кстати у меня тут есть классное колечко 24 км и асфальт ничего - одни холмы, прямых участков почти нет, правда самый крутой подъем (около 6%) только 1км, но для наших широт и это неплохо))
    а поточнее? что за кольцо...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .ER. Посмотреть сообщение
    а поточнее? что за кольцо...
    В районе Минки, Можайки: Кусок Цкад (Дорохово-Макеиха)-Нестерово- Лобково-(забыл название)-Дорохово. Ровно 24 км. Одни холмы и холмики, дорога гуд, машин мало)))

  4. #24
    Клоун-анорексичка Аватар для Izubr
    Байк
    Orbea Oiz 29 Carbon
    Адрес
    г. Королев, п. Первомайский
    Сообщений
    1,743

    По умолчанию

    это на бетонке то машин мало?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Izubr Посмотреть сообщение
    это на бетонке то машин мало?
    там бетонки кусочек около 4-5 км и дорога достаточно широкая.

  6. #26
    Клоун-анорексичка Аватар для Izubr
    Байк
    Orbea Oiz 29 Carbon
    Адрес
    г. Королев, п. Первомайский
    Сообщений
    1,743

    По умолчанию

    собераюсь катнуть седня по старой ярославке, вроде ехал на машине все чисто, если все будет ОК, то и в воскресенье думаю будет нормально, по телеку ваще говорят до +11 в воскресенье

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Izubr Посмотреть сообщение
    собераюсь катнуть седня по старой ярославке, вроде ехал на машине все чисто, если все будет ОК, то и в воскресенье думаю будет нормально, по телеку ваще говорят до +11 в воскресенье
    ага, хорошая погодка нарисовывается а зоадно и стаи бродячих агрессивных псов вдоль дорог....(( ***, был бы пистолет, всех бы с наслаждением уничтожил...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    стаи бродячих агрессивных псов вдоль дорог
    на шоссере от них уезжается элементарно... убийство-не наш метод

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg779 Посмотреть сообщение
    на шоссере от них уезжается элементарно... убийство-не наш метод
    я сегодня так и сделал... ситуация усугубилась тем что ехал в самый нормальный холм в округе, плюс они пытались броситься под колеса, до чего неприятно.... позвонил в милицию, сейчас должны подъехать, напишу заяву и они обратятся в живодерку..... посмотрим, послезавтра у меня планируется выезд...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    я сегодня так и сделал... ситуация усугубилась тем что ехал в самый нормальный холм в округе, плюс они пытались броситься под колеса, до чего неприятно.... позвонил в милицию, сейчас должны подъехать, напишу заяву и они обратятся в живодерку..... посмотрим, послезавтра у меня планируется выезд...
    Вложение 54326

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 16:34
  2. -- шоссе -- пятницкое шоссе - решетниково
    от Шатун Gorgetta в разделе Шоссе
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 12:28
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 23:24
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:23
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 02:47